Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Splinter Cell Trilogy

Рекомендованные сообщения

Ubisoft объявили, что релиз сборника Splinter Cell Trilogy состоится 22 марта, эксклюзивно для PS3. Трилогия состоит из PS2 римейков Splinter Cell, Splinter Cell: Pandora Tomorrow и Splinter Cell: Chaos Theory.

Все три игры будут в высоком разрешении и с поддержкой трофеев.В этот же день Splinter Cell Trilogy появится и в PlayStation Store.Вот первые скрины игры:

 

Spoiler

Crawl_0.jpg

Neck%20hold.jpg

Split%20jump%202.jpg

Split%20jump%203.jpg

Split%20jump.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-же как и трилогия Принца Персии и Лары Крофт, только для ПС3 ШД ремейк. Одно странно, Юбики в Принца впихнули 3Д а в сплинтера похоже поленились.

Хотя графически все равно если и лучше то на самую незаметную толику по сравнению с ПК.

Кстати самому интересно почему хотя-бы на XBox360 не выпустить еще ШД ремейки с поддержкой ачивок.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft собирают деньги на безбедную старость))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонники поиграть в старые игры в HD на Xbox 360 будут довольны. Рейтинговая система ESRB слила информацию о Xbox 360 версии Splinter Cell HD Collection от Ubisoft. Это можно обнаружить на сайте ESRB.

schd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятные новости для поклонников коопа и мультиплеера серии, в ШД ремейк не будут включения кооп и мультиплеер из 2 и 3 частей.

Сравнение PS2 и PS3 версий:

 

Spoiler

0156f247805622f300bfb5582915c278.jpg

ba126d38502acc5c9b8a58620b2c1b4e.jpg

c00245f0cf6fa81f637cdf3d1a871678.jpg

4896ee8b758a775241b352dafa8b2dfb.jpg

e6023808588bd9991c1ea856610a39bb.jpg

0e4a92a36b3fcffa5d8f4d22d807a07d.jpg

c56397ff01aa961e68e283a51e727925.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - они в 1080р или в 720р? Если в 720р - то эт лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется 720р, хотябы потому что текстур на 1080р у игры нету, их можно лишь растянуть, а это можно и через апскейл сделать.

Да и интересно почему 720р это ЛОЛ? Это как бы стандарт на консолях. ЛОЛ это то, что вы думаете что 720р это ЛОЛ.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется 720р, хотябы потому что текстур на 1080р у игры нету, их можно лишь растянуть, а это можно и через апскейл сделать.

Да и интересно почему 720р это ЛОЛ? Это как бы стандарт на консолях. ЛОЛ это то, что вы думаете что 720р это ЛОЛ.

Потому что 720р в обычных играх - это издержки слабости конослей. А тут игры прошлого поколения и тоже в 720р, хотя по идее должны потянуть и 1080. Хотя да, не потянет, для такого разрешения памяти не хватит.

И 720 - лол потому, что картинка выглядит как через банку с мочой. На телеке очень хорошо видна разница. А уж на монике - я чуть в штаны от ужаса не на делал, когда случайно игру в окошке и 720р развернул на весь кран :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImageDoubleFacepalmRickerPicard.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицание любого технического прогресса, который не тянет пс3 - это в твоем стиле. Таки да ^_^ Если зрение -6 и сидишь от телека в 5 метрах, то да, там и блюрей от двд не отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

720 картинка на FullHD телеках растягивается, ибо там 1080р разрешение, из-за этого четкость картинки теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
720 картинка на FullHD телеках растягивается, ибо там 1080р разрешение, из-за этого четкость картинки теряется.

Ну а я о чем? А вот товарищ бкмз мне как-то раз доказывал, что отличия эти минимальны и я пиксели считаю, да и сейчас отделался лицепальмой.

Кстати, недавно перепроходил Теорию Хаоса - игра выглядит весьма неплохо, так что HD-порт на пк и не нужен, ачивок ради только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а я о чем? А вот товарищ бкмз мне как-то раз доказывал, что отличия эти минимальны и я пиксели считаю, да и сейчас отделался лицепальмой.

Дак ему то откуда знать?! если он играет только на консолях. Разницу можно увидеть лишь тогда, когда ты к тому-же телеку подключишь игровой РС, и врубишь туже самую игру в 1080р, тогда сразу видишь разницу. Я что консольками, что РС использую один телек для игр, и когда запускаешь какой-нибудь КоД который выдает 720р и после его на РС в 1080р., то конечно здесь разницу даже без сглаживания видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не совсем обязательно 1080, в 1600*900 на моем телеке уже хорошая, четкая картинка, играл в нем до апгрейда, хотя 1080 все же чуточку получше будет :) А вот с моником не прокатывает, ему только фуллхд надо или 16мсаа врубать, что намного прожорливей, чем 1920 и 2мсаа.

а бкмз у нас все на свете знает, ты разве забыл? :)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×