Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Tomb Raider

Рекомендованные сообщения

LA12373LOGO-b.jpg

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Square Enix

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 5 марта 2013 года

Описание:

- Ларе 21 год на момент событий игры

- Tomb Raider получит рейтинг M for Mature

- Это перезагрузка не только для серии, но и для всего бренда. Как следствие, на этот раз – никаких «реальных» моделей Лары.

- Для игры проводится performance capturing *

- В этот раз в игре нас ожидают жестокие сцены смертей. К примеру, в одной из них обезумевший человек вонзает Ларе в грудь нож, затем, когда она умирает, закрывает ей глаза. В другой, падающий валун придавливает ей ногу, обездвиживая ее, перед тем как следующий падает и разбивает ее голову

- CD не распространяются насчет видов оружия, но на концепт артах засветились лук, дробовик и пистолет

- Система автонаведения канула в прошлое, ей на замену пришла система свободного прицеливания. CD утверждают, что она может потягаться с любым конкурентом.

- В игре есть базовые лагеря. Здесь Вы можете комбинировать предметы, создавая что-то новое, и получаете доступ к системе навыков, чтобы улучшить способности Лары. Также можно использовать базовые лагеря для быстрого перемещения между разными локациями, дабы минимизировать бектрекинг

- Для того чтобы выжить, вам придется собирать еду и воду.

- В игре есть и другие люди, в том числе и члены экипажа, пережившие кораблекрушение у берегов острова

«Я думаю, что главной разницей между этой игрой и старыми является переосмысливание ”дыма и зеркал”», - начинает Деррел Галлахер, глава студии в Crystal Dynamics. «У нас была иллюзия свободы, благодаря загрузке на лету, которая могла забросить вас в другую локацию, но на этот раз все совершенно реально. Вы можете пойти буквально в любом направлении, которое увидите и пробить себе дорогу до финишной черты, вместо того, чтобы Вам указывали путь».

«Важно было передать в игре личностные изменения Лары Крофт не только на эмоциональном уровне, но и в геймплее, чтобы игрок сам пережил становление закаленного мастера выживания», говорит Ноа Хьюз, дизайн-директор. "По ходу игры, Лара будет находить новые инструменты и снаряжение, расширяющее ее способности. Ее атлетическое мастерство также будет развиваться. Некоторые области поначалу недостижимы из-за физических ограничений или отсутствия необходимого снаряжения. С правильными навыками и экипировкой, однако, весь остров в Ларином распоряжении."

*performance capture - это более продвинутый вариант технологии motion capture, который дает возможность фиксировать одновременно движение тела актера, его пальцев, мимику, направление взгляда, таким образом позволяя создать более реалистичную цифровую модель.

 

Spoiler

Minimum system requirements for PC

·         Windows XP Service Pack 3, Windows Vista,7,8 (32bit/64bit)

·         DirectX 9 graphics card with 512Mb Video RAM:

o    AMD Radeon HD 2600 XT

nVidia 8600

·         Dual core CPU:

o    AMD Athlon64 X2 2.1 Ghz (4050+)

Intel Core2 Duo 1.86 Ghz (E6300)

·         1GB Memory (2GB on Vista)

Recommended system requirements for PC

·         Windows Vista, Windows 7 or Windows 8

·         DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM:

o    AMD Radeon HD 4870

nVidia GTX 480

·         Quad core CPU:

o    AMD Phenom II X2 565

Intel Core i5-750

·         4GB Memory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заподозрил неладное сразу после того, как Лара, загоревшись и упав с большой высоты на арматурину мгновенно вскочила на ноги, мгновенно вытащила её голыми руками и немного для виду покряхтев полностью исцелилась посидев немного у костра. Никаких намёков на выживание. Что ещё? Примитивные пострелушки с тупейшим ИИ, противниками сидящими за укрытиями с торчащими ногами, руками и задницами, либо прущие в лоб ловя и выдерживая несколько пуль. Абсолютно безликие персонажи. Исчезающие стрелы, невидимое и еевесомое оружие. Ну и, конечно, бесконечные падения Лары отовсюду, чудесные спасения и "press E to win". Мыльное, заштампованное кинцо с убогим гемплеем для консолей, с завышенными оценками. Это не ААА класс.

Назовите игру где бы ИИ действовал не так, как вы описали? Если бы враги убивали с одной пули, казуалы начали выть, что их убивают все время. Т.е. зачем им такая игра, где они не могут "нагибать". Теперь про реализм. Он вам нужен в играх? Вы же ни чего не говорите, когда смотрите голливудские боевики. А там порой по хлеще чем в ТR. Давайте представим, что в игре все по реализму. К примеру, играете часа 2-3 а тут возьми да упади на Лару каменюка. Все "Game Over", начинайте игру с самого начала. Я думаю, что не многим понравится такой подход. Игры в первую очередь развлечение. И не надо относится к ним очень серьезно.

З.Ы. Лично для меня, приключение мисс Крофт лучшее в этом году, пока лучшее=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта фраза говорит о вас больше, чем вы думаете. Позиция "все дураки, а я - д'артаньян" убога изначально.

То что Вы не выделили написанные перед этим аргументы - тоже говорит о Вас многое.

Назовите игру где бы ИИ действовал не так, как вы описали?

F.E.A.R. Или мы о играх "спрятался-пострелял-спрятался"? Тогда Max Payne 3.

Если бы враги убивали с одной пули, казуалы начали выть, что их убивают все время. Т.е. зачем им такая игра, где они не могут "нагибать".

И это должно являться плюсом? Или что? Тогда я опечален тем, что игра всё ещё сложна и нам не дали поиграть Кларком Кентом. А чо бы нет?

Теперь про реализм. Он вам нужен в играх? Вы же ни чего не говорите, когда смотрите голливудские боевики.

