Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Ладно, не умею я долго спорить, утомился уже. Быстро пробегусь по вашему сообщению (должен же оставить последнее слово за собой).

Что вы все сравниваете с DLC?
Потому, что вы делаете на этом акцент:
Такие моды не имеют официальной поддержки игры, так что и разговор о них отдельный.
Скорее всего вы даже не читали о чем разговор, просто вклинившись в разговор, дабы показаться себе умнее.
Посты выше своего первого сообщения я читал. Иначе как бы я ответил вам? И непонятно, почему я должен "показаться себе умнее" от простого вступление в беседу? Это риторический вопрос, отвечать не нужно.
Гуглить учитесь.
Как? Вбил я в поиск ключевые слова, он мне выдал ссылки с бесполезной информацией. Дайте мастер класс что ли.
И статистики бывали и издатели заявляли и даже статистика нексуса наглядно показывает, что там количество пользователей весьма не велико, вы сами об этом говорите, добавляя что уники складываются от повторной скачки патченых версий которые десятки и сотни раз появляются.
А количество пользователей Нексуса нас и не должно интересовать. Скачивать можно не регаясь, а вот для публикации файла регаться обязательно. То, что я написал по поводу уникальных закачек, только моё предположение. Хотя я думаю, что так оно и есть, иначе слишком большая сумма загрузок. Но даже при таком выводе превратить полмиллиарда во что-то ничтожно малое вряд ли получится. Жаль проверить это возможности нет. Ещё не стоит забывать и другие ресурсы, на которых распространяются моды. Не англоязычные игроки будут, вероятно, искать моды в интернет-сегменте своего языка. То есть русские будут искать моды на российских сайтах. В общем, людей использующих моды дофига. И как по мне, это просто факт.

Ну и закончу это сообщение, а равно и общение с вами, на этом:

Что вы все сравниваете с DLC? Они так же меня не интересуют и в 99% случаев абсолютно ненужный хлам. Разве что к сетевым играм это не так откровенно относится. А мод, который заменит мне время погоды это бесполезный хлам, 99% модов какраз из этого разряда.
Теперь стало ясно, что вы своё "мне-меня" проецируете на 90% игроков. Без какого-либо основания, разумеется. Для вас куда важнее остаться правым, чем разобраться, как всё на самом деле обстоит. Засим прощаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что вы делаете на этом акцент:

Ох... Ну вы точно не понимаете даже о чем речь, вам лишь бы ляпнуть... Просвящу вас маленько. Переиздание Скайрима привнесло в игру (правда тоже не сразу) поддержку Модов прям из самой игры и на все платформы, на которое вышло переиздание, не считая Свича. Но в этот внутреигровой "магазин" модов толковое не попадает, а попадает только хлам не стоящий какого либо внимания, аля смена погоды. Изредка некие ребалансики. Про это и идет речь.

Как? Вбил я в поиск ключевые слова, он мне выдал ссылки с бесполезной информацией. Дайте мастер класс что ли.
Так и вбиваешь, продажи Скайрим, и что не новость, то ПК худшие показатели имеет. Можно еще прибегнуть к одному сайту, который общие продажи считает.
А количество пользователей Нексуса нас и не должно интересовать. Скачивать можно не регаясь, а вот для публикации файла регаться обязательно. То, что я написал по поводу уникальных закачек, только моё предположение. Хотя я думаю, что так оно и есть, иначе слишком большая сумма загрузок. Но даже при таком выводе превратить полмиллиарда во что-то ничтожно малое вряд ли получится. Жаль проверить это возможности нет. Ещё не стоит забывать и другие ресурсы, на которых распространяются моды. Не англоязычные игроки будут, вероятно, искать моды в интернет-сегменте своего языка. То есть русские будут искать моды на российских сайтах. В общем, людей использующих моды дофига. И как по мне, это просто факт.

Это ни как не меняет факта, что моды юзает лишь небольшая аудитория. Достаточно полистать эту тему и не заметить в ней обсуждений даже самых крупных и именитых модов на Скайрим. Аналогично можно пробежаться по другим играм, если я гдето и кидал новость о моде, всем было какать на него. И так на всех игровых ресурсах не связанных непосредственно с модами. Обсуждают только сами игры, а на моды плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в этот внутреигровой "магазин" модов толковое не попадает, а попадает только хлам не стоящий какого либо внимания, аля смена погоды. Изредка некие ребалансики.

Если в магазине выкладывают лишь никчемные моды, значит такой хреновый магазин. Модов много, и хорошие и большие среди них есть.

Это ни как не меняет факта, что моды юзает лишь небольшая аудитория. Достаточно полистать эту тему и не заметить в ней обсуждений даже самых крупных и именитых модов на Скайрим. Аналогично можно пробежаться по другим играм, если я гдето и кидал новость о моде, всем было какать на него.

