Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

unluck

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О unluck

  • Звание
    Новичок
  1. Battlefield 3

    Патч вышел вот только он кривенький какой-то. Кому-то помог, а кому-то только хуже стало хотя до патча все хорошо было. У меня лично получше стало, но полностью проблема не решена. После установки патча игра автоматом выставила настройки на средние и вылеты прекратились. Решил поствить на высокие и вылеты опять начались. В общем на сервер заходит и конектится без проблем, играется тоже нормально вылет происходит после окончания матча т.е. появляется таблица начисления очков и тут происходит зависание. Хорошо хоть результат записывается. Ждем след. патч.
  2. Battlefield 3

    Да я согласен с вами donjon, что игра великолепна по части мультиплеера, НО я не могу понять почему это все так долго устраняется! Я уже писал, что эта проблема у многих игроков и мне не понятно почему разработчики тат долго возятся с проблемой, она появилась достаточно давно как я понял. Неужели она на столько серьезна? Смешно показалось то, что фонарик и тот по-быстрому пофиксили, а с такой серьезной проблемой пока застой. Может быть есть какие-то официальные заявления или обещания, что идет проработка этой проблемы и примерные сроки выхода патча. Конечно и в других играх есть баги и критические ошибки, но повторюсь серьезная вроде бы игра и очень разрекламирована, а ошибку так долго лечат. Очень обидно, что за игру заплатил, установил, а поиграть толком так и не удается.
  3. Battlefield 3

    Здравствуйте товарищи! Давно посещаю данный портал, но ни разу тут не писал. В игры этой серии ни разу не играл, но столько ажиотажа вокруг проекта, что решил прикупить себе игру. Т.к. стоял уже не новая видео карта особой графики ждать и не приходилось, но поиграл и знаете ЗАТЯНУЛО! Решил прикупить себе новую карточку и выбор пал на gtx 560 Ti. И вот случилось страшно, начались постоянные зависания каждые минут 15-20. Решил полазить по инету и каково было мое удивление, что я не один такой на свете! Пошурудил по нету и наткнулся на несколько советов по поднятию напряжения и снижал частоту, но ничего не помогло. Конечно извиняюсь если не в тему, все 83 страницы не читал, но есть ли реальное решение этой проблемы? Если есть , то буду очень благодарен за подсказку!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×