Опять достойный аргумент! "В тупых боевиках 90-х было так!11 Чо вам не нравица!11". Самим не смешно? Или может вы все смотрите только одни фильмы, одного жанра и 80-х годов выпуска? Можно было найти баланс, а не делать геймплей таким, что играть приходится одной рукой, так как я привык во время зевоты прикрывать рот ладонью. Зачем растягивать игровой процесс тем что скучно и обременительно? Точно такая же ситуация, как и в AC3, где нам приходится кататься на танках, стрелять из катапульт и всё такое. Тупо, скучно и отнимает много игрового времени.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что Вы не выделили написанные перед этим аргументы - тоже говорит о Вас многое.

Естественно, ведь они 1) смешны и нелепы, 2) перечеркиваются этой фразой начисто.

Идите, гоняйте во фритуплей - главный пкшный "жанр" современности. Скоро из-за таких вот чудиков, как вы, один фритуплей и останется.

P.S. Кстати:

F.E.A.R. Или мы о играх "спрятался-пострелял-спрятался"? Тогда Max Payne 3.

F.E.A.R. - игра 2005 года, то есть 8-летней давности. ИИ там был вполне себе стандартным, может чуть лучше, чем у конкурентов - не надо его превозносить при каждом удобном случае. А в сиквелах ИИ уже был говном.

В Max Payne 3 ИИ вроде и хорош, однако враги чересчур толстые и просто показывают вам, что в реальности один человек с десятью справиться никак не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Спрошу прямо. А в какие игры играете вы? Или точнее, какие игры прошли и они не вызвали у вас приступов зевоты и проч.

З.Ы. Всегда было интересно, во что играю люди у которых присутствуют в лексиконе такие выражения как "мыльное кинцо для консолек" и "шутан с перекатами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распаковщик *.tiger-файлов

Автор: howfie

Скачать: http://www.sticklove.com/content/tr9unpack.7z

Инструкция:

1. Скопировать tiger-файлы в новую, пустую папку.

2. В ту же папку поместить ripper.exe и zlib1.dll.

3. Запустить ripper.exe.

4. Куда-нибудь уйти погулять и вернуться примерно через час.

Исходный код: http://code.google.com/p/sticklove/source/...r/pc_tr2013.cpp

 

Spoiler

tr9a.jpg

Описание на англ.:

 

Spoiler

There will be 4 new directories when done.

bigfile.000\ will contain DRM files. Do not delete these; they are referenced by the files in the link directory.

bigfile.001\ will contain DRM files. Do not delete these; they are referenced by the files in the link directory.

bigfile.002\ will contain DRM files. Do not delete these; they are referenced by the files in the link directory.

bigfile.003\ will contain DRM files. Do not delete these; they are referenced by the files in the link directory.

symbolic_links\ will contain 5,000 or so directories, with each directory containing symoblic links to files in the bigfile directories. symbolic links suck, and i prefer hard links, but windows only allows 1,024 hard links per file linked too.

for example, open up symbolic_links/3358. lara croft is there and more textures for her are in the following directories. 3358 contains a mildly grunged up version of lara. there is also one model file in here, probably a partial lara model (it's only 98 KB so this model is probably an accessory for this version of lara that the other laras don't have.

if you think any one of these symlink files are important (most are shaders and references to scripts), but i believe i renamed all the meshes and texture files, let me know so i can modify it.

one note about symbolic links for those who don't know or never heard of them. they are like shortcuts that you can rename like regular files. they are not Windows lnk shortcut files. so for example those dds files in the image... each dds file if you click on properties you see it is 0 bytes lol. double click on it and it will load in your image viewer. Windows treats it as a DDS file even though the actual data for that file is actually in another file (in a DRM file in one of the bigfile directories). deleting the DRM file, renaming the DRM file, or even moving the DRM file, will sever the link. this doesn't happen with hard links but i couldn't use hard links for reasons mentioned above.

have fun, there's like 7,000+ really nice textures. chris... you already working on or finished a mesh converter? you are usually always 5 steps ahead of me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие достойные контр. аргументы. Впрочем, чего ещё можно ожидать на этом сайте?

О каких контраргументах Вы говорите?? Если все Ваши претензии нелепы изначально))

Это выглядит где то так: Вы успели побывать в будующем, поиграть там в какие то сверхреалистичные игры (правда не понять про что?? и в чем должна быть реализована реалистичность в играх??) А теперь попали назад в настоящее и (вдруг??) увидели то, что не соответсвует Вашим (опять же каким то надуманным) критериям.. Это и называется одним словом (точнее двумя) Детский Сад.. Что здесь не так?? Контраргументировать с детским садом.. каг то не особо интересно.. и главное не имеет ни какого смысла.. Пусть с Вами Ваша мама (в подобном случае) аргументирует.. У меня свои дети есть (уже довольно взрослые), что бы я тратил время на бестолковые доказательства чужому ребенку)))

З.Ы. Вы кстати на рейтинг игры посмотрите.. он там +18, потому Вам не стоит в такое играть.. Играйте в "реалистичный" Крайзис-3.. как раз для Ваших критериев и возрасту подходит.. (да и других шутанов под "реализм" полно), а когда подрастете.. как раз и появятся (возможно) игры, где от 1-й пули или падения с пол-метра ГГ будет помирать (реализм же).. а Вы будете наслаждаться подобным геймплеем))

Впрочем, чего ещё можно ожидать на этом сайте?

Дык.. и ступайте на другой (ПГ например), кто Вас тут держит?? Или звал??)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество играющих в Tomb Raider за 48 часов превысило миллион игроков, об этом заявил Карл Стюарт, бренд-менеджер Crystal Dynamics.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wselenniy кое в чем прав. А вы набросились, как стадо на него. Правильно он говорит, в игре огромное количество упрощений и несдержанных обещаний разработчиков. Это не делает игру или её сюжет плохой. Это лишь говорит о том, что рассматривать игру как "Survival" нет смысла. Это не выживание, а приключение в духе Индианы Джонса, но с хрупкой девочкой в главной роли, которой везёт точно так же, как упомянутому Индиане, да Натану Дрейку, с него написанному. Ребят, ну ведь никто же не спорит, что игра красивая и держит в напряжении с первых и до последних кадров. Но такое количество упрощений, игнорирование некоторых законов природы и физики - это вопиющая несправедливость с токи зрения геймплея! Это бросается в глаза!

