Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Не с каждым оружием это проходит.Кинул булаву - ноль эмоций.Бросил двуручный меч:

f202797a90bfx.jpg

de3139649451x.jpg

За редкие оружия/вещи может кто и подерется.

Кстати да.Бросил броню мага,найденную в пещере в прологе,чувак рубивший дрова сразу же оставил это дело и подбежал ко мне:

61e3deaf87a4x.jpg

c7f946e7fd35x.jpg

Забавляет.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не с каждым оружием это проходит.Кинул булаву - ноль эмоций.Бросил двуручный меч:

f202797a90bfx.jpg

de3139649451x.jpg

За редкие оружия/вещи может кто и подерется.

Кстати да.Бросил броню мага,найденную в пещере в прологе,чувак рубивший дрова сразу же оставил это дело и подбежал ко мне:

61e3deaf87a4x.jpg

c7f946e7fd35x.jpg

Забавляет.

Перестань троллить честной народ Скайрима xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В локации "Курган Погребальный Огонь" для открытия двери требуется "сапфирный коготь" где его взять?

а все нашол спс)

Изменено пользователем Speed_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, стал вампиром, запустил болезнь, а теперь меня ВСЕ пытаются убить, а чтобы излечится нужно попасть в город... И сохранений нет Q__Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел косяк от 1С. В этом моменте монолог непися не переведен:

43346dc3dbb65d578defc66d8107cb9c.jpeg

Наконец то алхимия заработала:

36732e4749b63b8aa751476b9d887470.jpeg

Сейчас прохожу за "хорошего" ГГ, в следующий раз буду проходить игру "подлецом", чтобы можно было всяческие гадости неписям творить. Например -- завалить этого гонца с важным поручением, интересно, что он несет:

fcab88771cc6b12ea7abf2d00d3120c8.jpeg

Здесь, по ходу, намечается нехилое сражение:

b337b366b4a2ba2412365830fad9cc26.jpeg

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ArtemArt Взял (купил), вначале у какого то перса (имя запамятовал), уроки по алхимии и -- вуаля, заработало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt Взял (купил), вначале у какого то перса (имя запамятовал), уроки по алхимии и -- вуаля, заработало..

Ну 5 уроков по алхимии и я покупал. Но столько рецептов зелий у меня нет. Или ты их просто скупил в магазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не игра, это обжора! и жрет она время! как сел блин так и запал. но иду только по сюжету, все остальное пропускаю мимо ушей. уже 4ый уровень. со всем пока справляюсь, кричать вот научился) мир большой, а вот бегает ГГ еле-еле. в целом игра нравится, но больше всех цепляет музыка и атмосфера, местами даже при страшной графике любуешься видами.

f3f31aee1437t.jpg125edd608419t.jpgf42ffb286d90t.jpg964105bd7470t.jpgd79312dabd59t.jpg8a576bea2059t.jpg

очень часто в игре конфузы с текстурами, часто объекты проваливаются в них, либо утопают. еще очень страшные текстуры животных, ну че жалко чтоли было сделать чуть лучше?! и еще забавный баг, когда ты держишь Е то можешь взять вещь в руки, отпускаешь и вещь по прежнему в руках, можно взять меч и постучать по этой вещи. короче вот скрины

1bd878758e47t.jpg80654c78898dt.jpgc66a4869b221t.jpg

зы: настройки самые максимальные)

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетный квестик "крыса загнанная в угол" скрипт не срабатывает :) В общем когда дойдете - вбивайте в коноль tcl и пролетайте сквозь дверь, сами поймете какую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чему закидывать? Большинство багов/глюков/баланс исправят патчами,как официальными,так и неофициальными.

вот когда исправят тогда и видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра хочу лицуху купить от 1С. Как с ней дела обстоят? Нужно ли докачивать доп. файлы, как писалось ранее, можно английскую озвучку выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра хочу лицуху купить от 1С. Как с ней дела обстоят? Нужно ли докачивать доп. файлы, как писалось ранее, можно английскую озвучку выбрать?

Да нужно, 1.8Гб в случае если выбрана русская озвучка. Английскую можно выбрать и ещё штук 8 языков. Наша ничем от европейской не отличается , как 1С и обещали. Все патчи во время будут выходить... вроде как.

Selefior -- классный комикс ))

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более неудобного управления в бою нигде не видел , ни блок поставить , ни увернутся от противника не возможно , двуручным оружием машет как рахитик еле еле поднимает его , сейчас как идиот пру на мага в лобовую и дохну который раз , увернутся от его файрболов невозможно :( , сейчас издалека луком попробую . Игра неплохая , но вот механика боя мне не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Машинный перевод под v1.32(build22693497) Botworld.Odyssey
    • Да кто спорит? Просто это базовые человеческие эмоции и ими подвержены все, в разной степени. Да и как я сказал ранее: Только в реальности в подобной ситуации нервы трещат по швам у всех. Кто-то справляется, а кто-то нет, но в фильме это не раскрыто. Можно разве что выкрутасы девочки привести в пример, но это тоже не истерика. Хуже чем зомби апокалипсис? Понятно, что сидеть где-нибудь под обстрелами тоже невесело, но тут “конец света” как бы.
    • Хелп! Не работает перевод на пс 5. Делал все по инструкции. В чем может быть причина? 
    • Обновление: build24598149  Lost in Tandem
    • Доперевёл почти всё, исправил кучу косяков по длине текста на объекте (но ещё могут быть проблемы), станции, реактор, … бла-бла-бла.
      Теперь ГГ — мужчина. Связано это с тем, что:
      1. В оригинале используется слово you, а оно — бесполое.
      2. Я мужик и я так хочу. На самом деле легко это исправить, но не думаю, что кому-то не будет плевать.
      Обновлённая ссылка: https://disk.yandex.ru/d/ebjnDpNLaKU4sg — теперь ссылка на папку, чтобы проще было обновлять. Можно установить поверх старой версии русификатора (если уже был установлен, то при запуске новой версии просто нажать “Нет” — всё обновится до новой версии).

