Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не ребят, останется Гае Болг, не Гей, и не Гай....имхо думаю так правильнее и корректнее будет...

Изменено пользователем tetsue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ребят, останется Гае Болг, не Гей, и не Гай....имхо думаю так правильнее и корректнее будет...

Извените что вмешиваюсь, но скорее всего правильно будет либо Гаэ, либо Гэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл показать названия городов(столиц, если не ошибаюсь), сойдет?

tlrexe0x8122575c.th.png tlrexe0x8122575cus.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыл показать названия городов(столиц, если не ошибаюсь), сойдет?

tlrexe0x8122575c.th.png tlrexe0x8122575cus.th.jpg

Буквы друг на друга наезжают и не все сразу можно понять что написано, а так нормально=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыл показать названия городов(столиц, если не ошибаюсь), сойдет?

tlrexe0x8122575c.th.png

Отвратительный шрифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвратительный шрифт.

:rofl::rofl::rofl: пришел, увидел, обосрал

нормальные шрифты, для сравнения кинули рядом оригинал если ты не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифт классный, даже лучше оригинального, на мой взгляд! Тетцу - наш Великий Оформитель =)

Народ прежде чем хаять - покажите свою обалденную альтернативу, чем беспочвенную херь всякую нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, жутко извините, но вот эта работа неприемлема. Во-первых, шрифт абсолютно отличен от оригинала. Во-вторых, шрифт абсолютно нечитабелен. Чтобы не быть голословным, сейчас сделаю сам. Потом сравните =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, жутко извините, но вот эта работа неприемлема. Во-первых, шрифт абсолютно отличен от оригинала. Во-вторых, шрифт абсолютно нечитабелен. Чтобы не быть голословным, сейчас сделаю сам. Потом сравните =)

*пвашумать...давайте мы игру переведем и поиграем наконец. Люди ждут приемлемый перевод, что бы понять сюжет в первую очередь. Будет игру кто-нибудь локализовать на тер. СНГ, тогда и будем шрифты хаять.

Ребята, мне кажется качеством для ускорения процесса можно пренебречь. Может скоро FF13 выйдет на PC, а тут мудохаться буду ребята с переводом LR.

Простите что ту этого понаписывал, наболело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*пвашумать...давайте мы игру переведем и поиграем наконец. Люди ждут приемлемый перевод, что бы понять сюжет в первую очередь. Будет игру кто-нибудь локализовать на тер. СНГ, тогда и будем шрифты хаять.

Ребята, мне кажется качеством для ускорения процесса можно пренебречь. Может скоро FF13 выйдет на PC, а тут мудохаться буду ребята с переводом LR.

Простите что ту этого понаписывал, наболело...

Бред ты написал, это фанатский перевод, есть фанаты игры, а здесь я думаю фанаты игр SQUARE ENIX, лучше подождать хорошего перевода, пока у всех есть вдохновение и желание переводить тонны текста и перерисовывать мегабайты графики :drinks:

Ребята спасибо Вам за старания.

Изменено пользователем Dazen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AndroVasya

Есть такое понятие, как качество. Оно должно быть во всём, а не только в самом текстовом переводе. Поверь мне, я не первый год переводами занимаюсь. И энто, маму мою не трогай, за такое в бубен (и не только) можно схлопотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndroVasya

Есть такое понятие, как качество. Оно должно быть во всём, а не только в самом текстовом переводе. Поверь мне, я не первый год переводами занимаюсь. И энто, маму мою не трогай, за такое в бубен (и не только) можно схлопотать.

А давай ты не будешь тут флуд разводить и отношения выяснять, а писать по теме. Ты сказал свой вариант выложишь так где он? Что-то не вижу я его тут! Пока только флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кипятись. Мой вариант делается. Скоро будет. И это, сбавь обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×