Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Мда. Системки не радуют. Я уж надеялся, что для ПК картинку поднимут относительно того, что в роликах да скриншотах. А так... толку от смены движка? Картинка на том же уровне, все остальные приблуды, думается мне, можно было и к старому припаять.

И по поводу размера: чего вы все в крайности вдаряетесь? Рейдж - по сути, первый такую шизу всем устроил. А вспомните Far Cry 2. Он 3,5 гига весил, так большинство, увидев его на торрентах, стало думать, что это урезанная версия. В итоге мы получили сотни одинаковых дорог и полей. Тут веса поболе, но может обернуться всё чем-то подобным.

Ну а текстуры, конечно, придётся ждать от моддеров. Как и очень многое другое, бетезда почему-то никогда не может сделать нормально всё сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Мне вот кстати интересно, а ты ходишь и каждую текстурку в упор носом рассматриваешь? В 99.9% игр за всю историю игровой индустрии даже сейчас смотрится на 5+ если смотреть на картину в целом, а не разглядывать в упор мечтая найти какашку от которой можно проблеваться.

Фол3 в общем на вид какашку напоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умиляете вы меня, игрецы в графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то это и ВИДЕО-игра, чтоб картинка глаз радовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DupaVoz

мне как то больше кривая анимация глаз мозолит если честно, нежели мутноватые текстуры или бедноватые полигонами модели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На то это и ВИДЕО-игра, чтоб картинка глаз радовала.

А должно быть "видео-ИГРА", чтоб радовать душу, а не глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

Ну ясен батон, анимация является далеко не последней вещью.

А должно быть "видео-ИГРА", чтоб радовать душу, а не глаз.

Должно быть. Но из-за эффекта утёнка этого добиться получается только будучи неопытным геймером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да плевать это же The Elder Scrolls! Какая к черту графика? Тут главное, для мня, сюжет и атмосфера

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леший его знает, но имхо:

а) ради сюжета куда лучше книги читать

б) в ТЕС сюжет всегда был, мягко говоря, ни о чём. Что меня весьма огорчало, ведь можно было бы ого-го!

А атмосферу (ну опять-таки, как я понимаю) именно картинка во многом задаёт. Освещение, окружение и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а) ради сюжета куда лучше книги читать

Не вижу как это связано почему нельзя читать книги и наслаждаться сюжетом в играх?

В игре ты сам переживаешь все повороты сюжета, в книге ты наблюдаешь со стороны за героем, разные вещи немного.

б) в ТЕС сюжет всегда был, мягко говоря, ни о чём. Что меня весьма огорчало, ведь можно было бы ого-го!

Квесты за гильдии мне всегда очень нравились (основной сюжет конечно вообще не о чем)

А атмосферу (ну опять-таки, как я понимаю) именно картинка во многом задаёт. Освещение, окружение и т. д.

Не правда, атмосферу создает дизайн а не графика, к примеру то же Fallout 3 был с шикарной атмосферой пост апокалипсиса, хотелось посмотреть на вещи раздичные, здания потрогать их. Как другой пример Арканум, графика убога, но атмосфера на высшем уровне

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умиляете вы меня, игрецы в графику.

А ну зачем тогда вообще большинству бытовых веще быть красивыми? Машины чтобы ездить, лодки чтобы плавать и так далее. Так и игры можно делать страшные, а можно как нового бетмена который хорош во всем

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто что бы игра была хорошей графика не обязательно должна быть идеальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леший его знает, но имхо:

а) ради сюжета куда лучше книги читать

б) в ТЕС сюжет всегда был, мягко говоря, ни о чём. Что меня весьма огорчало, ведь можно было бы ого-го!

А атмосферу (ну опять-таки, как я понимаю) именно картинка во многом задаёт. Освещение, окружение и т. д.

 

Spoiler

Звук + геймплей + освещение + дизайн = атмосфера. Именно в таком порядке, по моему мнению, и создается атмосфера.

Выключи у любого проекта звук, и атмосферы -- как ни бывало.

С освещением така же фигня. Взять, к примеру, Сталкер:

1) полное динамическое освещение

a0c1ca2ec4887f0db2626c88a454df77.jpeg[/post]

2) статичное освещение

560c10bf6a90074b38e016f750939bdf.jpeg

Разумеется, в динамике ( в процессе игры), картинка куда более насыщеннее. Представляю, насколько красивее и атмосфернее была бы картина в Рэйдже, если б было динамическое освещение: т.е. смена дня и ночи, утро и вечер. Как художник, могу себе позволить представить эту красоту в пейзаже Рэйджа. Абсолютно не понимаю разрабов, почему они сделали статичное картинку..

Дизайн. Например Сплинт Селл: чтобы сказать, что он сильно дизайном выделяется -- не скажу (окромя последнего), но до чего же, щёрт побейри, интересен геймплей.. Уже и не помню, сколько раз прошел этот проект..

Как то так..

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Звук + геймплей + освещение + дизайн = атмосфера. Именно в таком порядке, по моему мнению, и создается атмосфера.

Выключи у любого проекта звук, и атмосферы -- как ни бывало.

С освещением така же фигня. Взять, к примеру, Сталкер:

1) полное динамическое освещение

a0c1ca2ec4887f0db2626c88a454df77.jpeg[/post]

2) статичное освещение

560c10bf6a90074b38e016f750939bdf.jpeg

Разумеется, в динамике ( в процессе игры), картинка куда более насыщеннее. Представляю, насколько красивее и атмосфернее была бы картина в Рэйдже, если б было динамическое освещение: т.е. смена дня и ночи, утро и вечер. Как художник, могу себе позволить представить эту красоту в пейзаже Рэйджа. Абсолютно не понимаю разрабов, почему они сделали статичное картинку..

Дизайн. Например Сплинт Селл: чтобы сказать, что он сильно дизайном выделяется -- не скажу (окромя последнего), но до чего же, щёрт побейри, интересен геймплей.. Уже и не помню, сколько раз прошел этот проект..

Как то так..

Я может неправильный какой-то, но по-моему со Сталкером как раз неудачный пример - мне не нравится абсолютно скриншот с динамическим освещением - все темно, мутно, слишком много синего/фиолетового (такая картинка больше подходит событиям хоррора где-нибудь за рубежом, а не возле Припяти). А вот как раз скриншот со статическим освещением мне нравится больше, релистичнее как-то смотрится, без лишней мазни (помню, проходил на старом компьютере первый сталкер на низко/средних настройках графики - удовольствия было море, атмосферой проникся от и до) - всё серое, гнетущее, чувствуется какое-то запустение, какая-то враждебность. Так что дело вкуса, господа :)

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно -- дело вкуса, но я же уточнил: в динамике ( в процессе игры) все выглядит намного интереснее. Я сляпал скрины по быстрому, поэтому особо не выбирал, что, где и как. Но то, что статика лучше, нежели полное динамическое -- это нонсенс, уж прости.. :shok:

 

Spoiler

Вот тебе динамика:

" rel="external nofollow">
[/post]

А в статике -- ни теней, ни цвета, все блеклое и никакое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×