Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Зерирель

Новички++
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Зерирель

  • Звание
    Участник
  1. Королевский запуск «Катаклизма»

    Катаклизм, ждать , ждать. Строить алтарь близард. Я предзаказать катаклизм в электронной дистрибьюции ибо боги велели делать, заказывать, качать патчи и ждать, ждать. Слова путаться, зов мешать думать, зов...странные сны...ждать Катаклизм...ждать...Зов... А если серьёзно, то жду как сегу много лет назад на новый год, от папы с мамой в подарок
  2. Сёгун очень красив)))Я бы сказал слишком красив)
  3. Второй шанс для APB

    Ага аллоды все еще в ОБТ были? О_о омг не прошло и двух лет)))))))))))))))))Рашка фигли))) Интересно , заного регистрацию в АПБ проходить надо будет или старый лог и пасс подойдет)))
  4. «Ведьмак 2» снова перенесен

    Я тебя расстрою у Сапковского только первые три книги о Ведьмаке отличные, остальные безвкусная, убогая и не читабельная графомания ради бабла. ЖДу второго ведьмака)
  5. «Старая Республика» меняет издателя

    Эта да, но понимаешь тут мне проще выехать, ибо я ЗВ фаг, 3 полки книг и комиксов по Старой и Новой республике. Так что надеюсь на этом выползти, а про знание английского, я конечно оно скорее отработано годами игры на евро офе WoW, чем получено в институте.
  6. «Старая Республика» меняет издателя

    Не я как бы без понтов, просто ну типо международный стандарт, многие его знаю, я какоето время играл в ВоВ с поляками, а потом с финами) Довольно интересный опыт общения, вот и все.
  7. «Старая Республика» меняет издателя

    Любишь ММОРПГ люби и английский учить. Ру Оф это УГ, евро оф решает.
  8. «Старая Республика» меняет издателя

    Я жду от Старой Республики чего то невероятного, не разрушайте мои розовые грезы. Будет супер крутая мморпг, с множеством наворотов и как минимум 3-4 миллионами подписчиков, да, так и будет. Скажите что так и будет)))
  9. 630 тысяч несчастных

    ММОРПГ нельзя выпускать в продажу если она не доделана, любую ммо игру нельзя)))Пример ДнД онлайн которая перешла на фри ту плей, ЛОТР онлайн который недавно то же перешел на фри ту плей) Ибо не продаётся)АПБ которая почила пару месяцев назад.
  10. ТОР это mmorpg))) Я надеюсь что я в неё перейду из ВОВ) Шестой год в ВоВ рубаю)
  11. Проблемы и вопросы по железу

    Мб протестировать на другом компьютере и нести в гарантийку?:)))
  12. 630 тысяч несчастных

    Да господа от скворечника я такого не ожидал... а как красиво пели...
  13. Преигрываете ли вы старые игры?

    Ага расплывается))) Раз в год перепрохожу Front Mission 3 классика первой плейстешен , имхо лучшая пошаговая стратегия, имхо лучший сюжет.Серия final fantasy 1-12)))балдур 1-2, асвиндейл 1-2)))Фол 1-2 и так далее)
  14. [Рецензия] Star Wars: The Force Unleashed 2 (Xbox 360)

    На шестерочку не больше. По разрушаемости хуже первой иеще больше отходит от канонов.
  15. Сборка и апгрейд компьютера

    Ну в общем поставил))) Да прирост в играх заметен, но Атлон 2 х4 [censored] горячий! 40 градусов в простое при том что куллер вполне себе не плохой в нагрузке 55 где то)))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×