Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Bkmz, тот факт что там столько людей отписалось это одно, а другое сколько людей скачали моды

Собственно отписывается всегда больше чем сачивает, а уж среди скачавших вообще мизерный процент нормально опробовавших этот мод, большинство чисто для галочки ознакомится что да как.

да и вообще я не понимаю твоего рвения везде противопоставлять консоль ПК

Ох... Как-же сложно общаться со школотой... Может пора научится свои грехи не сваливать на других? Я лишь выложил новость о том, что разрабы ищут способы реализовать мощный редактор и на консолях, попутно высказав (уже не первые раз) понимание, что консольщики составляют основную долю комьюнити, от чего и хотят дать основной доле комьюнити так-же возможность творить. И уже после ты типично для школоло высказал свое "ФИ" не согласия с утверждениями разработчиков (Ведь ты знаешь лучше разрбов, какого комьюнити у них больше^_^).

Большинство стычек тут на тему Консоли вс ПК случается именно из-за таких вот как ты, ПКшников которые всеми путями защищают свою святыню путем метания говна, при малейшем, даже отдаленном намеке, что консольщики имеют приоритетное значение.

Ну а касательно 90% которые всё знают но считают задротством - как то на одном форуме чел (возраста его я конечно не знаю) жаловался что скачал игру в формате mdf-mds закинул эти файлы на диск, а консоль их не хочет читать :)

Таких людей миллионы, даже миллиарды, и у 99% этих людей нету консолей. Так что пример уныл и бездарен.

бывало такое что скачивали соневские диски вскрывали их раром и закатывали получившиеся файлы на диск - думаю ты в курсе как к сему консоль отнесётся - и поверь такие случаи не единичные.

Как я написал выше, в мире миллиарды людей не имеющих консоли, которые даже не знают как заинсталлить игру. Пример уныл и бездарен.

Ну и в конечном счёте меня интересует не факт почему делают возможность портации модов на консоль, а как они это реализуют учитывая косяки и нестыковки модов на ПК. Полировать каждый мод разраб врядли станет ибо тогда это уже не мод а DLC и денюжек стоить будет.

Все зависит от функционала инструментария. И если ты конечно умеешь читать, они сказали, что лишь ищут различные пути решения проблем реализации инструментария. И даже специально отметили, что понимают, что без дефкита портировать мод на консоли дело крайне сомнительное.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не особо врубаюсь на кой консольной версии скайрима моды... Моды всегда были популярны и будут популярны только на ПК. Хотя в обле я играл только в один глобальный мод - "Oscuro's Oblivion Overhaul". Хороший между прочим мод, приятно удивил. Ну а то что на консольках игры покупают чаще и больше чем на пк это ежу понятно, отличия только в том, что на ПК в обливион люди играли дольше, да и сейчас ещё переигрывают с модами а на консолях давно уже как прошли и забили(не потому что модов нет а потому что играющий контингент другой, моды тут не помогут). В общем на ПК игры хоть и приносят мало денег но зато долгоиграющие и фанаты более верные.

пс: В стиме как раз распродажа, за 6.8$ продают делюкс коллекционку обливиона и ведьмака второго за 13$. Можно сказать даром отдают. Налетайте пока пирожки горячие=))

Изменено пользователем aleksandrx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря с чем сравнивать. По факту это меньше 2% только консольной аудитории.

Ну это все-таки много или мало? Стоит ли учитывать мнения и желания такого кол-ва человек при разработке игры, к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не особо врубаюсь на кой консольной версии скайрима моды... Моды всегда были популярны и будут популярны только на ПК.

Моды будут везде популярны (Яркий пример, это вполне успешные Соневские "эксперементы" с редакторами уровней - ЛБП1и2, Рейсинг МодНейшен, Инфеймос 2), просто на консолях их сложнее реализовать. А точнее создать достаточно гибкий, удобный и главное функциональный инструментарий, да использования которого не понадобится знать языков программирования даже на базовом уровне. Если они это смогут хотя-бы на половину реализовать, будет респект отдельный, ну а не смогут... Ну обидно будет, но не критично, ибо не в первой редакторы обходят консоли стороной :smile:

Ну а то что на консольках игры покупают чаще и больше чем на пк это ежу понятно, отличия только в том, что на ПК в обливион люди играли дольше, да и сейчас ещё переигрывают с модами а на консолях давно уже как прошли и забили

Ну вот разрабы и думают, как продлить удовольствие от игры. Хотя не думаю, что все-же надумают. Если уже сказали что к релизу не будет точно, то после релиза и подавно не будет.

не потому что модов нет а потому что играющий контингент другой, моды тут не помогут

Хочешь сказать на ПК больше задротов? :D

В общем на ПК игры хоть и приносят мало денег но зато долгоиграющие и фанаты более верные.

Верный фанат всегда купит лицензию. А раз продажи ниже, следовательно и верных фантов ощутимо меньше. Да и тех кто пользуется МОДами тоже не так много по отношению к общим продажам, даже на ПК. Но не буду отрицать, что среди МОДоделов попадаются очень талантливые люди, только их мало, большинство модов по сути является читерством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Цитата*

Терпимо. Но как минимум без основ скриптостроения толковый мод ну никак не сделать.

*Цитата*

Ок. Терпимо.

*Цитата*

Та везде их много.

*Цитата*

А вот это уже бред. Учитывая, что продажи игре сейчас делают маркетологи, то связывать работу этих нелюдей и продажи с тру-фанатами как то глупо. Хотя именно имя допустим и сделает игре 30% от продаж.

