Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там акция была. Щас можно найти вроде за 380 минимум.

Ссылку подкинешь?

И алсо, мастеркард оплатить там нельзя? я так понимаю картой тока в ориджине? Но там нет дешевого издания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылку подкинешь?

И алсо, мастеркард оплатить там нельзя? я так понимаю картой тока в ориджине? Но там нет дешевого издания...

Вечером, как домой приду. Если никто тут на форуме раньше не подкинет.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто думает что установив игру с дисковой версии а потом перекинет папку в ориджин и у него все будет нормально - отвечу нет обо у ориджина нету такого понятия как перехэшировать файлы как у стима - и дистрибьютивы у дисковой версии и цифровой хоть и минимально но отличаются так что кто хочет дисковую пусть ставят - всем остальным качать через ориджин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот об этом я и спрашивал как раз, а ArtemArt, видимо, принял меня за школьника, который не знает, как приложения устанавливаются на компьютер XD

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот об этом я и спрашивал как раз, а ArtemArt, видимо, принял меня за школьника, который не знает, как приложения устанавливаются на компьютер XD

Эмм.. никого я не принимал за школьников ( Жаль что ты так подумал. Просто вы чего-то не поняли с Паленовым. Ориджин скачать-то скачает дистрибутив, но установит всё равно туда, куда у вам прописано по умолчанию. У меня вот он ставит в - D\Games\ (По олдскулу посаны). А тут ты скачаешь дистрибутив и установишь его сам в - смотри пример выше- и всё. При старте игры всё равно будет запускаться ориджин и вперёд.

Надеюсь теперь понятно ответил ? Если что, могу уточнить.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, как думаете, стоит сейчс с торрентов утянуть лицензию и в папку Ориджина воткнуть или потом как-то через Ориджин выкачать после ввода лиц. ключа? Вроде бетку я слил тогда довольно быстро, несмотря на то, что она в тот день только появилась (нагрузка на канал).

Не логично!!!! ключ будет у тебя как и у меня с диска!!! а вдруг на диске секуром?...или сраные 10 активации??? я лично уже скачал образы но активирую только в ориджин

PS

у тебя от какого банка ВИЗА? случаем не альфа?

Ссылку подкинешь?

И алсо, мастеркард оплатить там нельзя? я так понимаю картой тока в ориджине? Но там нет дешевого издания...

я визой оплатил...все нормуль..выбирай при оплате пункт "оплата кредиткой"

PS

Все [censored].еще утром можно было купить за 349...теперь у всех 470

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS

Все [censored].еще утром можно было купить за 349...теперь у всех 470

Угу, но для тех, кто успел купить у Togora, действует скидка. 386 рябчиков.

Ну а игра в любом случае к ориджину привязывается. Он же теперь как стим.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, но для тех, кто успел купить у Togora, действует скидка. 386 рябчиков.

Ну а игра в любом случае к ориджину привязывается. Он же теперь как стим.

некоторые продавцы дают бонус стим игры??? что за лажу они дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые продавцы дают бонус стим игры??? что за лажу они дают?

Humble IndiBundle 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те кто думает что установив игру с дисковой версии а потом перекинет папку в ориджин и у него все будет нормально - отвечу нет обо у ориджина нету такого понятия как перехэшировать файлы как у стима - и дистрибьютивы у дисковой версии и цифровой хоть и минимально но отличаются так что кто хочет дисковую пусть ставят - всем остальным качать через ориджин !

Опять же бред. В бф3 оригин обязателен и установка бутет по типу стимпаверед игр. Установщик сам откроет оригин и установит.

к тому же когда ты качаешьь игру через оригин - он качает установщик, а не игру. А уже потом автоматом в фоне ее ставит. Так что никаких отличий быть не должно коробки от ццифры. Один хрен тебе этот образ через ориг качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS

у тебя от какого банка ВИЗА? случаем не альфа?

У меня от Сбербанка - в нашем мухосранске это самый крупный и современный во всех отношениях банк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, но для тех, кто успел купить у Togora, действует скидка. 386 рябчиков.

Ну а игра в любом случае к ориджину привязывается. Он же теперь как стим.

как эта скидка действует..вот вчера я купил батл3 сейчас хочу у него купить дед исланд...мне скидка полагается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как эта скидка действует..вот вчера я купил батл3 сейчас хочу у него купить дед исланд...мне скидка полагается?

Я грю про баттлу. Там скидка будет на неё и на код mw3 - 18 %. О... а на dead island 15%)

 

Spoiler

выбираешь дед айленд - там будет раздел - СКИДКИ- вводишь свой wmID. Только если ты оплачиваешь через вебмани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал такую тему....если в винде дату перевести на релиз игры..когда там? 27? то на плати ру ключ появится в той ссылке что дали после покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал такую тему....если в винде дату перевести на релиз игры..когда там? 27? то на плати ру ключ появится в той ссылке что дали после покупки

Не, не канает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×