Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сиквел The Darkness вышел из тени

Рекомендованные сообщения

darkness.jpg

Компания 2K Games анонсировала продолжение необычного экшена The Darkness, который запомнился игрокам своей необычной атмосферой в 2007 году.

Судя по пресс-релизу, сиквел пойдет проторенной оргиналом дорожкой — Джеки Эстакадо вновь выйдет на тропу войны, активно используя свои демонические способности. Разработкой занимаются парни из Digital Extremes — по всей видимости, в Starbreeze слишком заняты работой по заказу EA.

В отличие от своего прародителя, The Darkness 2 не только на Xbox 360 и PlayStation 3, но и на PC. Час расплаты намечен на грядущую осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень оригинальное воплощение чистилища - не оценилис Вы... и там не только немцы.

Увы, я не эстет и не религиозен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле соглашусь с Slo-mo, игра конечно мега атмосферная, но ад/чистилище конкретно портит мрачную атмосферу переводя в серый фарс, считаю эти уровни самой слабой часть игры, разрушают целостность. Но это издержки первоисточника (комикса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этих уровней там не с фиг, не много терпеть их приходилось, но за то потом была ваще супер, особенно концовка, просто такое нельзя было пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим занимаются только тупые восьмиклассники, юный падаван..

Да что вы говорите сенсей?,половина этого портала этим занимается)) ,включая самых отъявленных товарищей... (не буду называть ники..они и так знают) . Вроде не восьмиклассники .

Если тебя это очень сильно задевает, советую поработать над собой

Меня это не то чтобы задевает ,скорее умиляет,как ПС все из года в год хоронят хоронят ,хоронят хоронят(говорят что там нет игр ,а они все выходят и выходят) ..а он все не дохнет и не дохнет ,собака такая))).

Насчет поработать над собой ,это наверно все-таки вам нужно посоветовать..так как везде падаваны мерещатся,да еще и юные,кошмар

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК никогда не помрет, как по мне, вся технологичность игр в графическом плане например тока на ПК и держится, в 3D action, лучшее управление мышкой, консоли давно устаревшее, сей час с них все соки и выжимают некот. екзами по типу Килзона 3 и ГоВ-а 3, а PS4 не скоро еще выйдет, не выгодно это разрабам, на разработку и технологию много денежек уйдет, да и дороже будет, потому как, не знаю, окупилась ли PS3 еще, на данный момент.

Изменено пользователем Darkman_08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тормоза, баги и просидания ФПС до 10 кадров эксклюзив ПК, а главное бежать ежегодно за новой топовой картой дабы была возможность конкурировать с консолями :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мультиплатформенность многих игр, игры на максе летают и на видео картах 2007 года ;)

Баги, если замечены, исправляются патчами.

А екзы ПК оптимизированы под различные граф. характеристики, в зависим. от ПК.

Изменено пользователем Darkman_08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За мультиплатформенность многих игр, игры на максе летают и на видео картах 2007 года ;)

Ага, прям как бед Кампани и КоД БО, они прям таки летают на видеокарточках 2007 года :lol:

Баги, если замечены, исправляются патчами.

О да))) Припоминаю я 3гб патчик на АрмА 1и2 :lol: А ведь еще можно вспомнить сверхглючный тотолвар, особенно один их последних вышедших...

А екзы ПК оптимизированы под различные граф. характеристики, в зависим. от ПК.

О да, оптимизация блеск. особенно Крайзис, пришлось ждать следующего поколения карточек чтобы получить то что задумано :lol: Или ты про стратегии типа СтарКрафта которые у меня на нетбуке работают и графикой как-бэ ни в зуб нагой не выделяются?))))))))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж не на все мультиплатформы распостраняется.

бед Кампани и КоД БО это не совсем мультиплатф., она разраб. на PC и плойку отдельно. А то что багов там много, это уже криворукость Треярчей )))

Ну Крайзис, это на свое время была лучшей концепцие для загрузки видео чипов, но и на слабых компах норм. в нее играли, конечно, не с такой графой, как на максе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим занимаются только тупые восьмиклассники, юный падаван..

