Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Купите ли вы PlayStation 3, учитывая ее взлом?

Купите ли вы PlayStation 3, учитывая ее взлом?  

1 964 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? PlayStation 3, ???????? ?? ??????

    • ??!
      492
    • ??? ? ???? ??? ????, ???? ??????????? (??? ??????????) jailbreak
      60
    • ??? ? ???? ??? ????, ? ??????? ?? jailbreak'?? ? ?? ?????????
      133
    • ??? ? ???? ??? ????, ?? ??? ?????? ? ????? (?????) ??? ???? ???????, ????? ?? ????????
      12
    • ?????, ?? ?? ??? "???????", ? ??? ????????
      127
    • ???, PS3 ??? ?? ?????????
      940
    • ?????? ???????...
      160


Рекомендованные сообщения

Еще много чего делается с кооперативом или мультиплеером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя пользоваться ПСН, мультом, скачивать демки, ДЛС, мини игры, патчи т.д. ибо можешь получить бан пожизненный, и потом идти покупать новую ПС3.

Давно уже взломан ящик, играю по сети, качаю, демки и патчи, даже иногда золотой статус брал, и до сих пор не забанили, потому что соблюдаю одно правило, не выхожу в сеть с новыми играми типа хало :) Да даже если забанять сильно желеть не буду.

п.с Жду адекватного взлома ПС3,хотя на игры времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил бы, но лучше сейчас куплю новый системник....

Если не ошибаюсь раньше был способ скинуть игру(скачанную с инета) на хард PlayStation 3 и играть. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма глупый вопрос. А ты представь что твой ПК не возможно подключить к инету, и ты не имеешь возможности получать информацию, демки, патчи и т.п.

Может раньше это было не особо нужно, но сейчас наличие сетевой службы в консолях весьма важная составляющая. Так же как и на ПК.

одной только пс3 мои сетевые возможности не ограничиваются :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, будьте добры, почему фразы "забанят в ПСН" и "покупать новую" всегда встречаются в одном предложении? От бана в какой-то там онлайн-службе приставка, что, перестаёт работать? Или это вопли онлайнфагов? Ничё, вон на Денди не было никакого онлайна и все довольны были. Flatout 2 - единственная игра, в которой в онлайне я провёл больше часа (намного больше), поэтому когда в теме какой-нибудь игры пишут "они не сделали сетевую игру, гады, я так надеялся, уииии :'((((" для меня это лишний повод позлорадствовать.

В принципе, приставка мне интересна, но не настолько чтоб покупать, со взломом или без - это не определяющее.

Изменено пользователем Hater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всем нужен онлайн... много народа в сингле себя прекрасно чувствуют.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните мне, будьте добры, почему фразы "забанят в ПСН" и "покупать новую" всегда встречаются в одном предложении? От бана в какой-то там онлайн-службе приставка, что, перестаёт работать? Или это вопли онлайнфагов? Ничё, вон на Денди не было никакого онлайна и все довольны были. Flatout 2 - единственная игра, в которой в онлайне я провёл больше часа (намного больше), поэтому когда в теме какой-нибудь игры пишут "они не сделали сетевую игру, гады, я так надеялся, уииии :'((((" для меня это лишний повод позлорадствовать.

В принципе, приставка мне интересна, но не настолько чтоб покупать, со взломом или без - это не определяющее.

А ни че, что во времена денди инета вообще небыло? Ладно, ответь мне, а что ты будешь делать, если тебе на ПК на всегда закроют доступ к инету в любом проявлении??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ПК на всегда закроют доступ к инету в любом проявлении??

не сравнимые вещи... отдалённо пахнет вечным спором: "что лучше пк или консоль"

я к примеру в онлайн не прусь вообще играть... оч редко в некоторые проекты играл после полугодовалого ежедневного гейминга в бф2... после этого напроч отрезало от онлайна... ибо зло он в моём понимании... нет столько времени... работа, жена, ребёнок...

поэтому сингл на пс3 в хитовые вещи - самое то.

п.с. уже гиг 400 гам налил... хотя плойку даже не взял ещё... но мысля есть)))

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ни че, что во времена денди инета вообще не было? Ладно, ответь мне, а что ты будешь делать, если тебе на ПК на всегда закроют доступ к инету в любом проявлении??

А что ты делал когда у тебя не было инета?)

Такое ощущение, что если забанят(или нельзя будет заходить) в нет через ПС3, то и с компа нельзя будет туда залазить :) Это не доминирующий фактор.

