Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
_VERGILIY

Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

Рекомендованные сообщения

35751078.png



Описание:
Мы все помним увлекательный телепроект "Назад в будущее". Чудаковатый профессор вопреки законам физики изобрел свою машину времени. То и дело он перемещается во времени, исправляя ошибки своих предшественников. Все было отлично, пока в дело не вступил молодой помощник. Именно с этим парнем связано большинство игровых ситуаций. Героям игры "Back to the Future: The Game Episode 1" предстоит побывать в прошлом и увидеть зарождение родного города, затем переместиться в будущее, где жизнь не рожденных детей подвергается огромной опасности. Но все путешествия обязательно закончатся благополучно, ведь именно игра "Back to the Future: The Game Episode 1" рассчитана только на позитивный исход. Окунитесь вместе с нами в увлекательные скачки сквозь время и ощутите невероятный привкус будущего и горечь прошлого!


Возьмитесь пожалуйста за перевод этой игры по легендарному фильму! Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве это не взаимосвязанные вещи?

Во-во. Тебе не безразличны СиМ? Тогда почему ты ничего не сделал для них?

А внимания к играм TTG не так уж и много. Там ведь нет мяса и кровихлеба и зрелищ, да ещё и думать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите как распаковать файлы,а то я че то не пойму никак,я запускаю эту прогу,а она вылетает

Изменено пользователем artemka7373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во. Тебе не безразличны СиМ? Тогда почему ты ничего не сделал для них?

Потому что у меня английский на уровне третьеклассника, банально же.

А внимания к играм TTG не так уж и много. Там ведь нет мяса и кровихлеба и зрелищ, да ещё и думать надо.

Лучше их квестов сегодня только классика (и Машинариум на одном уровне), внимание квестеров должно быть обеспечено, дальше судить не берусь, не следил за активностью и работами над переводом, однако все переведённые на русский язык известные продолжения классики не дадут соврать =)

А та же Runaway - пожалуйста, третья часть через полгода издалась в нашей стране, что удивляет, но это уже разговор об официозах.

Изменено пользователем Ghose100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите как распаковать файлы,а то я че то не пойму никак,я запускаю эту прогу,а она вылетает

в 20 посте написано,в свойствах ярлыка команды пиши,от этого легче не становится,там файлы landb их тоже надо как-то открыть,изменить и закрыть обртано,надеемся Den Em встанет за руль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 20 посте написано,в свойствах ярлыка команды пиши,от этого легче не становится,там файлы landb их тоже надо как-то открыть,изменить и закрыть обртано,надеемся Den Em встанет за руль)

я пишу в свойствах нажимаю ок,он пишет что нельзя использовать в названии файла * / "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что у меня английский на уровне третьеклассника, банально же.
Стандартный ответ. А как же русский? У тебя вроде с ним неплохо. И неплохо — это как минимум.

Кроме английского языка необходимы люди со знанием русского языка, художники, я уж не говорю про программистов, шрифтовиков и людей каждый день пишущих в темах "я вас верю, ребята", а не "ну когда уже?" ну и просто те, кто хочет побывать в шкуре испытателя (знание русского и интерес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пишу в свойствах нажимаю ок,он пишет что нельзя использовать в названии файла * / "

...ttarchext.exe 40 "путь к файлу" "C:\output_folder"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что написано у меня в ярлыке,путь к файлу замени на свой и создай папку output_folder на диске с

C:\Users\gelendrast\Desktop\1\ttarchext.exe 40 "C:\Users\gelendrast\Desktop\1\0_dlog.ttarch" "C:\output_folder"

Изменено пользователем gelendrast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что написано у меня в ярлыке,путь к файлу замени на свой и создай папку output_folder на диске с

C:\Users\gelendrast\Desktop\1\ttarchext.exe 40 "C:\Users\gelendrast\Desktop\1\0_dlog.ttarch" "C:\output_folder"

А "C:\output_folder" существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "C:\output_folder" существует?

у меня да,туда файлы распаковываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gelendrast все спасибо,получилось наконец,а запаковывать как обратно,в случае чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelendrast все спасибо,получилось наконец,а запаковывать как обратно,в случае чего

я так понял,со слов Den Em теперь те файлы(landb) надо открыть с помощью ttg tools,перевести текст и запаковать обратно все тем же ttg tools или же может и не придется запаковывать,просто измененные файлы кинуть в папку с игрой,но у меня не получается landb открыть с помощью ttg tools,для меня это пожалуй тупик,наверно придется ждать пока отцы русской демократии за дело не возьмутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется ждать пока отцы русской демократии за дело не возьмутся)

ЭТО ТОЧНО

А где ttg tools можно скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×