Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
frezzze

Emergency 2012

Рекомендованные сообщения

Не паникуйте, немного осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Festral вот ты будешь первым, кто не дождётся перевода.

Я его дождусь чисто назло вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил шапку. Два самых больших файла готовы. Осталась парочка поменьше и как бы всё... О сроках не скажу, потому что есть некоторые технические трудности. И всё таки хотелось бы услышать хоть слово от тех, кто взял текст, но не перевёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его дождусь чисто назло вам.

Иди пока поиграй в другие игры, сделают когда смогут,им за это деньги не платят)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте, платите! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так давайте, платите! :D

Так в чём проблема, просто где нить в видном месте укажите реквизиты своего электронного кошелька и даже если 100 человек по 100 рублей скинутся, то получится приличная сумма))

Изменено пользователем ghghghgh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не, тогда мы возьмём на себя какие-то обязательства... И тогда уже прийдётся делать быстрее. А так отмазка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-не-не, тогда мы возьмём на себя какие-то обязательства... И тогда уже прийдётся делать быстрее. А так отмазка есть.

Да никто вас подгонять не будет, кроме некоторых индивидов,которые и так подгоняют(( Это ж дело добровольное, хочешь помоги,не хочешь иди лесом)) И у вас бы небольшой стимул появился))

Изменено пользователем ghghghgh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, это сложный вопрос. В таком случае надо будет делать переводы только внутри команды, чтобы внутри команды и делить награбленное вырученное. В любом случае, не я этот вопрос буду решать и слава Б-гу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь каким нибудь файлом пожалуйста.

Думаю дня за 2-3 успею перевести.(смотря на сколько большой фаил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводили уже такие как ты. В результате таких переводов все тока затянулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, сегодня-завтра релиз. Терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну от такого я и вовсе неописуемый лавкрафтовский ужас испытываю. Мне кажется многие фотомодели женщины больше весят. Там вроде экстремальные показатели как раз кг 40 и ниже. 
       Сначала я подумал что это ещё и вместе с котом, сердце кажется остановилось на пару секунд, но потом понял что без кота и полегче стало. Не настолько легко конечно как вам с питоном)
       Этих двоих парней можно как спорт инвентарь использовать, типа как от груди жать гантели. Ну вообще это тоже плохо, другая крайность противопоставленная лишнему весу. Просто сколько там при там весе процент жира? А сколько мышц?
       Ну, зато на еду растраты небольшие наверно, уже плюс. 
      РПП это, что ли, не знаю.  
    • Всем доброго утра и удачного дня! Так ничего и не рассказал, потому что вырубило как прдкошенного в какой-то  момент.  Всем удачи!
    • Перевод уже делал паренёк под ником Pahan4ik19. Насколько он полный я не в курсе.
      гугла1
      гугла2
    • Обновил русификатор под актуальный билд на сегодня.
    • Поддерживаю тоже этот вопрос 
    • кто нибудь да сделает. Игра хуйня для перевода. Разрабы за пару лет так и не перевели на другой язык, оставили только англ. Причина просто, они изначально не думали даже переводить и делали игры на ляп тяп вставив тексты всюду отдельно. По тому что видел их разработку, у них даже у самих нет единой базы текста.
    •   Год выпуска: 1998, 2004, 2010
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: Dreamcast, GameCube, PS3, Xbox 360, PC   Культовая классика, самая первая игра по Сонику, где можно играть за шесть разных персонажей! Повествование сюжета идёт с разных сторон, где между собой пересекается, новый геймплей впервые в 3D перспективе, а также невероятный саундтрек, который запомнится надолго, и конечно же полноценная озвучка на двух языках — английская и японская. В России до сих пор считается одной из лучших частей по Сонику! Пираты в своё время выпустили несколько озвучек, но все они далеки до того уровня, что сделали сами разработчики. И теперь, пора сделать по-настоящему достойный дубляж игры, который все так давно ждали! На фестивале Sonic's Awesome Saturday мы показали первую демонстрацию озвучки! Приятного всем просмотра! video   ⚡️Напоминаем, что при поддержке от 500 руб, вы попадëте в титры игры, на которые мы делаем полный дубляж.
      А поддержать можно как раз "Sonic Heroes", "Shadow The Hedgehog" и "Соник Бум - Восстание Лирика".⚡️ Ссылку можете увидеть в нашей группе ВК.
    •   Разработчик: Atmos Games Издатель: 3D Realms В официальной продаже с 18 августа 2026 года Платформы: PC   Прорвитесь с боем через заброшенный парк развлечений, наполненный сказочными персонажами, головоломками и ловушками. Узнайте тайны своего прошлого в погоне за призом и любовью всей своей жизни. только там нету руссика  Будет кто переводить?      
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×