Да и вообще, уже давно несу мысль, что продажи поп-продукта (коим сейчас все игры и являются), как то должны быть всем пофигу. Вон бритни с биланом (или кто там еще) пластинки распродает в безумных кол-вах, однако от этого слушать их не намного приятнее, ибо шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это все-таки много или мало? Стоит ли учитывать мнения и желания такого кол-ва человек при разработке игры, к примеру?

Большинство разработчиков вообще не обращают внимание на желания всего комьюнити, ибо человек разумен, а народ это стадо баранов не знающее что хочет. Если требования такого количества народу достаточно разумны, к ним прислушаются.

С уверенностью можно сказать одно, если разработчик выпускает достаточно доступный и простой инструментарий, то они стараются угодить даже тем 2% своего комьюнити что создаю и играют МОДы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь сказать на ПК больше задротов?

Вроде того:)

Но не буду отрицать, что среди МОДоделов попадаются очень талантливые люди, только их мало, большинство модов по сути является читерством.

Я про моды добавляющие контент а не про тонны читерского хлама и хентай шмотки. К обливиону хороших и просто неплохих модов выходило ну очень много, как и к морровинду в своё время. Портировать их без проблем вряд ли получиться, так как моды в основном заточены под ПК и мододелы не жмотятся на хорошие текстуры, модели и тд, это я к тому, что консольную немощь в выводе современной графики на экран ещё никто не отменял и в работе над портированием могут возникнуть некоторые специфичные, свойственный приставкам проблемы в виде тормозов законченного порта. ООО(если не попутал) довольно основательно улучшает графику, добавляет качественные модельки и эффекты и многое другое.

Получается, что многие моды придётся затачивать или резать под консоли или выбирать для порта только моды с добавлением контента не затрагивающего двиг и скриптовую часть игры.

И ещё я не верю, что можно создать универсальный и удобный инструментарий для лёгкого портирования. Хотя... поживём увидим, может я такой пессимист и всё будет в шоколаде.

пс: Моды под ПК все равно будут круче B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обла + Global Mod и можно жить в игре @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевел последнее интервью по The Elder Scrolls V: Skyrim

-в игре будут прически, бороды, шрамы и лицевые татуировки для каждой расы, по новой системе

-кираса и поножи будут совмещены в один предмет экипировки

-по количеству сетов брони будет гораздо больше, чем обычно в играх TES

-структура квестов ближе к Oblivion, а не к Fallout 3

-получение новых уровней похоже на принципы Fallout 3, но с изменениями: враги и уровень их лута соответствуют занимаемой ими «encounter zone».

-Уровень вещи может быть больше или меньше уровня игрока

-будут «эпические» или «особенные» вещи

-Bethesda тщательно прорабатывает баланс тяжелой и средней брони

-заклинания Пометка, Возвращение, Левитация отсутствуют в игре (Mark — Recall — Levitation)

-можно будет сыграть свадьбу и съехаться с женой в собсвтенном доме

-самая сильная броня — из кожи с жопы дракона, в легком и тяжелом вариантах

-даже привычная по прошлым проектам серии броня изменила дизайн на Nordic-style

-отдельного exe. - приложения для 64-битных систем не планируется

-РС-игроки получат текстуры высокого разрешения, более качественные рендерные режимы, много эксклюзивных эффектов

-на РС будет доступен Creation Kit - SDK

-метод перезарядки магических вещей остался на своем месте — soul gems перезаряжают оружие, броню перезаряжать не надо

-чем больше скилл Enchanting, тем лучше создаваемые вами на специальных постаментах магические прибамбасы

-у каждой расы разные параметры и разные стартовые спеллы и способности (Khajiit видят в темноте, Orcs — сила берсерка, Redguards - Adrenaline Rush)

-выбор пола не влияет на параметры или умения

-в игре есть контент или ситуации, которые могут быть пропущены из-за предыдущего выбора игрока

-в игре будут кулачные поединки в Тавернах (нелетальный исход)

-у компаньонов не будет доступна опция управления ветвями навыков, можно управлять только собтвенным персонажем

-архитектура в городах различная, соотносится с тем, в каких условиях Норды проживали здесь жизнь

-драконы не будут уничтожать строения в динамическом режиме, это может быть только запланировано скриптом

-новая система анимации сильно отличается от предыдущих игр, она различная для мужских и женских особей.

-у зверей планируются уникальные анимационные фрагменты

-в игре не будет четкой цифры вашей известности или кармы, но игра будет отслеживать ваши поступки, и NPC узнают вас по вашим деяниям

-можно будет замолить собственные грехи и отдать долг обществу для прощения

-Кузня позволит улучшить оружие, броню или создать новые предмет из материалов

-в разговорах ваши реплики не будут озвучены, голос протагониста будет использоваться только в боевых криках и пр.

-многие территории позволят пробираться тайком

-после игры обязательно будет freeplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обла + Global Mod и можно жить в игре @_@

А нука ссылочку мне на такой мод :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нука ссылочку мне на такой мод :angel:

Прощай ;)

 

FCOM же. OOO + MMM + Francesco + WarCry (вроде так?) + еще мелочи.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эххх блин ,жаль традиции Моровинда не продолжили(( , лентяи разрабы блин ,то лень им делать то ,то это будет не актуально смотреться .

Остается надеятся на ключевые фишки Обли-на ,что про них хоть не забудут : 1)офигенные побочные квесты,

2) тайники всякие (хотя с масштабом морровинда конечно они не сравнятся:) )

3) ну и так по мелочам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевел последнее интервью по The Elder Scrolls V: Skyrim

-самая сильная броня — из кожи с жопы дракона, в легком и тяжелом вариантах

Вот это.. интересно..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×