Я купил игру. Играю в неё с большим удовольствием. Но при этом я постоянно замечаю эти упрощения, они режут мне глаз. Что же мне теперь, не играть? Это вопрос к слову "Не смотрите Трансформеров, там много чего нелогичного". Да, тоже самое! Я обожаю Трансформеров! Но там настолько глупый сюжет, нелогичное поведение персонажей и игнорирование законов физики и прочего, что иногда просто вскрикиваешь: "Да какого чёрта???"

Напоследок скажу, что на любом форуме главной возможностью является выражение своего собственного мнения. Настолько резкая критика, высмеивание и унижение чужого мнения - это некрасиво, мерзко и подло. Так нельзя, мужики (и дамы, если они есть). Уважайте чужую точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wselenniy кое в чем прав. А вы набросились, как стадо на него. Правильно он говорит, в игре огромное количество упрощений и несдержанных обещаний разработчиков. Это не делает игру или её сюжет плохой. Это лишь говорит о том, что рассматривать игру как "Survival" нет смысла. Это не выживание, а приключение в духе Индианы Джонса, но с хрупкой девочкой в главной роли, которой везёт точно так же, как упомянутому Индиане, да Натану Дрейку, с него написанному. Ребят, ну ведь никто же не спорит, что игра красивая и держит в напряжении с первых и до последних кадров. Но такое количество упрощений, игнорирование некоторых законов природы и физики - это вопиющая несправедливость с токи зрения геймплея! Это бросается в глаза!

Я купил игру. Играю в неё с большим удовольствием. Но при этом я постоянно замечаю эти упрощения, они режут мне глаз. Что же мне теперь, не играть? Это вопрос к слову "Не смотрите Трансформеров, там много чего нелогичного". Да, тоже самое! Я обожаю Трансформеров! Но там настолько глупый сюжет, нелогичное поведение персонажей и игнорирование законов физики и прочего, что иногда просто вскрикиваешь: "Да какого чёрта???"

Напоследок скажу, что на любом форуме главной возможностью является выражение своего собственного мнения. Настолько резкая критика, высмеивание и унижение чужого мнения - это некрасиво, мерзко и подло. Так нельзя, мужики (и дамы, если они есть). Уважайте чужую точку зрения.

Тут суть в том, что Вы пытаетесь получить от игры (или того же кино), если Вам нужен реализм (без нелепостей и игровых/киношных условностей), то и стоит смотреть соответсвующие фильмы.. про игры даже не пишу, потому, как игру сделать с закосом на реализм нет ни какого смысла, игра - есть и останется игрой со своими правилами и условностями.. Опять же..допустим к примеру: Когда Вы приходите в компанию и садитесь играть в Префферанс, Вы же не требуете от всех в компании резко поменять правила игры и играть в какое то подобие, какое только Вас устроит.. Да и бестолково бы было играть в игру соответсвующуу чистой реальности, то же выживание (которое вроде.. как обещалось) должно так же иметь меру (в игре), если бы Лара (посмотрев на это с точки зрения выживания и реализму) вначале игры свалилась с высоты на штырь.. то она бы (ессно) сразу бы (или через пару часов) сдохла бы и.. далее что?? Или в чем должен быть геймплей выживания?? В том, что бы ползать полуживой Ларой всю игру и дохнуть от 1-го встречного?? Кто бы вообще в такую нелепость играл бы??))

С кино чуть другое, если Вы хотите от фильма реализма, то стоит смотреть другие жанры.. например Драму или биографические фильмы (в которых все одно будет художественный вымысел)

А резко ни кто ни кого и не критиковал.. Тут другое, если не понравилась (допустим) игра (что тут особенного.. бывает), то не стоит ее так резко критиковать за надуманные детские хотелки и фантазии, и естественно ни кто резко и не станет реагировать на подобное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Количество играющих в Tomb Raider за 48 часов превысило миллион игроков, об этом заявил Карл Стюарт, бренд-менеджер Crystal Dynamics.

Очень хорошо, если игра будет коммерчески успешная, сиквел не заставит себя ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, ведь они 1) смешны и нелепы

Ещё один бесподобный контр. аргумент.

Идите, гоняйте во фритуплей - главный пкшный "жанр" современности.
Я даже не буду говорить о том, что я сам решу во что мне играть. Адекватный челеовек и сам это понимает. Я лишь спрошу пару вопросов:

1. Результат появления столь абсурдного заявления связан с тем, что классическое фаталити "Идите играть в КОД школьнеги!11" не может быть применено, потому как эта игра не далеко от неё ушла?

2. На ПК действительно нет ничего действительно ПКшного, кроме "фритуплей"? Серьёзно? После таких Ваших заявлений даже нелепо продолжать спор, Вам так не каежется?

F.E.A.R. - игра 2005 года, то есть 8-летней давности. ИИ там был вполне себе стандартным, может чуть лучше, чем у конкурентов - не надо его превозносить при каждом удобном случае.

Был стандартным? В сравнении с чем? С этой игрой? Серьёзно?

А в сиквелах ИИ уже был говном.
Именно поэтому после "F.E.A.R." я не написало никаких цифр. Казалось очевидным.
Max Payne 3 ИИ вроде и хорош, однако враги чересчур толстые и просто показывают вам,
Толстые? Им хватало всем пару пуль, кроме тех, что были в броне, но и их выстрел в голову выкашивал верно.
Ок. Спрошу прямо. А в какие игры играете вы? Или точнее, какие игры прошли и они не вызвали у вас приступов зевоты и проч.