"Раз не обсуждают - значит не интересно". Обалдеть довод. А ничего, что в моды играют исключительно фанаты конкретной игры, а здесь сайт новостной и посвященный русификаторам. Если б ты посетил какой-нибудь сайт, сделанный для фанатов скайрима, там были бы и моды, и все что душа пожелает.

И так на всех игровых ресурсах не связанных непосредственно с модами. Обсуждают только сами игры, а на моды плевать.

А еще там музыку не обсуждают, и что? :D С какой радости игровые сайты должны упоминать о таких узкоспециализированных вещах? Нефанатам это не интересно, а фанаты найдут то, что им нужно. У нас тут много DLC обсуждают? Или изменения, внесенные патчами? А на других игровых сайтах? Вот то-то и оно. И уж поверь, на фанатских сайтах обсуждение частенько идет куда живее, чем здесь.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ни как не меняет факта, что моды юзает лишь небольшая аудитория. Достаточно полистать эту тему и не заметить в ней обсуждений даже самых крупных и именитых модов на Скайрим. Аналогично можно пробежаться по другим играм, если я гдето и кидал новость о моде, всем было какать на него. И так на всех игровых ресурсах не связанных непосредственно с модами. Обсуждают только сами игры, а на моды плевать.

А потом я захожу на риот пикселс, а там 600 страниц второй темы по реквиему xD

На Зоге вообще мало чего обсуждают, кроме сингловых ААА yoba в момент релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Зоге вообще мало чего обсуждают.

слегка поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом я захожу на риот пикселс, а там 600 страниц второй темы по реквиему xD

...который Bkmz ни когда не увидит, по некоторым причинам.

Хотя ни погоду, ни листочки он не правит, но кого это волнует, право? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илье простительно, он консольный игрок и о модах знает лишь то, что они существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илье простительно, он консольный игрок и о модах знает лишь то, что они существуют.

...это было бы понятно, если не его бы коммент "плюс подавляющему большенству даже на ПК моды не интересны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...это было бы понятно, если не его бы коммент "плюс подавляющему большенству даже на ПК моды не интересны"

я ж говорю, он консольный игрок, откуда ему знать, что и как тут у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом я захожу на риот пикселс, а там 600 страниц второй темы по реквиему xD

И даешь ссылку на крупнейший в россии (на ряду с АГ) портал по тематике ТЕС, ГТА, ФОЛАУТ и еще некоторым сериям. Умно, а главное наглядно доказывает, как даже на крупнейшем русскоязычном за годы наборчик скромный.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даешь ссылку на крупнейший в россии (на ряду с АГ) портал по тематике ТЕС, ГТА, ФОЛАУТ и еще некоторым сериям. Умно, а главное наглядно доказывает, как даже на крупнейшем русскоязычном за годы наборчик скромный.

А как быть с ведьмаком? Портал ему не профильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж говорю, он консольный игрок, откуда ему знать, что и как тут у нас?

Но он же свободно оперирует фразами, как "Во вторых 90% играющих моды ни когда не трогали и им они не интересны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даешь ссылку на крупнейший в россии (на ряду с АГ) портал по тематике ТЕС, ГТА, ФОЛАУТ и еще некоторым сериям.

АГ тут каким боком? Он модов никогда не касался. И вообще, хватит говорить о том, о чем понятия не имеешь.

Но он же свободно оперирует фразами, как "Во вторых 90% играющих моды ни когда не трогали и им они не интересны"

перевожу "В моей резервации 90% играющих моды ни когда не трогали и им они не интересны"

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как быть с ведьмаком? Портал ему не профильный.

И как ты можешь заметить, постов там чутьли не меньше, чем на этом форуме, что как бы намекает на крайне небольшую аудиторию в масштабах даже отечественного геймдева.

АГ тут каким боком? Он модов никогда не касался. И вообще, хватит говорить о том, о чем понятия не имеешь.

Ты что употреблял, прежде чем это ляпнуть?О_о Пиксели это калька АГ, все что было на АГ скопировано на пиксели, ни чего нового пиксели не придумали. Хотя согласен, не знал что АГ в этом году окончательно умер. Я помню его еще со времен обзоров на пиратские локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как ты можешь заметить, постов там чутьли не меньше, чем на этом форуме, что как бы намекает на крайне небольшую аудиторию в масштабах даже отечественного геймдева.

Ну вот там тема Ведьмака. Обсуждение 620 страниц. Прохождение - 108 страниц. Моды - 261 страница. Не получается ли по твоей логике - прохождение людям менее интересно, чем модостроительство?)) Глупости все это по таким вещам считать, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×