Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите взял ключик, игру ставил с Ориджина, игра не обновляется хотя вроде обновления выходили

Ты установил уже обновленную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записал вот небольшое видео на самолетиках

без изысков, просто пара боев за одну игру)

владельцами широкоформатников смотреть на свой страх и риск))

http://www.youtube.com/watch?v=IKeaTg-36to

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записал вот небольшое видео на самолетиках

без изысков, просто пара боев за одну игру)

владельцами широкоформатников смотреть на свой страх и риск))

http://www.youtube.com/watch?v=IKeaTg-36to

Прикольно, я как совсем летать в БФ3 не умеющий, прям офигел.

ЗЫ: у тебя нездоровое желание таранить всех и вся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что будет пофиксено в патче первым делом? Или они хотят слепить патч, который прям сразу и всё? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что будет пофиксено в патче первым делом? Или они хотят слепить патч, который прям сразу и всё? =D

Да что то они кота за органы долго тянут, выпутсят патч, вылезет (как обычно) еще куча багов и нестыковок в балансе, потом опять неделями, а то и месяцами фиксов ждать)

RO2 например вышла практически неиграбельной, так разарабы каждый день патчи клепали, за 2-3 недели почти все исправили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте товарищи!

Давно посещаю данный портал, но ни разу тут не писал.

В игры этой серии ни разу не играл, но столько ажиотажа вокруг проекта, что решил прикупить себе игру.

Т.к. стоял уже не новая видео карта особой графики ждать и не приходилось, но поиграл и знаете ЗАТЯНУЛО!

Решил прикупить себе новую карточку и выбор пал на gtx 560 Ti. И вот случилось страшно, начались постоянные зависания каждые минут 15-20.

Решил полазить по инету и каково было мое удивление, что я не один такой на свете! Пошурудил по нету и наткнулся на несколько советов по поднятию напряжения и снижал частоту, но ничего не помогло.

Конечно извиняюсь если не в тему, все 83 страницы не читал, но есть ли реальное решение этой проблемы?

Если есть , то буду очень благодарен за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откатываться/обновляться на старые/новые версии дров методом тыка, проб и ошибок )

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БФ3 такая игра что и через год в нее туча народа играть будет, так что один из вариантов (самый медленный) подождать официального решения проблемы.

Как я понял проблемы с 560 ти связаны с заводским разгоном, и ести типа значения частот поставить в соответствии с не разогнанной картой, то типа должно работать, это собственно относится к этому решению с изменением вольтажа и частот на видео карте, но сам я с этим не сталкивался, и не скажу точно помогает это или нет.

Выход новых дров должен помочь, но его надо еще дождаться...

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я согласен с вами donjon, что игра великолепна по части мультиплеера, НО я не могу понять почему это все так долго устраняется!

Я уже писал, что эта проблема у многих игроков и мне не понятно почему разработчики тат долго возятся с проблемой, она появилась достаточно давно как я понял. Неужели она на столько серьезна? Смешно показалось то, что фонарик и тот по-быстрому пофиксили, а с такой серьезной проблемой пока застой.

Может быть есть какие-то официальные заявления или обещания, что идет проработка этой проблемы и примерные сроки выхода патча.

Конечно и в других играх есть баги и критические ошибки, но повторюсь серьезная вроде бы игра и очень разрекламирована, а ошибку так долго лечат.

Очень обидно, что за игру заплатил, установил, а поиграть толком так и не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за Скайрима давно не играл в BF3(по этой же причине долго не мог привыкнуть, что спринт не на alt XD), а сегодна днем решил сыграть один кон и мне повезло! Никогда еще мне так не везло с командой. Реально поделились на группы и атаковали очень синхронно: больше всего удивило, то что даже получилось в первом этапе на карте "Метро" закрепиться на базе обороняющихся и убивать их сразу после респауна ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Смешно показалось то, что фонарик и тот по-быстрому пофиксили, а с такой серьезной проблемой пока застой.

Фонарик пофиксили ? насколько я знаю, что патч на клиентскую часть бф3 был только сразу после релиза, и больше ничего не фиксили. Патчи были для серверной части. Фонарь должны вот только исправить в ближайшем патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему такая уверенность, что это из-за разгона? У меня тоже есть заводской разгон и все нормально. Или это косяк только 560 Ti?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×