З.Ы. Всегда было интересно, во что играю люди у которых присутствуют в лексиконе такие выражения как "мыльное кинцо для консолек" и "шутан с перекатами".

Какие? По памяти, в хронологическом порядке с конца, согласно выхода. И да, это всё, конечно, мультиплатформа:

DMC

Far Cry 3

Dishonored

Max Payne 3

Ведьмак 2

Deux Ex Human Revolution

Из относительно новых больше ничего понравившегося и не вспомню. Пожалуй, последний Хитман был ещё более-менее неплох, но есть несколько губящих всё моментов, как то что разработчики так и не решили, хотят ли они делать Хитмана или Splinter Cell, в итоге не рыба, не мясо.

О каких контраргументах Вы говорите?? Если все Ваши претензии нелепы изначально))

Это выглядит где то так: Вы успели побывать в будующем, поиграть там в какие то сверхреалистичные игры (правда не понять про что?? и в чем должна быть реализована реалистичность в играх??) А теперь попали назад в настоящее и (вдруг??) увидели то, что не соответсвует Вашим (опять же каким то надуманным) критериям.. Это и называется одним словом (точнее двумя) Детский Сад.. Что здесь не так?? Контраргументировать с детским садом.. каг то не особо интересно.. и главное не имеет ни какого смысла.. Пусть с Вами Ваша мама (в подобном случае) аргументирует.. У меня свои дети есть (уже довольно взрослые), что бы я тратил время на бестолковые доказательства чужому ребенку)))

З.Ы. Вы кстати на рейтинг игры посмотрите.. он там +18, потому Вам не стоит в такое играть.. Играйте в "реалистичный" Крайзис-3.. как раз для Ваших критериев и возрасту подходит.. (да и других шутанов под "реализм" полно), а когда подрастете.. как раз и появятся (возможно) игры, где от 1-й пули или падения с пол-метра ГГ будет помирать (реализм же).. а Вы будете наслаждаться подобным геймплеем))

На мои аргументы я получил кучу несусветного бреда, основа которого состоит целиком на моём якобы юном возрасте.

Во-первых, забавно это читать, ведь из вышенаписанного выходит, что новая Лара нравится только взрослым, интеллигентным (но уже по выше написанному видно, что это не так), интеллектуальным людям, нашедшим себя в жизни. Отвечу на это просто: лол.

Во-вторых, попытки аргументировать свою позицию за счёт концентрирования внимания на возрасте оппонента не только как раз-таки выявляет истинный возраст спорящего, но и действует только на школьников. Таки дела. Но ты нам показал типичного защитника этой игры. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один бесподобный контр. аргумент.

Так вы и не привели ни одного аргумента. Чтобы говорить "я так вижу", нужно иметь некий вес в обществе, которого у вас нет.

Я же не буду отвечать на аргументы, условно, малолетнего ребенка, который свято уверен в своей правоте? Это тот же случай.

Вы говорите

"Заподозрил неладное сразу после того, как Лара, загоревшись и упав с большой высоты на арматурину мгновенно вскочила на ноги, мгновенно вытащила её голыми руками и немного для виду покряхтев полностью исцелилась посидев немного у костра."
А я говорю, что это абсолютно стандартное поведения героя в современной приключенческой игре, начиная с Uncharted и заканчивая Max Payne 3.

Вы говорите

Никаких намёков на выживание
А я говорю "какое такое выживание в блокбастере"? Головой думаем, ага. Нужно выживание - играем в ArmA.

Вы говорите

Примитивные пострелушки с тупейшим ИИ, противниками сидящими за укрытиями с торчащими ногами, руками и задницами, либо прущие в лоб ловя и выдерживая несколько пуль.
А я говорю, что одна половина из сего пассажа - наглое вранье, а вторая - обычные элементы жанра. Стандартные.
2. На ПК действительно нет ничего действительно ПКшного, кроме "фритуплей"? Серьёзно? После таких Ваших заявлений даже нелепо продолжать спор, Вам так не каежется?

Из того, что приносит деньги - да.

из вышенаписанного выходит, что новая Лара нравится только взрослым, интеллигентным (но уже по выше написанному видно, что это не так), интеллектуальным людям, нашедшим себя в жизни

...и которым хочется после тяжелого трудового дня прийти домой, развалиться на диване, взять в руки геймпад и сыграть в качественный блокбастер. И все это Tomb Raider делает очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многое...

Кстати, я так и не заметил того, что же Вы ожидали от игры. Что и как, по Вашему мнению, должно было выглядеть. Но! Лично мне, знакомому с серий "Tomb Raider" ещё с 1996 года изменения видны лишь в нескольких пунктах. К примеру, убрали аптечки, заменив авторегеном (норма сегодня) - совершенно зря, учитывая прокачку можно было сделать очень многое, вплоть до ограничения подвижности. Добавили QTE, причём такие что и ребёнок справится. Есть ещё и другие но, расписывать смысла нет, поскольку большинство из них сегодня являются нормой в играх.

В остальном же, всё точно также шпигуем врага свинцом, совершает акробатические трюки за гранью человеческих возможностей, строго линейно бежим вперёд по незамысловатому сюжету, который вытаскивается нехитрым же геймплеем.

Ах да, графика улучшилась, и заметно.

Также я понимаю, что Вы беззастенчиво троллите народ, получая от этого удовольствие. Впрочем, это дело третье и к разговору о изменениях в серии отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мои аргументы я получил кучу несусветного бреда, основа которого состоит целиком на моём якобы юном возрасте.

То что Вы пишете, это только Вам кажется аргументами, ни одного суразного, более-менее логичного аргумента не заметно..

О возрасте говорит сам факт Вашего общения.. тут особо догадливым не надо быть, Но суть действительно не в возрасте, а в голове, собственно можно и в 30-40 (или выше) рассуждать так же бестолково..

