Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Эксклюзивная «добавка» к Fallout: New Vegas

Рекомендованные сообщения

В эпоху повальной моды на «эксклюзивность» издатели стараются даже на безобидных дополнениях «рубить капусту» с платформодержателей. Уже второй раз кряду не избежала подобной участи и Bethesda Softworks — первое DLC к Fallout: New Vegas выйдет только на Xbox 360. Внимание в пресс-релизе акцентируется именно на слова «первое» — по всей видимости, остальные дополнения будут мультиплатформенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... 1. Еще не известно на сколько интересным оно будет. 2. Помнится когда-то бефезда чуть-ли не клялась что ДЛС для Фолаута 3 будут только на ПК и Коробке360, в последствии, хоть и с запозданием они попали на ПС3. Так что думаю эксклюзивность временная, слишком велика жажда наживы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду надеяться, что это будет чем то маленький и унылым...Жалко конечно, нет у меня коробочки, только ПК и сонько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду надеяться, что это будет чем то маленький и унылым...Жалко конечно, нет у меня коробочки, только ПК и сонько...

Вот мне, как ни странно, не жалко =) особенно вспоминая DLC к Фоллу, из которых вменяемыми оказались только третий и четвёртый)

Да и вообще, выйдет оригинал и будет видно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём от 1С где-нибудь в декабре 2011го золотого озвученного издания Fallout: New Vegas со всеми DLC)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем тебе Вешас не ДЛЦ(Или как раньше говорили аддон) ? Только более проработанное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший такой АДДончик, крупнее оригинала... Может и Масс Эффект 2 тебе адончик тогда? А заодно и КоД Блек Опс аддон 2й части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не путай теплое с мягким.... вот дополнения к кризису тоже 90% моих знакомых называет гордо так "Кризис 2" ^_^ , но от этого они не стали? ;) по сути тут ситуация не очень ясна , и не новая часть , не длц(т.к к самому Вегасу уже обещали ДЛЦ) , аддон...? MAYBE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не путай теплое с мягким.... вот дополнения к кризису тоже 90% моих знакомых называет гордо так "Кризис 2" ^_^ , но от этого они не стали? ;) по сути тут ситуация не очень ясна , и не новая часть , не длц(т.к к самому Вегасу уже обещали ДЛЦ) , аддон...? MAYBE

Здесь почти тоже самое что и с ГТА: Вайс Сити не аддон, а полноценная игра, просто использовался движок 3 части. Так яснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×