Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, кое-что еще с BC2 осталось, например под джип лечь нельзя было и там.

Там вообще лечь нельзя было ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол 600рублей xD Даже Активижн не настолько суровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор жду ключи от расширенного издания и Карканда, тех поддержка у них ппц просто.

Кто и как себе ключи смог вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergunchik II

Политика EA за маппаки мультиплэирных карт брать 20$ не изменна - так что нужно было либо брать прдзаказ расширенки во время - либо докупать - либо просто забыть !

jaha40

Ты расширенку брал до 27го числа в ориджине или коробку в магазине - если первое мне например игромагаз сразу все прислал - те кто делали предзаказ в ориджине получили ключик на канкард в течении 2х суток - те кто купил коробку в магазине или купил игру после 27го обломитесь - или у тебя ккаая то другая ситуация ?

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Palenov_Lexa летом в ориджине предзаказ расширенки делал. Когда предзагрузка началась, только ключ от игры пришел. Уже 5 заявок накатал и тишина, а написано что должны ответить в течении 24 часов х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол 600рублей xD Даже Активижн не настолько суровы

Контента примерно столько же, сколько во вьетнаме для бк2. Для длц это более, чем дофига.

А Оригин считает в евро. 15 евриков - стандартная цена на крупное длц в европе.

jaha40, надо писать в забугорный лайв чат, обычно все решается за полчаса. И проблемы с ключами в том числе.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти жадные упыри должны бесплатно это дополнение раздавать за свой BETAfield 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять нытье про цену... Кто мешал предзаказ делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять нытье про цену... Кто мешал предзаказ делать?

Какая разница, просто дорого в сравнении с ценой на саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница, просто дорого в сравнении с ценой на саму игру.

Дык .. бесплатно же *troll face*

Ну имхо не дорого. 600 рябчиков за 4 отменных карты , десяток стволов, новую технику (экскаватор!!!) - это мелочи.

В колде нам предлагают за 15 баксов - 5 карт, из них часть переделана из сингла или вообще ремейк из предыдущей игры(считай продают тоже самое снова).

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница, просто дорого в сравнении с ценой на саму игру.

А за 300р ты купил бы прям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за 300р ты купил бы прям?

Лично я показываю член в лицо системе LKC и всем кто пытается жадно хапать баблище.

ps Моя цена 150, на крайняк 200 если бы был типо демо режима где я бы недельку могбы бегать по этим картам и мне бы понравилось.

А вообще эти шведы еще за обычную версию деньги до конца не заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще эти шведы еще за обычную версию деньги до конца не заслужили.

Самара дело говорит, ее еще пилить и пилить, они сейчас добавят багов еще кучу. Ахуле у них там Sli из 580 печек, ни лагов ни фризов, а нам мучайся. Я сегодня зашел на сервер шведский по-моему, нашел себе сквад, отреспился в пылу битвы , моих всех "укатали", я наказал супостата, дефибрилировал парочку своих, думаю вот это удачно я вступил. Двигаюсь дальше и накрываю парочку вражин (все задом ко мне), которые походу "накиляли" моему скваду, вот она рассплата, мелькнуло у меня в голове. Но у игры были свои мысли на этот счет, меня фризит, что вызывает мое обнаружение и мгновенную смерть, а потом черный экран и вылет. Хотя у меня вылеты нечасто. Впечатление испорчено. А они еще имеют наглость мне предложить дополнение по цене оригинальной игры, да будь все ОК, конечно я бы скушал и попросил еще, но покупать второй раз за месяц, кучу багов, как то не очень горю. Рудует что игра все таки очень перспективная и реиграбельная, будем жать в надежде на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В колде нам предлагают за 15 баксов - 5 карт, из них часть переделана из сингла или вообще ремейк из предыдущей игры(считай продают тоже самое снова).

Хм... А мне казалось Карканд - это ремейк карт из BF 2? ;)

А вообще-то, на самом деле дорого... или игра дешевая. Потому, что за 600р. я получил 8 карт и кооп, и синг. А тут за те же деньги 4 карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... А мне казалось Карканд - это ремейк карт из BF 2? ;)

А вообще-то, на самом деле дорого... или игра дешевая. Потому, что за 600р. я получил 8 карт и кооп, и синг. А тут за те же деньги 4 карты)

Ну так получил же :) Хочешь добавки - плати еще.

В принципе и так хорошо, что за подобные крупные мультиплеерные проекты мы еще и подписку не платим (голд икслайв не в счет). Думаю код исправит это недоразумение в будующем.

Зы. А вообще, да, такой контраст у нас, потому что игра действительно дешевая, а не за 60 забугриков.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×