      В планах (просто от нефиг делать):
      1. До-проверить весь контекст
      2. Улучшить “русский дух” в переводе (в старом часто использовалось слово “чертов”, что есть калька с английского, а наш язык куда интереснее и насыщеннее в этом плане) — многое поправлено, но есть, что улучшать.
      3. Сделать в настройках опцию переключения языка с русского на английский и обратно (правда с перезапуском игры, т.к. иначе придётся слишком много всего переписывать).

      По обновлениям писать буду здесь, но прошу отнестись просто как к “факультативу”. Если будет желание, я могу прислать подробные инструкции, как и что вставлять из переводов в игру (там разные менюшки или места в игре прописываются по-разному) — это для других языков.

      Я нашёл инструменты разработчика в дистрибутиве. Там встроенный редактор уровней. Да и в целом похоже на devtool авторов. Когда допилю все эти переводы, то можно будет сделать доступ и туда (пока не увидел, как он вызывается, но он встроен прямо в запускающий экзешник) и дальше свои кастомные сценарии писать.

      Последнее. При обнаружении любых багов — присылайте скриншоты и описание: в какой момент времени, где и т.д.
      Если игра начала вылетать там, где раньше всё было в порядке, то:
      1. В папке с игрой будет ещё одна папка “Objects in Space” (т.е. условно C:\Games\Objects in Space\Objects in Space). Зайдите в неё.
      2. Возьмите оттуда последние 5 файлов
      3. Там-же лежит каталог Log — также возьмите и этот файл.
      4. Упакуйте их в архив без пароля, выложите куда-нибудь и пришлите ссылку.
      5. В идеале можно ещё зайти в “Просмотр событий” и там в “Приложения”-х найти ошибку, связанную с игрой. Текст тоже можно прислать. Но это не обязательно и не всегда бывает важным.
    • Нужно запустить один раз игру, чтобы появилась папка по типу такой:
      C:\Users\Имя пользователя\Documents\Секреты могут убивать. Возвращение В ней лежит файл Secrets.INI
      В нем перед блоком SystemInfo вставляешь строчки которые тут приведены: ClockFormat=24
      Keyboard=00000419
      CodePage=1251
      CharSet=1251
      Locale=rus
      FontScale=1000 В обсуждениях в стиме.
      Помогает.
      Как вариант можно готовый ini в русификатор текста выложить/прикрепить как-то.
    • Работает, спасибо большое! =)
    • Игрокам предстоит путешествовать по отдельным зонам и звездным системам, управлять и развивать собственный космический корабль, использовать различный транспорт и полагаться на команду, каждый участник которой играет свою роль, имеет свои потребности и личные цели. По пути придется собирать ресурсы, крафтить снаряжение, сражаться с врагами, ухаживать за Курицей и выживать среди фирменной смеси сатиры и абсурдного юмора серии. На днях компании HypeTrain Digital и RedRuins Softworks представили релизный трейлер Breathedge 2 — продолжения ироничной ретро-футуристического экшена о выживании в космосе. Проект выйдет в ранний доступ Steam 31 августа 2026 года. Игра продолжает историю Мужика, которому вновь предстоит столкнуться с эпическими проблемами межгалактического уровня. Вместе со своими незаменимыми спутниками он попытается положить конец корпорации Breathedge, не умерев и не сойдя с ума в процессе. Игрокам предстоит путешествовать по отдельным зонам и звездным системам, управлять и развивать собственный космический корабль, использовать различный транспорт и полагаться на команду, каждый участник которой играет свою роль, имеет свои потребности и личные цели. По пути придется собирать ресурсы, крафтить снаряжение, сражаться с врагами, ухаживать за Курицей и выживать среди фирменной смеси сатиры и абсурдного юмора серии. В честь этого события оригинальный Breathedge можно будет бесплатно забрать навсегда в Steam в течение 48 часов. Раздача началась 7 августа в 20:00 МСК и завершится 9 августа в 20:00 МСК. Оригинальная игра получила более 14000 «Очень положительных» отзывов пользователей в Steam, сочетая механики выживания, исследование ретро-футуристического космоса, сатиру и бессмертную Курицу, практическая польза которой до сих пор остается открытым вопросом. На старте проект будет включать первую сюжетную главу, а новые главы будут выходить в виде крупных бесплатных обновлений.
    • Во-первых не спит (как тут уснёшь, когда за стеной Нярлототеп опять ремонт затевает), а во-вторых, живее всех живых. Записано со слов Нярлототепа с вот такенной шишкой на голове. P.S. до сих пор болит, а ремонт так-то уже тыщу лет как делать пора, эх.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×