Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Toronto

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 20 августа 2013 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Описание:

 

Spoiler

Франчайз Splinter Cell и не думает уходить на покой — едва на прилавках появился Conviction, как небезысвестная Джейд Реймонд, которая отныне является главой студии Ubisoft Toronto, заявила, что ее команда работает над следующей частью приключений Сэма Фишера. По ее словам, в состав Ubi Toronto уже влились продюсеры Conviction Алекс Паризо и Максим Белан, так что еще одна вечная переработка игре точно не грозит.

Кроме Splinter Cell 6, Реймонд курирует еще один еще не анонсированный AAA-проект. В целом, она прогнозирует увеличение штата компании до 800 человек в ближайшие десять лет, и все они будут заниматься исключительно хитами для «старших» платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Русским голосом" Splinter Cell: Blacklist вновь стал Валерий Сторожик.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом именно голоса понравились, что у Сэма, так и у напарника. У напарника даже больше (можно поменять местами). А так хочу более грубый голос с хрипотой слегка. По возможности буду на ENG играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С E3 на рус.

Ubisoft и Nvidia достигли соглашения, при котором покупатели видеокарт Nvidia могут получить Splinter Cell Blacklist Deluxe Edition бесплатно. Для этого необходимо приобрести одну из видеокарт GeForce GTX 660, 660 Ti, 670, 680, 760, 770 или 780.

Акция действует с сегодняшнего дня, но к сожалению, Россия пока не указана среди стран, участвующих в ней. Приобретя одну из указанных видеокарт на Западе, вы получите копию Splinter Cell Blacklist Deluxe Edition для PC, как только она появится в продаже (20 августа).

Nvidia также рассказала, что Splinter Cell Blacklist на PC будет поддерживать эффекты DirectX 11, тесселяцию, Parallax Mapping, HBAO+, технологию Nvidia Surround и сглаживание TXAA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



прям так реально темно в игре. Ещё и выбор решения будет. Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятие "реально темно" всегда без исключения зависел от настроек яркости как в самой игре, так и на мониторе/телевизоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал ту фразу в положительном смысле для этой игры, ну и судить могу только по трейлерам. Ну а так и твой вариант верен.

Авторы игры объяснили, почему они решили нанять нового голосового актера для Сэма Фишера (Sam Fisher) в Splinter Cell Blacklist. Это связано с намерением компании сделать полный захват актерской игры для Splinter Cell Blacklist, что должно повысить качество кинематографичных сцен в проекте.

Креативный директор Максим Белан (Maxime Béland) рассказал IGN, что в прошлых играх Splinter Cell три разных актера играли Сэма Фишера - один отвечал за голос, другой за лицевую анимацию, а третий - за движения. Теперь же за все отвечает один Эрик Джонсон (Eric Johnson).

"Мы знали, что хотим повысить качество скриптованных сцен и кинематографичных вставок в Blacklist, и чтобы достичь этого, нам необходимо было делать захват актерской игры", - сказал Белан. "Разница между захватом движений и захватом актерской игры в том, что в последнем случае вы захватываете все одновременно".

"Поэтому в Blacklist у нас был один актер для тела, голоса и лица", - продолжил Белан, добавив, что "качество мгновенно возрастает" при такой практике. "Вот почему мы должны были использовать актера, который мог выполнить все это, и мы нашли Эрика Джонсона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, даже не показали как самолетик летает, я этого так ждал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по этим скринам, то вроде на ПК версии всё хорошо выглядит + писали, что будет директ 11 со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то сомневаюсь что это прям внутриигровые скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На игровй похож только последний, и то, только задник. Фишер отрендерен имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять внешность ему поменяли,

щас стал похож на Айзека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер нормалёк смотрится. Мне тоже вся эта смена внешности в отдельно взятых играх (по каким-то типа обстоятельствам) не особо нравится. Ну ничё не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это примерно, описывает моё состояние сейчас...)
    • Mind Over Magic

