Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Форсаж 5

Рекомендованные сообщения

1288803454_fast-five-poster.jpg

Премьера: Россия 28 апреля 2011, США 29 апреля 2011

Жанр: боевик, драма, криминальный, триллер

В ролях: Пол Уокер, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон

Сценарий: Крис Морган

Компании: Universal Pictures

Появился трейлер. Эффектно, но пока ИМХА только Дуэйн Джонсом заинтересовывает в паре с Вином Дизелем

P.S. Если видео отображается - отпишитесь, а то у меня не отображается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпизод в бразилии с прыжками по крышам зацитирован с Modern Warfare 2 помоему.

А еще радует что Лудакриса вернули и Тайриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужеее 5 часть фильма...меня это поражает. Трейлер по мне в отличии от 4 части явно лучше по экшену и актёров интересных больше впихнули. Раз очередная часть будет, то хочу, чтобы всё получилось хорошо и о гонках не забыли в фильме. И СКАЛА радует своим присутствием в фильме и то как рожи лупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, народ. Самыми нормальными Форсажи были 1-ый и 2-ой. 3-ий не понятно о чем и о ком, а 4-ый оказался слабее первых двух, но лучше 3-ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, народ. Самыми нормальными Форсажи были 1-ый и 2-ой. 3-ий не понятно о чем и о ком, а 4-ый оказался слабее первых двух, но лучше 3-ей.

Самый нормальный Форсаж - это 1-ый. Второй - с пивом пойдет; 3 - убогоя хрень! 4 - норма, но первого не дотягивает.

Трейлер для 5 Форсажа - это что-то с чем-то) Стрельба, наркота, ограбления, погони и Скала

The Wheelman сразу вспомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый нормальный Форсаж - это 1-ый. Второй - с пивом пойдет; 3 - убогоя хрень! 4 - норма, но первого не дотягивает.

Трейлер для 5 Форсажа - это что-то с чем-то) Стрельба, наркота, ограбления, погони и Скала

The Wheelman сразу вспомнился.

На вкус и цвет...

Мне так более всего 1 и 3 понравились. 1 за динамику, а 3 за красоту и даже философию. 2 не прочувствовал т.к. без Дизеля, а в 4 изюминки не заметил.

Если Скала будет в роли крутого перца, как в "Копы в глубоком запасе", то жду повторения на бис прыжка с крыши :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне больше понравились 1-я и 4-я части. Уж не знаю, чего на последнюю бочку все катят - картина, как по мне, получилась не менее динамичной и интересной, чем самый первый "Форсаж". И даже чуточку серьезнее - а это, на самом деле, большой плюс; сценаристы пошли по пути инноваций и не стали лепить стандартный и нелогичный хеппи-енд.

А вот пятая часть настораживает... Честно говоря, постоянное стругание продолжений редко когда приводит к хорошим результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру свои слова назад - фильм оказался на много лучше, чем я рассчитывал. Чем-то ближе к первой части приближен. Экшен, сюжет, гонки(они короткие, но я их все еще помню), юмор - все на радость сделано для публики. Порадовало, что всех знатных персов со всей серии обьединили вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хороший, тока плоха, он идёт как типичный боевик!! А последняя сцена просто классная!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего фильм...правда концовка мне не понятна(типа ждите продолжение)...хотя это в духе Голливуда.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да скорей всего будет продолжение!! Интересно что будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и вышел DVD и можно теперь сказать каков фильм. Специально сторонился всяких TS дабы не портить себе впечатление от фильма. По сути первая же сцена фильма сразу настраивает на то, что будет зрелищно, но нифига не правдоподобно

 

Spoiler

Уж извините но масса автобуса в разы больше Чарджера и он жопой ну никак не мог перекинуть бус. Это абсурд. Бус бы его в лепешку смял, а так у чарджика даже фара небось не разбилась :)

Интересная задумка собрать всех харизматических и второстепенных персонажей из 1-4 форсажей как бы удалась.

 

Spoiler

Особенно запомнилась гонка на полицейских машинах. Эффекненько так погонялись :) Но удивляет что в каком то Рио полицейские гоняют на Чарджерах О_о

Дуэйн тоже вполне себе вписался в серию. Правда весь фильм ходил с постной рожей и потел как сволоч, но махач знатный с Вином они все же устроили :)

 

Spoiler

Момент с сейфом просто убил. Ладно я ещё поверю что 10 тон могут потянуть 2 перекаченные тачки, но что одна!? Даже то что Торетто впихнул все 3 заряда нитра в бедного чарджика подняв его на дыбы, а ещё и умудряясь маневрировать и точненько попадать сейфом по полицейским смотрится с видом "Да ну :censored:!" хоть и эффектно :)

Жаль, что не показали в конце кто же выиграл: Торрето или Браян. Видимо приберегли к 6-й части :) которой судя по сборам быть по любому.

 

Spoiler

Правда в конце намутили туману для шестой части ещё больше чем для 5-й. Мало того, что вернется Ева Мендез игравшая агента под прикрытием во второй части, так ещё и Лети зачем то оживили О_о. Но то что Скала по любому будет в 6-й части уже гуд ^_^ Он как то все же немного оживляет серию.

В целом все минусы фильма не ушли далеко от моего коммента на 3-ю часть фильма (один из моих первых на ZOG, аж слезу пустил когда перечитал)

P.S. Мне иногда кажется что кто что в Рио де Жанейро платить за каждые 10 секунд показа их статуи большие бабки (а режиссер Джастин Лин озолотился на таких отрывках), иначе нафига так часто её показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так. Фильм также посмотрел в качестве (Blu-ray). Оценил бы его изначально в 7.5, но по итогам просмотра лишь 6.

Как писал выше (во времена трейлера) хотелось гонок больше, но нам этого не дали.

Сюжет туп и слишком прост - надоело. Преувеличение возможностей человека, относительно всех участников их банды- надоело.

Как они стали выбирать состав команды, я резко стал цыкать про себя. Эти клоуны ещё спецы, тем более та худосочная палка якобы отслужившая в армии. Если женский пол служит в армии, то он и смотрится соо-ще. Бред вообщем.

Кривоногий "качёк" Вин Дизель от роли к роли напрягает всё больше т.к. других ему никогда не светит (только если не начнуть снимать нового Риддика). Дуэйн Джонсон думаю ушатает его в 2 секунды на самом деле, будь то реальноть.

Концовка у этого фильма просто отменная. Вот такие погони и должны быть в БОЕВИКАХ человеческих.

И окончательно добила меня американское желание продлить фильму жизнь - это концовка (где титры).

Эта часть фильма не удалась, также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×