Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA анонсировала Shift 2: Unleashed

Рекомендованные сообщения


Компания Electronic Arts официально анонсировала Shift 2: Unleashed — сиквел к на удивление популярной «полусимуляторной» Need for Speed: Shift, тираж которой достиг 5 млн. копий. Над ним снова работает Slightly Mad Studios, которая обещает сохранить все лучшие черты оригинала, сделавшие его таким популярным. Не обойдется из без новинок, среди которых камера, закрепленная прямо на шлеме гонщика, ночные заезды и улучшенная физика поведения автомобилей и разрушений трасс.
Компания Electronic Arts официально анонсировала Shift 2: Unleashed — сиквел к на удивление популярной «полусимуляторной» Need for Speed: Shift, тираж которой достиг 5 млн. копий. Над ним снова работает Slightly Mad Studios, которая обещает сохранить все лучшие черты оригинала, сделавшие его таким популярным. Не обойдется из без новинок, среди которых камера, закрепленная прямо на шлеме гонщика, ночные заезды и улучшенная физика поведения автомобилей и разрушений трасс.

Spoiler




Shift 2: Unleashed выйдет весной 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В России игра выйдет с субтитровым переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прям насосы включили на всю катушку)) это хорошо, что так быстро! интересно будет ли потом осенью еще одна NFS? да и Шифт мне больше по душе, нежели эти покатушки детские, что сегодня вышли))

Изменено пользователем greddy87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошая вещь, но смущает субтитровый перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня еще смущает, что в названии игры не фигурирует приставка NFS... что отдельную линейку решили запустить, как Activision хотел с MW сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Shift - лучшая со времен Underground 2... Обязон куплю, хотя уверен, что DiRT 3 будет круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня еще смущает, что в названии игры не фигурирует приставка NFS... что отдельную линейку решили запустить, как Activision хотел с MW сделать?

Точняк, а я даже не обратил на это внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надпись NFS убрали .. а фирменный значок NFS остался , так что просто скорее всего редизайн ) ААА.... блиииннн .. открылся в нфс щас тизер Шифта 2 ... ппц.. красотища и эпичность ... шик просто.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Most Wanted новый делали, после него ни одной норм нфс не было. ИМХО! В новый Hot Pursuit пока не играл, к нему не относится! ^^

Изменено пользователем Ux-ty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Need For Speed было написано в самом начале ролика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надпись NFS убрали .. а фирменный значок NFS остался , так что просто скорее всего редизайн ) ААА.... блиииннн .. открылся в нфс щас тизер Шифта 2 ... ппц.. красотища и эпичность ... шик просто.

Для этого придумали умное слово Ребрендинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООо... прости ... я ведь абсолютно был не прав написав редизайн )))А ведь это часть ребрендинга B) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это хорошая вещь, но смущает субтитровый перевод...

а в шифт дофига говорили? 8) тут думаю не особо измениться 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у нас будет два НФСа в сезон. О господи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот значек я еще приметил в НФСворлд ,когда мучал себя в попытке сыграть ;-) ИМХО давно уже !

ЧЕт совсем уже жвачкой попахивает стока НФСов за раз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×