      Разработчик: Sparkypants
      Издатель: Klei Publishing
      В официальной продаже с 12 фев. 2025
      Платформы: PC трейлер ВК / Trailer / STEAM / Все скриншоты @0wn3df1x русификаторы есть в сети, в том числе такой Русификатор для Mind Over Magic (Творческий режим от 09.05)
    • Всем привет!
      Пробую сделать машинную русификацию Infinity Nikki (UE 5.4). Извлёк Game.locres из Default_Loc_1176_P.pak, перевёл часть строк через UnrealLocresEditor, сохранил без ошибок. Дальше пытался обратно запаковать: через UnrealPak (из UE 5.4 и кастомные bat-файлы), пробовал и с новым именем (Default_Loc_1176_P_ru.pak), и пересобрать оригинальный .pak. Результат — игра игнорирует всё, что не оригинал, либо вообще не запускается. Также нашёл кучу PatchPak_XX_1176_P.pak, в некоторых тоже есть locres. Видимо, игра берет самый свежий.
      AES-ключ известен (0xF0F2BA714FE32FACC23CD332BF35E8A00F73937BA4BB6D26659276A31E714E84), всё распаковывается нормально. Вопрос:
      Кто сталкивался с таким? Как обойти проверку подписи или заставить игру увидеть модифицированный .pak? Заранее спасибо! Могу скинуть файлы, если нужно.
    • Всё верно, даже если понимать по субтитрам общую картину происходящего, — приходится напрягаться, если ты не носитель языка, а хочется же просто играть.
    • Боёвка крутая в игре, мне очень нравится, никакая Нир даже рядом не стояла.
    • ты вновь понял через призму — чего бы накинуть испанка, работает в отельном бизнесе англичанин, работает на ферме, в основном управление транспортом итальянец, работает менеджером (обычный офисный работник) узколобие так и прет. региональная цена не для МСК какой, а для все РФ. и там где для жителя крупного города 5 игр в месяц, это в целом не сложно, то вот для жителя “замкадья” 5 это уже как-то больно. но как мы знаем, тут у каждого второго 5080, а у каждого первого 5090 и все богаты и могут за всю РФ отвечать. жизнь не дешевая по нашим меркам, но соразмерная по их уровню дохода. конечно там есть и бедные слои населения, не утверждаю что их там нет. и еще раз, я не берусь судить за весь ЕС, я привел в пример 3 страны, о которых я могу судить. то что ты пытаешься натянуть сову на глобус, это лично твои проблемы, я тут совершенно не причем так отойди, не травмируй себя этим видом
    • Видео недоступно в связи с обращением правообладателя
    • Кстати качество нейронки в принципе подходящее, по крайней мере для тех кто еще помнит углепластиковый перевод)) Я к примеру полностью прошел Старфилд именно с нейронным переводом и проблем не испытывал)) даже удовольствие от игры получил) ЗЫ: Я в принципе понимаю английскую речь, но приходиться вслушиваться, а если сосредоточиться на геймплее то теряешь часть сюжета, в общем то же жду перевод...
    • Хорошая импровизация — подготовленная импровизация. Судя по всему вся реалистичность ILL в густом замесе катсцен с геймплеем. Два шага сделал, мини катсцена, поднял и повертел пистолет, открыл замок, споткнулся о банку и тебя заметил монстр… И вот у тебя уже иллюзия реальности и небывалой физики. Только при повторном прохождении анимации будут точно такими же! Кстати, на этом приёме, в своё время, выстрелил Half-Life. Там, конечно, было не так густо с катсценами, но смотрелось очень кинематографично. Это, ни в коем случае, не упрёк разработчикам. Молодцы ребята. Когда игра выйдет, я обязательно её куплю. А я это делаю не часто. Йо-хо-хо!
    • @lost-odin такими темпами, через пару неделек, может и за 4500 можно будет найти, а комплит где-нибудь за 6000
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×