Во-первых, забавно это читать, ведь из вышенаписанного выходит, что новая Лара нравится только взрослым, интеллигентным (но уже по выше написанному видно, что это не так), интеллектуальным людям, нашедшим себя в жизни. Отвечу на это просто: лол.

При чем здесь именно прям взрослые?? 18 - это еще оххх.. какой юнный возраст, а про интеллигентность и интелектуальность вообще не понять к чему?? Это что называется (опять) невпопад))

Во-вторых, попытки аргументировать свою позицию за счёт концентрирования внимания на возрасте оппонента не только как раз-таки выявляет истинный возраст спорящего, но и действует только на школьников. Таки дела. Но ты нам показал типичного защитника этой игры. Спасибо.

Да мне на самом деле глубоко по боку Ваш возраст.. (тем более, учитывая, что и сам бы с удовольствием вернулся в детство.. с подобными глуповатыми убеждениями), но реализм (к сожалению) не позволяет))

И тем более каким то Защитником игры мене провозглашать так же не к месту, я что разработчик (или издатель этой игры), что бы ее защищать?? Да и мне до фени понравилась лично Вам (да и кому то ли не было) эта (как и любая) игра..

Просто всего навсего подобные (как Вы их сами считаете) аргументы.. выглядят довольно нелепо и бестолково, что и бросилось в глаза.. и ни чего более))

Я.. (к примеру) сам выделяю кое-какие недостатки этой игры (более правдопадобные).. К примеру (учитывая реалии серии)..хотелось бы поболее загадок и головоломок, ну и др.каких примочек.. Но это все называется хотелки.. У каждого в голове своих хотелок хватает, что бы разрабы им могли бы следовать (не понимать это может.. только или ребенок, или чел. со слабым развиттим мозга)

Кому нужны свои хотелки.. сам в состоянии: собрать команду, заняться игростроением и создать игру своей мечты, а не критиковать (не понятно что и зачем)..а довольствоваться тем, что нам предлагают на данный момент)) А если вдруг и не доволен, то ни кто и не заставляет играть (в то или иное)..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Final Hours of Tomb Raider

