Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, надежда умирает последней.

Но, вообще, не у всех есть интернет (некоторые про него не знают), думаю разработчики оставили возможность играть сингл оффлан.

Но мне что-то подсказывает , что нет ) Судя по бете , там даже сингл запускается через баттллог. Если конечно ничего не изменили в финальном билде.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мне что-то подсказывает , что нет ) Судя по бете , там даже сингл запускается через баттллог. Если конечно ничего не изменили в финальном билде.

В баттллоге скорее, думаю, указываются просто всякие аччивки.

Даже старкрафт2 сломали - правда не до релиза, но всеже, дайсы не такие изверги :)

Все это просто конечно надежды )

Мне хочется сингл пройти, но я не смогу если меня будет отвлекать мульт XD

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подожду отзывов о производительности и каком нибудь глюке, в последнее время ПК релизы без глюко-бага не обходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лиц образ коробочной версии в сети. Для любителей цифры есть резон качать сейчас (что я и сделаю на неделе). Ибо лучше на 100мбитах утянуть это с торрента, чем в день релиза на 500кбитах с перегруженных серверов.

И надеюсь сингл ломанут до 25 числа, чтоб не отвлекаться на него потом :)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть лиц образ коробочной версии в сети. Для любителей цифры есть резон качать сейчас (что я и сделаю на неделе). Ибо лучше на 100мбитах утянуть это с торрента, чем в день релиза на 500кбитах с перегруженных серверов.

И надеюсь сингл ломанут до 25 числа, чтоб не отвлекаться на него потом :)

Прелод с 21, фифа бодро закачалась закачалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skidrow уже ломанули и это за неделю до релиза. Лучше бы ea дальше с вальве сотрудничала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skidrow уже ломанули и это за неделю до релиза. Лучше бы ea дальше с вальве сотрудничала.

Правда? Работает? Проверял?

Дэ-э, вальв не вальв, Сингл - верхушка айсберга, а мульт не сломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skidrow уже ломанули и это за неделю до релиза.

fake *кинул тухлый помидор*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэ-э, вальв не вальв, Сингл - верхушка айсберга, а мульт не сломают.

Не спорю, но меня в данной игре интересует больше сингл, смогут cod переплюнуть или нет? А вообще милитари-шутеры меня еще года 2 назад задоблали, лучшей игрой в этом жанре считаю Cod4 (я говорю только про сингл)

fake *кинул тухлый помидор*

За что купил за то продал, на сайте у них типо лежал, но уже оперативно выпилили, причем можете зайти и проверить, следы остались.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За что купил за то продал, на сайте у них типо лежал, но уже оперативно выпилили, причем можете зайти и проверить, следы остались.

У skidrow нету сайта.

а тот левый находится на домене Дениса Попова.

и я очень сомневаюсь, что он хоть каким то боком связан с данной релиз группой.

PS: ах да, то что там выкладывали 100% файлы от беты BF3.

Изменено пользователем KenjiKawai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не будет взламывать русс образ....сколько раз такое было...они ждут своего.... хотя в игре запилино много языков

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не будет взламывать русс образ....сколько раз такое было...они ждут своего.... хотя в игре запилино много языков

версии ничем не отличаются. мульти 9 и в африке мульти 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть лиц образ коробочной версии в сети. Для любителей цифры есть резон качать сейчас (что я и сделаю на неделе). Ибо лучше на 100мбитах утянуть это с торрента, чем в день релиза на 500кбитах с перегруженных серверов.

И надеюсь сингл ломанут до 25 числа, чтоб не отвлекаться на него потом :)

Утянуть-то можно, вот только куда это всё потом втыкать, чтобы обновления работали и в принципе без накладок? В папку ориджина что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не будет взламывать русс образ....сколько раз такое было...они ждут своего.... хотя в игре запилино много языков

Ждем кряк от Вована! :D

Кстати долго ломали Crysis 2, скорей всего это связано с тем, что крякеры живут в Европе. Где релиз был позже России.

Так и в этом случае, кряк будете ждать 4-5 дней спустя после релиза в России.

Утянуть-то можно, вот только куда это всё потом втыкать, чтобы обновления работали и в принципе без накладок? В папку ориджина что ли?)

Две ситуации:

1. Устанавливаться произвольно, но с компонентами Origin'a или требовать отдельной установки Origin'a.

2. Либо копироваться в папку Origin Games. И запускаться непосредственно с клиента Origin.

Как со всеми играми еа - будет скорей всего запускаться автопатчер при запуске игры, проблем у лицензионщиков не должно возникнуть.

Меня пугают только требования к видеокарте. Если с кряком игра покажется достаточно оптимизированной, то куплю.

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем крутость то игры из стима? Или вы любите запускать стим и из него игру? Стим как то крутости игре добавляет или еще чего? мне вот реально любопытно в чем фишка то?

готов поспорить что у тебя все игры установлены в *Буква_диска*:\Games,

а все образы хранятся в *Буква_диска*:\Виртуальные диски)

хотя, тебе уже ответили по этому поводу достаточно четко)

P.S.:

 

Spoiler

 

&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6&border=1">
&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="660" height="405">

" rel="external nofollow">http://www.youtube.com/watch?v=eyeD_pvpJrU...feature=feedlik[/post]

неужели на консолях так легко играть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×