Да что вы говорите сенсей?,половина этого портала этим занимается)) ,включая самых отъявленных товарищей... (не буду называть ники..они и так знают) . Вроде не восьмиклассники .

Если тебя это очень сильно задевает, советую поработать над собой

Меня это не то чтобы задевает ,скорее умиляет,как ПС все из года в год хоронят хоронят ,хоронят хоронят(говорят что там нет игр ,а они все выходят и выходят) ..а он все не дохнет и не дохнет ,собака такая))).

Насчет поработать над собой ,это наверно все-таки вам нужно посоветовать..так как везде падаваны мерещатся,да еще и юные,кошмар

Отвечу в духе г-на Ильи. Я купил консоль и сохранил себе много нервов, тк не надо шерстить форумы с вопросом "пасаны, она ни запускаится, чё делать та!?!?!?!", ну и есть много того чего нет на ПК а поиграть уж очень хочется, а иногда не хочется но в итоге не можешь оторвать себя. На ПК конечно тоже есть свои жемчужины, но что-то их с каждым годом всё меньше и меньше, я думаю ты сам с трудом назовёшь хотя бы 6-7 исключительно эксклюзивных игр, которые бы были прямо вах и вышедших за прошлый год.

Что касается восьмиклассников, скажу что на ЗоГе обычно говорят как есть, ну с небольшим процентом фанатизма. По крайней мере неадекватных постов в духе "ахахах тупое ПК быдло опять кусает локти" и "Ваши консоли полное УГ потому чтоу них нет клавы и мышки, а в крайзисе графа лучше!" я не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, участники процесса, чем была хороша первая серия? Я как-то пропустил, но слышал только хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, прям как бед Кампани и КоД БО, они прям таки летают на видеокарточках 2007 года :lol:

ну на 8800/9600 они работают хорошо - они как раз вроде 2006-2007 года выпуска.

О да))) Припоминаю я 3гб патчик на АрмА 1и2 :lol: А ведь еще можно вспомнить сверхглючный тотолвар, особенно один их последних вышедших...

Я скромно умолчу о патчах к GT5 и BC2 на плойке :D

О да, оптимизация блеск. особенно Крайзис, пришлось ждать следующего поколения карточек чтобы получить то что задумано :lol:

На тогдашнем поколении можно было вполне себе нормально играть, просто не на самом высоком разрешении. Крайзис как раз "попал" на перепутье общественного мнения, между временами, когда все играли в 1024x768 и 1920x1200.

Расскажите, участники процесса, чем была хороша первая серия? Я как-то пропустил, но слышал только хорошее

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...eview&id=82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите, участники процесса, чем была хороша первая серия? Я как-то пропустил, но слышал только хорошее

Ну это сложно передать, это можно сравнить с Макс Пейном, густая атмосфера врезающаяся в седцйе, а момент когда тупо приходишь к девушке домой и вы вместе просто уссаживаетесь посмотреть телик и она засыпает у тебя на коленях это вообще нечто непередоваемое.

Я скромно умолчу о патчах к GT5 и BC2 на плойке :D

БК2 - Там не патчик, там ДЛСка целиком, просто тебе не дают ее без оплаты заюзать;)

ГТ5 - С учетом что этот "патчик" вносит и добавляет в игру кучу новых возможностей, его скорее бесплатным ДЛС можно назвать, а не патчем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БК2 - Там не патчик, там ДЛСка целиком, просто тебе не дают ее без оплаты заюзать

Ничего не знаю, качается ведь почти насильно.

ГТ5 - С учетом что этот "патчик" вносит и добавляет в игру кучу новых возможностей, его скорее бесплатным ДЛС можно назвать, а не патчем

Про Арму можно тоже что-то подобное сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА сколько мне помнится в АрмА патчик ни чего не вносит окромя правки багов.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×