Тут можно увидеть ранний прототип игры. Где Лара скачет на лошади, а за ней гонятся гигантские монстры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • понятия не имею, я грамматику вообще не изучалну типо мне понятно когда действие происходит или уже произошло или будет происходить в прошлом настоящем или в будущем.
    •   Они писали, что ждут пк-версию для завершения редактуры. 
    • Там выше не просто так же приведена цитата из изначального текста новости, который был написан криво и который уже поправил автор.
    • Намекну: очень однобоко мыслите. «Разрабы дебилы, потому что мне так кажется» — позиция интересная, но обычно ошибочная. Не все могут делать ааа-игру пять лет, анонсировать ее за полгода до релиза и выпустить. Иногда для того, чтобы заявить о себе, нужно о себе говорить. Или даже кричать. Иначе дяди, которые выделяют деньги, о тебе никогда не узнают. Это в общих чертах, все совпадения случайны.
    • В 12 временах ориентируешься на ходу? )
    • Версия перевода для сентябрьского обновления игры или новее (8.0.1598041). Перевод сюжетной части игры завершён. https://mega.nz/file/2VAihA7K#oa6iRx58mCOdxMFYvKSvhqpkZQLb7Vk4rs9_bL0QTBM
    • @romka так это механика такая, после того как сбиваешь, она регенерирует. Ну, я думаю ты уже догадался, что её раза 4 придётся сбить, ну и добить его уже. Там с момента, когда половина снимится, всё очень жёстко будет. Я его еле-еле, у меня уже и хилок не было, да и процентов 5 здоровья оставалось. На тоненького короче ) Шкала отлично сбивается ветром, поставь вместо иглы, два раза за битву удастся сбить. Кузнец, мне во второй раз какой-то очень полезный ништяк дал, я это точно помню, но последующие бои уже ничего не обломилось. @romka Короче, знаешь как сделай — иди в шестую главу, собери там полный сет, всё облазий, прокачайся, но к ласт боссу не иди, а иди к Эрлану, ну и как вынесешь его, иди на ласт босса. Это будет правильно.
    • Официальная ссылка KRAKEN: kra4gl.fun Посетить КРАКЕН: kra4gl.fun Введение
      Даркнет стал популярным местом для тех, кто ищет анонимность и приватность в интернете. Одним из самых известных даркнет-маркетплейсов является Кракен. В этой статье мы подробно расскажем о том, что такое Кракен, как на него зайти и какие меры безопасности следует предпринять. Также вы найдете актуальную ссылку на сайт и получите пошаговую инструкцию по входу. Что такое Кракен?
      Кракен — это один из крупнейших и наиболее популярных даркнет-маркетплейсов. Этот рынок позволяет пользователям анонимно покупать и продавать различные товары и услуги. На платформе можно найти широкий ассортимент продуктов, начиная от электроники и заканчивая программным обеспечением и цифровыми товарами. Благодаря своей надежности и разнообразию товаров, Кракен завоевал доверие многих пользователей даркнета. Почему люди используют даркнет-маркетплейсы?
      Основные причины, по которым люди обращаются к даркнет-маркетплейсам, включают: Анонимность: Даркнет предоставляет высокий уровень анонимности, что особенно важно для тех, кто хочет защитить свою личную информацию. Безопасность: Хотя даркнет сам по себе может показаться небезопасным местом, многие платформы, такие как Кракен, используют сложные системы шифрования и защиты данных, чтобы обезопасить своих пользователей. Доступ к уникальным товарам и услугам: На даркнет-маркетплейсах можно найти товары и услуги, которые сложно или невозможно приобрести в обычном интернете. Инструкция по входу на Кракен
      Чтобы получить доступ к маркетплейсу Кракен, следуйте этим шагам: 1. Установите Tor браузер
      Для доступа к даркнет-ресурсам, включая Кракен, вам потребуется специальный браузер, поддерживающий Onion-сайты. Самым популярным выбором является Tor браузер. Вот как его установить: Перейдите на официальный сайт Tor проекта. Скачайте установочный файл для вашей операционной системы. Установите браузер, следуя инструкциям на экране. 2. Запустите Tor браузер
      После установки откройте Tor браузер. Он автоматически начнет процесс подключения к сети Tor, что может занять несколько минут. Дождитесь завершения подключения. 3. Перейдите по актуальной ссылке
      Используйте актуальную ссылку для доступа к сайту Кракен: krken2.cc Вставьте эту ссылку в адресную строку Tor браузера и нажмите Enter. Это перенаправит вас на главную страницу маркетплейса. 4. Создайте учетную запись
      Если у вас еще нет аккаунта на Кракене, вам нужно будет зарегистрироваться. Процесс регистрации включает следующие шаги: На главной странице Кракена найдите кнопку "Регистрация" и нажмите на нее. Заполните форму регистрации, указав необходимую информацию, такую как логин, пароль и адрес электронной почты. Используйте надежный пароль и включите двухфакторную аутентификацию для дополнительной безопасности. 5. Авторизация на сайте
      После регистрации войдите в свой личный кабинет, используя указанные при регистрации логин и пароль. Убедитесь, что вы используете только актуальные ссылки и проверенные источники для доступа к Кракену. Меры безопасности при использовании Кракена
      Пользуясь даркнет-маркетплейсами, важно соблюдать меры предосторожности. Вот несколько советов, которые помогут вам обезопасить себя: Обновляйте ссылки
      Даркнет-сайты часто меняют свои адреса из-за соображений безопасности. Регулярно проверяйте актуальные ссылки на форумах и официальных источниках, чтобы быть уверенными в правильности используемой ссылки. Используйте VPN
      Для дополнительной анонимности и безопасности рекомендуется использовать VPN-сервис. Он скроет ваш IP-адрес и сделает ваше пребывание в интернете более безопасным. Будьте осторожны
      В даркнете много мошенников, поэтому всегда проверяйте продавцов и не доверяйте подозрительным предложениям. Изучайте отзывы о продавцах и старайтесь покупать товары только у проверенных продавцов с хорошей репутацией. Полезные ресурсы для пользователей Кракена
      Чтобы оставаться в курсе последних новостей и обновлений Кракена, рекомендуется посещать специализированные форумы и ресурсы. Вот некоторые из них: Dread: Популярный форум в даркнете, где пользователи обсуждают различные аспекты даркнет-маркетплейсов, включая Кракен. Reddit: На Reddit есть несколько подфорумов, посвященных даркнету и его маркетплейсам. Здесь можно найти отзывы и рекомендации от других пользователей. Telegram-каналы: Многие пользователи даркнета создают Telegram-каналы для обмена актуальной информацией и ссылками. Заключение
