Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (FIFA 11 / «Дальнобойщики 3: Покорение Америки»)

Рекомендованные сообщения

FIFA 11 — патч v1.01 для всех версий. Исправлены ошибки, улучшена работа на картах от ATI.

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» (Rig’n’Roll) — патч v3.0.5 для русской версии. Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей, добавлен внутриигровой магазин, доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей, исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле, исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах, улучшено поведение ИИ на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт патча на д3 я бы ещё исправил:

исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах,- теперь вообще не работает ни на чём (габариты ночью)

улучшено поведение ИИ на дорогах,- теперь ещё сильней подставляются, въезжают в вас, проезжают сквозь друг друга и выезжают на встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт патча на д3 я бы ещё исправил:

исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах,- теперь вообще не работает ни на чём (габариты ночью)

улучшено поведение ИИ на дорогах,- теперь ещё сильней подставляются, въезжают в вас, проезжают сквозь друг друга и выезжают на встречку.

Спасибо за разъяснения) А то хотел установить уже саму игру.

Думал наконец-то игра, наверно будет без глюков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч для FIFA исправил все ошибки которые были у меня, это хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я уж хотел в дальнобойщиков поиграть. Буду ждать норм патча))) Лицензия все еще лежит на полочке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также был регулрный вылет игры на раб.стол (ошибка) у меня после 3,4 матчей и вот увидел этот якобы БАГ в списке исправлений и надеюсь, что всё исправится с патчем + карта ATI ("улучшена работа на картах от ATI"). Проверим его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×