Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про предзаказы тут гундеть тоже ненужно. Брать то, не зная чего, а после беты вообще много кто передумал.

Ну раз игра дешевая, почему DLC дорогой? Тут логики нет! Они делают игры дешевле для нашего региона. А dlc ....

Не очень разумно, учитывая психологический фактор, покупать 4 карты за те же деньги что и игру.

+ будут продавать пустые коробки. И продавцы тоже это понимают еще когда был Вьетнам, на вопрос, "Что нового в аддоне?" Следовала короткая пауза и робкий, тихий ответ, "4 карты". Фанат то купит, а обычный геймер у виска пальцем покрутит.

Я то возьму этот аддон, если скорее игра не надоест. Но за 300р как раз к месту было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, взял тут вчера по случаю скидки, поиграл вчера вечером и сегодня вот полночи. Вопрос на миллион: это нормально, что я ни разу не был в команде-победителе? Карты разные, сервера разные, народ разный.

Ну и чтоб поддержать тему, таки да, 600 - это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600? Перебор?

Это реальная цена. То что в РФ издатель делает игры дешевыми, не значит что тоже самое будет и с ДЛЦ.

Купи длц - почуствуй себя европейцем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... А мне казалось Карканд - это ремейк карт из BF 2? ;)

ну дык сколько BF2 лет ? на каком движке ? Они же тебе не предлогают купить 4 карты из BC2 )) И опять же ... там не только 4 карты будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, хорошо я предзаказ делал, мне БТК достался даром вообще... Вот нет чтоб все, кому DLC этот так нужен был, сделали предзаказ и выкупили. Теперь про цену в 600р ноете. Спец. издание с Каркандом 900р, я считаю нормально так сэкономил...

И вообще, дай бог им с Каркандом выпустить масштабный патчик, ибо полусырой сетевой код мультиплеера (баланс править будут еще пятком патчей, инфа 100%) просто бесит. Полторы карты - вылет. И так без конца. А на другой день может 4-5 карт отыграть... А на третий вообще в игру не зайти ниразу, просто висеть в браузере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
600? Перебор?

Это реальная цена. То что в РФ издатель делает игры дешевыми, не значит что тоже самое будет и с ДЛЦ.

Купи длц - почуствуй себя европейцем :D

BKMZ, это ты что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батлофилы такие батлофилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рублей 300 самое то, в Стиме кодовские длц по 250р стоят)

Вообще у ЕА очень странная политика с ценами, например когда Синдикат появился в ориджине, он стоил 799р, потом цена упала до 599р, сейчас опять подняли до 799, а после релиза цена поднимется до 999. Алиса за 799, капкомовские игры по европейской цене. Да и вообще в ориджине покупать дороже, чем в интернет магазах. Не говоря о полностью не работающей тех поддержке)

Вобщем EA Russia полный отстой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ДЛЦ для Кода штук 5 выйдет в течении года.

А вот для БФ3 я не уверен что еще будут такие крупные ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ДЛЦ для Кода штук 5 выйдет в течении года.

А вот для БФ3 я не уверен что еще будут такие крупные ДЛЦ.

В течении года на код мв3 ожидается около 20-ти длц, часть будет платными а часть бесплатными.

А вот на баттлу думаю будет всего парочка таких крупных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Во вторник, 6 декабря, выходит новый патч Battlefield 3. Изменения коснутся как серверной части (обновление R11), так и самого клиента (обновление R3). Обновление содержит такие важные изменения, как фикс прицела ИК/НВ и тактических фонарей, многочисленные твики оружия и прочее. Ожидаемый размер патча — около 2 ГБ (он также содержит почти весь контент для дополнения Back to Karkand). Полный список изменений доступен внутри новости.

Общие исправления:

???• Увеличена общая стабильность игры и поправлены некоторые вылеты.
• Исправлена проблема с таймером возрождения, который сейчас показывает синюю полоску на экране и потерянную точку возрождения.
• Исправлена проблема, когда игрок, попавший в очередь на сервер под конец раунда, всё время видел экран возрождения и не мог ничего сделать, пока не загрузится следующая карта.
• Исправлена проблема, когда киллкам переключался на вид от 3-го лица на серверах, где киллкам отключён в настройках.
• Поправлены описания некоторых жетонов.
• Поправлена нашивка за наблюдение, не засчитывающая очки за использование T-UGS
• Поправлены непрорисованные на миникарте границы карты Grand Bazaar в режиме Захват.
• Перемещено место возрождения американских танков на карте Caspian Border, теперь их не уничтожит упавшее дерево.
• Исправлена проблема с озвучкой при установке C4, когда русский солдат играет за США.
• Исправлена проблема с телеуправляемой ракетой, которая могла развернуться и уничтожить вертолёт, который её выпустил.
• Исправлена проблема со стрельбой из самонаводящегося оружия без цели.
• Исправлен чат, теперь он будет легче читаться.
Исправлена проблема с некоторой техникой, которая выпускала ракеты «мимо прицела».
• Исправлен лазер у G17 с глушителем.
• Добавлены новые цвета интерфейса, дабы помочь людям, имеющим проблемы с восприятием цветов.
• Добавлена настройка распределения интернет-канала, позволяющая игрокам с высокой пропускной способностью канала уменьшить свой пинг, но это может добавить лагов. Оптимальный вариант можно будет подобрать, регулируя «ползунок».
• Увеличен радиус возрождения игроков в режиме TDM.
• Исправлена проблема с маскировочным дымом на некоторых машинах. Сейчас ракеты будут чаще промахиваться.
• Исправлена проблема, когда игроки могли пользоваться ИК-НВ в любой технике.
• Исправлена проблема, когда игрок, на бегу перепрыгивая через ограду в воду, умирал.
• Исправлена проблема, когда игрок не мог возродить двух других, когда те лежат друг на друге.
• Сейчас вы можете назначить ось джойстика как кнопку, что позволит игрокам на ПК использовать стики как газ\тормоз.
• Исправлена проблема с киллкамом, срабатывающим при самоубийстве на парашюте.
• Исправлен воздушный радар, перегруженный информацией. Сейчас на радаре видны только помеченная лазером техника, вражеские ракеты и точки захвата.
• Исправлена проблема с подвисанием игры при нажатии на ESC и тильду одновременно.
• Устранено зелёное мерцание на экране.
• Теперь вы можете переназначить кнопку для смены оружия.
• Исправлена проблема, когда, со включённым переключением прицела(не удерживанием кнопки) оружие автоматически не прицеливается после установки его на сошки.
• Теперь парашют не останется в воздухе, после того, как его хозяин погиб.