      Теперь вы знаете, как безопасно и анонимно зайти на маркетплейс Кракен. Используйте вышеуказанные инструкции и актуальную ссылку для доступа к сайту. Помните о мерах предосторожности и будьте внимательны при использовании даркнет-ресурсов. Анонимность и безопасность должны быть вашими главными приоритетами при работе с даркнетом. Всегда проверяйте актуальность ссылок и используйте проверенные ресурсы для получения информации. Даркнет может предложить множество уникальных возможностей, но также таит в себе риски. Следуя нашим рекомендациям, вы сможете минимизировать эти риски и использовать возможности, предоставляемые даркнет-маркетплейсом Кракен, с максимальной безопасностью. Надеемся, что эта статья помогла вам разобраться с основными аспектами использования Кракена и даркнета в целом. kraken актуальные зеркала 2kmp vip ссылка на кракен kraken 7 one kraken клирнет зеркало 2kmp biz kraken ссылка онлайн kraken даркнет зеркало 2kmp biz kraken сайт анонимных kraken зеркало рабочее 2kmp biz kraken ссылка onion 2kmp biz kraken сайт покупок kraken зеркало онлайн kraken сайт анонимных покупок kraken ссылка kraken2web com kraken зеркало ссылка онлайн kraken зеркало рабочее 2kmp vip kraken актуальные ссылки 2kmp biz kraken ссылка online kraken ссылка tor wiki online kraken ссылка зеркало официальный сайт 2kmp vip kraken актуальные ссылки 2kmp vip kraken ссылка на сайт kraken зеркало тор 2 kmp biz kraken сайт vk2 kraken casino зеркало рабочее kraken клирнет зеркало 2kmp vip ссылка на kraken kraken darknet top кракен зеркало kraken 7 one ссылка на кракен kraken darknet top kraken клирнет зеркало 2kmp org кракен ссылка kraken zerkalo kraken ссылка 2krnk biz kraken ссылка kraken7 one актуальное зеркало kraken 2kmp org кракен зеркало kraken one com kraken ссылка onion 2kmp org kraken ссылка onion 2kmp vip площадка kraken ссылка рабочая ссылка на кракен kraken 7 one kraken зеркало 2kraken click kraken ссылка тор kraken2web com kraken ссылка зеркало vk2 актуальное зеркало kraken kraken onion site кракен ссылка kraken zerkalo xyz kraken сайт официальный 2kmp org kraken зеркало 2krnk biz kraken casino официальный сайт kraken ссылка krakendarknet top kraken официальные зеркала vk3 kraken market ссылка kraken2web com kraken darknet ссылка тор kraken2web com kraken ссылка тор kraken one com kraken darknet зеркала kraken2web com кракен зеркало kraken clear com kraken darknet market ссылка kraken2web com kraken сайт 2krnk biz kraken зеркало dzen кракен ссылка тор kraken one com kraken зеркало тор 2kmp org kraken зеркало krakenonion site kraken ссылка онион kraken рабочая ссылка onion kraken ссылка vk кракен сайт ссылка kraken 11 ссылка на кракен kraken 9 one kraken зеркало тор kraken2web com кракен онион ссылка kraken one com ссылка kraken 2 kma biz ссылка на kraken торговая площадка razer kraken сайт kraken зеркало krakenweb one kraken зеркало krakenweb3 com kraken зеркало ссылка онлайн krakenweb one kraken ссылка зеркало krakenweb one kraken darknet market ссылка тор 2kraken click kraken ссылка krakenweb one kraken ссылка тор krakendarknet top kraken casino зеркало kraken casino xyz kraken darknet market зеркало v5tor cfd kraken сайт зеркала kraken2web com kraken даркнет ссылка kraken зеркала kr2web in kraken зеркало store kraken darknet market ссылка тор v5tor cfd kraken darknet market сайт даркнет официальный сайт kraken kraken ссылка зеркало рабочее kraken2web com kraken зеркало тор ссылка kraken2web com kraken маркетплейс зеркала kraken официальные зеркала k2tor online kraken darknet маркет ссылка каркен market kraken 6 at сайт производителя сайт кракен kraken darknet top kraken клир ссылка кракен ссылка kraken kraken2web com ссылка на кракен тор kraken 9 one kraken сайт анонимных покупок vtor run kraken darknet market зеркало 2kraken click kraken darknet market ссылка shkafssylka ru kraken ссылка torbazaw com kraken форум ссылка площадка кракен ссылка kraken clear com сайт kraken darknet kraken2web com kraken зеркало рабочее 2kraken click kraken зеркало ссылка онлайн 2kraken click kraken сайт зеркала 2krnk biz кракен сайт зеркало kraken one com кракен ссылка зеркало kraken one com kraken darknet сайт официальная рабочая ссылка onion kraken onion ссылка kraken2web com kraken клирнет ссылка kraken ссылка onion krakenonion site just kraken официальный сайт kraken официальный сайт krakendarknet top kraken сайт наркотиков биржа kraken официальный сайт кракен официальный сайт kraken clear com кракен ссылка onion kraken one com kraken официальный сайт kr2web in kraken casino зеркало рабочее kraken casino xyz kraken вход зеркало kraken зеркало 2web kraken зеркало kraken link top kraken ссылка зеркало krakenonion site kraken ссылка tor kraken one com кракен ссылка kraken 2krnk biz площадка кракен ссылка kraken one com kit kraken официальный сайт kraken tor зеркало kraken2web com kraken актуальные зеркала krakenonion site kraken зеркало market pw kraken зеркало рабочее 2krnk biz kraken зеркало рабочее market рабочее зеркало кракен kraken clear com kraken актуальные ссылки krakenonion site kraken официальные ссылки krakendarknet top рабочие ссылки kraken для компа kraken вход на сайт kraken one com kraken сайт kraken2krnvkatkrnkv2torat com даркнет официальный сайт kraken darknet кракен сайт kraken ssylka online сайт кракен через тор kraken one com kraken onion форум рабочее зеркало kraken зеркало стор kraken официальный сайт зеркало kraken2web com kraken ссылка зеркало официальный сайт krakenonion site зеркало kraken тор ссылка рабочее kraken2web com рабочее зеркало кракен kraken one com kraken актуальная ссылка onion kraken2web com kraken 8 at сайт официальный сайт настоящий сайт kraken kraken one com kraken onion зеркала krakendarknet top kraken зеркало 2 фан krakendarknet top kraken зеркало 2krakendarknets2 com kraken сайт зеркала 2kraken click kraken cc ссылка kraken tor ссылка torbazaw com kraken tor ссылка онлайн 2krnk biz переходник кракен kraken ссылки 2024 актуальная ссылка на кракен kraken darknet top правильная ссылка на кракен kraken one com рабочие ссылки kraken kraken darknet top kraken darknet market официальный сайт kraken сайт tor 2krnk biz krn сайт закладок kraken one com kraken 6 at зеркало kraken com зеркало 2krnk biz kraken onion зеркала kraken2web com kraken войти зеркало kraken зеркала dzen х 2krn зеркало 2 fun krakendarknet top kraken зеркало рабочее тг kraken зеркало тор krakenonion site kraken официальный сайт зеркало 2krnk biz kraken ссылка зеркало официальный kraken2web com рабочее зеркало кракен kraken darknet top kraken onion ссылка krakendarknet top kraken ссылка на сайт vpn ссылка на магазин кракен kraken one com kraken darknet официальный сайт kraken2web com kraken официальный сайт оригинал вход как пополнить сайт кракен kraken one com оригинальный сайт