Например если я куплю ПС3, то только для эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не сравнимые вещи... отдалённо пахнет вечным спором: "что лучше пк или консоль"

Очень даже сравнимые. Темболее что в ПС3 имеется и брайзер и комьюнити является частью ПС3. А ух Лайв и вовсе раза в 2 интерес коробки360 поднимает.

Пот просто не оплати инет, и поседи пол годика без инета. Нет, это конечно не смертельно, но в наше время весьма важная составляющая.

А что ты делал когда у тебя не было инета?)

Я выше предложил, всем задающим такой вопрос отключить себе инет на пожизненно, может тогда поймете, что в наше время это важная составляющая.

Такое ощущение, что если забанят(или нельзя будет заходить) в нет через ПС3, то и с компа нельзя будет туда залазить :) Это не доминирующий фактор.

Ты явно ни когда не имел ПС3 и Коробки360, и ни когда не пользовался их сетевыми слубами. Эти сетевые службы являются частью социальной сети. С какойто стороны это кажется мелочью, но в наше время без этого точно также, как совсем без инета, тоесть это важная составляющая консолей. И смотреть на это с насмешкой, лишь доказывает весьма скромное умственное состояние. Жить вообще можно в глуши без света и инфраструктуры, но ты согласишься так жить чтобы не платить за свет и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ты делал когда у тебя не было инета?)

Такое ощущение, что если забанят(или нельзя будет заходить) в нет через ПС3, то и с компа нельзя будет туда залазить :) Это не доминирующий фактор.

Например если я куплю ПС3, то только для эксклюзивов.

он не переживет кончину инета, так как флудить и пеной изо рта плескать не где будет.

Когда у меня была денди, мне было лет 6, какой инет, наигрался пошол гулять, сега тоже самое, комп нужен для выхода в инет по работе, вся работа связано исключительно с инетом, по этому я инет и форумных дротов уже давно не навижу, не адекватны, если дома дохнит инет, иду гулять, в клуб, на улицу, прожигать бензин, по Москве, читаю книги, да че угодно, на этом жизнь не заканчиваться, просто кто то ещё не вырос. Стоит бокс, пылится, играю редко, только если с друзьями под пиво, в инет с него ещё реже выхожу, есть псп, играю только если в дороги куда еду далеко, в инет через неё не выхожу, есть айпод, онли музыка, нах мне в нем вай фай не пойму, это просто какое то зомбирование людей, что без инета их жизнь не имеет смысла, как же ш так, я с айфона "вконтакт" не войду, а вдруг мне там новое приглашение пришло в "говногруппу". К взлому пс3 хлоднокровен, но если взломают, то добавлю консоль в свою коллекцию, потому что все же игры, тоже действуют как разгрузчик, после трудного дня, поиграл, вырубил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма глупый вопрос. А ты представь что твой ПК не возможно подключить к инету, и ты не имеешь возможности получать информацию, демки, патчи и т.п.

Может раньше это было не особо нужно, но сейчас наличие сетевой службы в консолях весьма важная составляющая. Так же как и на ПК.

Весьма глупый ответ, вот сколько рефератов и подобного ты скачал на свою ПСу? Мне проще от игр отказаться, это раз.

А два, к чему тебе патчи, если ты кричал, что они нужны только компам? Твоя сонька ведь идеал безглючности и стабильности?! А винду надо пере-устанавливать, и игры все в багах. Пруф кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, такой Bkmz !

Что ты тут всем детям проповедуешь то ? Взломали твою любимую приставочку ...ой ой ....к инету не подключена ....все надежды рухнули ..... ;-))))

Ну хватит уже ,смешно же !

ТЫ упускаешь самого главного в этом взломе .... то что на инет уже станет просто насрать ,как показывает практика онлайнфагов не так уж и много ! Какая разница на болванках, исохами в винче или прям с левого сайта качать с правленной прошивкой нужную тебе прошивку или демку ?

ЗЫ : КАк бабло будет и стабильная доступная инфа по схеме и микрокоду, сразу возьму и вытащу свой паяльник и вспомним с другом как платы травить :-) Сони давно пора наказывать за хамское отношение к потребителям,особенно в России, кстати это касаеться и бытовой техники и их онлайн игрового подразделения !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАк бабло будет и стабильная доступная инфа по схеме и микрокоду, сразу возьму и вытащу свой паяльник и вспомним с другом как платы травить

ну какбэ есть уже... и при том давно.

п.с. бравА, всегда тащился с твоего стиля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал выриант не интересна, но тут даже не стоько не интересна сколько банальная нехватка времени даже на комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×