Исправления баланса:

• Исправлены некоторые стволы, так что теперь глушитель на них работает корректно и не даёт подсветить владельца на радаре.
• Уменьшена яркость тактических фонарей, теперь они не так слепят на дальних дистанциях.
• Исправлен инфракрасный прицел, теперь у него ограничена дальность обзора.
• Уменьшена маскирующая способность камуфляжа Spec Ops.
• Исправлен баг, когда дополнительные 40-мм гранаты давал не перк на дополнительную взрывчатку, а перк на дополнительные патроны.
• Теперь противотанковые мины живут только 20 секунд после смерти их хозяина. Это предотвратит «вечные мины». (мы хотим переделать исправление в будущем, пока в качестве эксперимента).
• Увеличен срок «жизни» снайперских патронов, дабы привнести возможность поражать очень далёкие цели.
• Исправлены описания, калибры и темпы стрельбы в Баттлоге, сами характеристики оружия не изменились.
• Теперь М9 и МР-443 могут взять все, независимо от команды, для этого нужно настрелять ими 100 убийств.
• Исправлены ракеты с лазерным наведением, которые не могли поразить цель, движущуюся слишком быстро.
• Уменьшена эффективность «Малозаметности» для воздушной техники.
• Уменьшена эффективность локатора на самолётах.
• Уменьшен урон, наносимый зенитками наземной технике.
• Немного уменьшена точность всего оружия при стрельбе длинными очередями, сейчас лучше стрелять короткими очередями на средних-дальних дистанциях.
• Увеличена точность пулемётов при стрельбе с сошек.
Немного увеличена дальность поражения патронов.44.
• Увеличен урон на ближней дистанции для патронов 4.6?30mm и 5.7?28.
• Пауза между выстрелами мортиры теперь не 3.5 сек., а 4.8 сек. Также увеличено время прежде чем мина долетит до земли.
• Уменьшен бонус точности, даваемый глушителем таким стволам, как: MP7, P90, PP2000, PP-19 и UMP45.
• Увеличен радиус действия SOFLAM и целеуказателей на технике.
• Уменьшена эффективность осколочных патронов для полу- и автоматических дробовиков.
• Увеличена эффективность самолётных пушек, особенно против вертолётов.
• Уменьшен урон от миниганов, наносимый самолётам и вертолётам.
• Увеличен урон «Стингеров» против самолётов.
• Увеличено время перезарядки ИК-ловушек.
• Исправлен АН-94 «Абакан» для лучшего соответствия с реальным образцом. Добавлен режим стрельбы одиночными выстрелами.
• Немного увеличена отдача М416 и убран режим стрельбы очередями, так как это оружие в реальность не имеет такого режима стрельбы.
• Исправлена точка «Бензоколонка» на карте «Каспийская граница» в режиме Захват.
• Исправлена максимальная высота подъёма техники в воздух на карте «Каналы Ноушхера»

Также опять будет возможно уменьшить количество игроков, нужных для начала раунда до 1, в ранговом и неранговом режимах. Мы вернули это назад, после негативных отзывов игроков и компаний — игровых провайдеров.
Теперь игроки могут бегать по карте, но очки им засчитываться не будут. Затем, как только кол-во игроков достигнет необходимого уровня — очки начнут начисляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Исправлена проблема с телеуправляемой ракетой, которая могла развернуться и уничтожить вертолёт, который её выпустил.

• Исправлена проблема, когда игрок, на бегу перепрыгивая через ограду в воду, умирал.

• Теперь парашют не останется в воздухе, после того, как его хозяин погиб.

• Теперь противотанковые мины живут только 20 секунд после смерти их хозяина. Это предотвратит «вечные мины». (мы хотим переделать исправление в будущем, пока в качестве эксперимента)

Самые няшные исправления xD

и вот это очень круто

• Увеличен урон «Стингеров» против самолётов.

• Увеличено время перезарядки ИК-ловушек.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
• Увеличен урон «Стингеров» против самолётов.

• Увеличено время перезарядки ИК-ловушек.

это тебе круто, а мне наоборот, очень не круто

и вообще, мне не нравится когда мины / с4 после смерти исчезают и их приходится расставлять заново

исчезали бы только те которые например поставил прямо на вражеский танк перед смертью

а остальные бы оставались

в коде тоже это бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи длц - почуствуй себя европейцем

Я бы хотел почувствовать себя европейцем несколько в ином виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотел почувствовать себя европейцем несколько в ином виде.

Ты про наличие районов красных фонарей со шлюхами со всего мира? Я тоже так хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×