кракен kraken one com топ сайтов mega kraken black sprut kraken сайт tor актуальное зеркало kraken kraken zerkalo kraken официальный сайт vk2 kraken ссылка зеркало 2kmp org актуальное зеркало kraken kraken zerkalo xyz сайт kraken onion рабочее зеркало кракен kraken 7 one кракен сайт ссылка kraken one com kraken darknet market зеркало kraken2web com kraken ссылка тор tor wiki online kraken ссылка зеркало kraken2web com kraken зеркало тор kraken7 one kraken зеркало рабочее 2kmp org ссылка на kraken 2kmp org kraken официальный сайт vk3 kraken ссылка зеркало kraken 7 one kraken onion ссылка tor wiki online kraken вход на сайт kraken зайти на сайт kraken сайт krakendarknet top кракен зеркало kraken zerkalo xyz kraken ссылка тор 2kraken click кракен вход ссылка kraken 7 one kraken магазин ссылка kraken darknet market ссылка тор kraken2web com кракен сайт ссылка kraken clear com kraken даркнет зеркало 2kmp org kraken ссылка зеркало официальный сайт 2kmp org kraken darknet market ссылка kraken7 one kraken darknet ссылка 2krnk biz kraken ссылка тор 2krnk biz kraken актуальная ссылка onion kraken сайт vk2 pro кракен площадка ссылка kraken 7 one kraken сайт kraken2web com kraken зеркало форум кракен зеркало тор kraken one com kraken официальный сайт k2tor online kraken ссылка зеркало vk2 pro kraken darknet ссылка тор 2kraken click ссылка на кракен тор kraken clear com сайт онион kraken кракен сайт зеркало kraken 7 one kraken зеркало v5tor cfd kraken darknet ссылка тор 2krnk biz kraken сайт dzen kraken оригинальная ссылка kraken ссылка dzen сайт кракен тор kraken one com kraken ссылка krakenonion site kraken официальные зеркала k2tor kraken tor ссылка онлайн kraken ссылка v5tor cfd kraken ссылка на сайт тор kraken сайт kr2web in настоящий сайт kraken kraken зеркало online kraken актуальные ссылки 2kmp org прямая ссылка на kraken kraken оф сайт kraken официальный сайт vk3 pro сайт kraken отзывы kraken darknet зеркала v5tor cfd kraken зеркало рабочее kraken2web com kraken darknet market ссылка 2krnk biz kraken 10 сайт kraken onion официальный сайт сайт кракен тор kraken clear com kraken casino официальный сайт kraken casino xyz kraken сайт 2kraken click кракен зеркало тор kraken clear com kraken даркнет зеркало krakenonion site kraken darknet market ссылка 2kraken click kraken новая ссылка kraken официальный сайт vk2 pro kraken зеркало 2 fun krn официальные зеркала vk3 pro kraken офф сайт kraken сайт даркнет kraken зеркало 2 фан kraken darknet ссылка тор v5tor cfd kraken darknet market ссылка тор 2krnk biz kraken зеркало рабочее krakenonion site kraken зеркало ссылка онлайн kraken2web com kraken ссылка зеркало 2kraken click kraken ссылка store kraken ссылка tor официальный сайт kraken darknet официальный сайт vtor run kraken сайт официальный krakenonion site kraken 2 ссылка kraken darknet market ссылка v5tor cfd kraken рабочая ссылка onion kraken ссылка vk кракен сайт ссылка kraken 11 ссылка на кракен kraken 9 one kraken зеркало тор kraken2web com кракен онион ссылка kraken one com ссылка kraken 2 kma biz ссылка на kraken торговая площадка razer kraken сайт kraken зеркало krakenweb one kraken зеркало krakenweb3 com kraken зеркало ссылка онлайн krakenweb one kraken ссылка зеркало krakenweb one kraken darknet market ссылка тор 2kraken click kraken ссылка krakenweb one kraken ссылка тор krakendarknet top kraken casino зеркало kraken casino xyz kraken darknet market зеркало v5tor cfd kraken сайт зеркала kraken2web com kraken даркнет ссылка kraken зеркала kr2web in kraken зеркало store kraken darknet market ссылка тор v5tor cfd kraken darknet market сайт даркнет официальный сайт kraken kraken ссылка зеркало рабочее kraken2web com kraken зеркало тор ссылка kraken2web com kraken маркетплейс зеркала kraken официальные зеркала k2tor online kraken darknet маркет ссылка каркен market kraken 6 at сайт производителя сайт кракен kraken darknet top kraken клир ссылка кракен ссылка kraken kraken2web com ссылка на кракен тор kraken 9 one kraken сайт анонимных покупок vtor run kraken darknet market зеркало 2kraken click kraken darknet market ссылка shkafssylka ru kraken ссылка torbazaw com kraken форум ссылка площадка кракен ссылка kraken clear com сайт kraken darknet kraken2web com kraken зеркало рабочее 2kraken click kraken зеркало ссылка онлайн 2kraken click kraken сайт зеркала 2krnk biz кракен сайт зеркало kraken one com кракен ссылка зеркало kraken one com kraken darknet сайт официальная рабочая ссылка onion kraken onion ссылка kraken2web com kraken клирнет ссылка kraken ссылка onion krakenonion site just kraken официальный сайт kraken официальный сайт krakendarknet top kraken сайт наркотиков биржа kraken официальный сайт кракен официальный сайт kraken clear com кракен ссылка onion kraken one com kraken официальный сайт kr2web in kraken casino зеркало рабочее kraken casino xyz kraken вход зеркало kraken зеркало 2web kraken зеркало kraken link top kraken ссылка зеркало krakenonion site kraken ссылка tor kraken one com кракен ссылка kraken 2krnk biz площадка кракен ссылка kraken one com kit kraken официальный сайт kraken tor зеркало kraken2web com kraken актуальные зеркала krakenonion site kraken зеркало market pw kraken зеркало рабочее 2krnk biz kraken зеркало рабочее market рабочее зеркало кракен kraken clear com kraken актуальные ссылки krakenonion site kraken официальные ссылки krakendarknet top рабочие ссылки kraken для компа kraken вход на сайт kraken one com kraken сайт kraken2krnvkatkrnkv2torat com даркнет официальный сайт kraken darknet кракен сайт kraken ssylka online сайт кракен через тор kraken one com kraken onion форум рабочее зеркало kraken зеркало стор kraken официальный сайт зеркало kraken2web com kraken ссылка зеркало официальный сайт krakenonion site зеркало kraken тор ссылка рабочее kraken2web com рабочее зеркало кракен kraken one com kraken актуальная ссылка onion kraken2web com kraken 8 at сайт официальный сайт настоящий сайт kraken kraken one com kraken onion зеркала krakendarknet top kraken зеркало 2 фан krakendarknet top kraken зеркало 2krakendarknets2 com kraken сайт зеркала 2kraken click kraken cc ссылка kraken tor ссылка torbazaw com kraken tor ссылка онлайн 2krnk biz kraken ссылки 2024 актуальная ссылка на кракен kraken darknet top правильная ссылка на кракен kraken one com рабочие ссылки kraken kraken darknet top kraken darknet market официальный сайт kraken сайт tor 2krnk biz krn сайт закладок kraken one com kraken 6 at зеркало kraken com зеркало 2krnk biz kraken onion зеркала kraken2web com kraken войти зеркало kraken зеркала dzen х
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×