Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Купите ли вы PlayStation 3, учитывая ее взлом?

Купите ли вы PlayStation 3, учитывая ее взлом?  

1 964 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? PlayStation 3, ???????? ?? ??????

    • ??!
      492
    • ??? ? ???? ??? ????, ???? ??????????? (??? ??????????) jailbreak
      60
    • ??? ? ???? ??? ????, ? ??????? ?? jailbreak'?? ? ?? ?????????
      133
    • ??? ? ???? ??? ????, ?? ??? ?????? ? ????? (?????) ??? ???? ???????, ????? ?? ????????
      12
    • ?????, ?? ?? ??? "???????", ? ??? ????????
      127
    • ???, PS3 ??? ?? ?????????
      940
    • ?????? ???????...
      160


Рекомендованные сообщения

Пиратство само по себе портит. Это богомерзкое дело. Ну еще отсутствием интернета.

пфф, ничего там не портит и не испортит, просто не будет ПСНа, патчей и Инета. "богомерзко" это уже из религии.

я ответил все равно за третий пункт, хотя фраза "портить" звучит странно, как будто вы с нее пылинки каждый день сдуваете и Шухее поклоняетесь.

тоже мне пока не приспичило, т.к. юзаю ее только для экслюзивов и в ПСН игры покупаю, для мультиплатформы есть бокс (кстати 2 штуки, шитый и нешитый), для всего остального РС.

есть игры на Пс3, за которые я не хочу отдавать больше 1 тысячи, жду пока подешевеет или возьму БУ-игру. типа Моднэйшн, нравится исключительно редактор трасс и персонажа, сама игра посредственна для меня. Демон Соул - я много слышал про нее хорошего, но т.к. хардкор не люблю, то подожду подешевле. Сигма 2 тоже бы взял, т.к. на боксе есть, но почему-то понравилось играть больше на Пс3 именно в Сигму 2, не знаю почему. итого мне все равно надо будет меньше 14+1.500 за джейлбрейк = 15.500р. а покупать еще одну консоль не хочу, итак считаю что второй бокс лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратство само по себе портит. Это богомерзкое дело. Ну еще отсутствием интернета.

Интересно чем пиратство навредило ПС1 и 2?а интернет нужен не всем...у меня к примеру хватает времени только на сингл.

ну а по теме-куплю,ибо давно хотел,но покупать игры по 500-600грн(-70$) просто не по карману.

при моем заработке примерно в 2500грн\мес (300$) (и для моего быдло города это еще очень даже пристойно) получается что я могу покупать 1диск в месяц,т.к еще нужно одеть себя и девушку,просто погулять и выпить пива.А сейчас вполне смогу себе купить и не собирать последние копейки на диск.

мне вообще почему то крики псевдо-лицензионщиков (которые мечтают играть не 1-2 а в 10 и более игр в месяц но не могут их себе купить,и которые скоро сами в нычку будут играть в пиратку и использовать джейл) и напоминают тех людей которые из последних денег покупают Nokia N97 или 8800 и у них вечно нет денег на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем он ее портит?

Нельзя пользоваться ПСН, мультом, скачивать демки, ДЛС, мини игры, патчи т.д. ибо можешь получить бан пожизненный, и потом идти покупать новую ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она у меня уже есть, и портить ее jailbreak'ом я не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя пользоваться ПСН, мультом, скачивать демки, ДЛС, мини игры, патчи т.д. ибо можешь получить бан пожизненный, и потом идти покупать новую ПС3.

какое "горе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы добавил за разумные деньги. ;)

Согласен т.к. задирают цену до максимума, но есть игры ради которых можно отдать такие деньги: Heavy Rain, Red Dead Redemption, Metal Gear Solid: Peace Walker и Uncharted 2: Among Thieves.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не интересна, только НИНТЕНДО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она у меня уже есть, хочу попробовать (уже попробовал) jailbreak-вот этот вариант выбрал,но следовало бы выбрать последний,потому,что playstation 3 есть у моего двоюродного брата,но он в неё не играет,ибо имеет в наличии всего 2 диска,один из которых давали в подарок,а второй купили за 1700 рублей.Я бы очень хотел попробовать её взломать,ибо при наличии приставки парень играет в компьютер,потому как диски купить просто не реально,из-за их не малой стоимости,тем более консоль уже год пылиться на полке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что хорошего в этой консоли, кроме чтения блюрея? До взлома не интересна, после взлома тоже, ибо он какой-то геморный ИМХО, учитывая вес игр, с боксом как-то проще, а картинка на ПК однозначно приятнее.

Это богомерзкое дело.

Как и сквернословие и предвзятое отношение к людям, безгрешный ты наш. А о есть? Только вот "его" ещё суда не приплетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберите троля...кстати кто приобрел джейл в украине...что по ценам?а то у нас в полтаве уроды продают по 1100 грн китайский самопал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не собираюсь портить)

это цена новинок. Большинство игр можно купить за меньшую цену.

Играть в старинки как то не слишком круто, особенно когда консоль уже есть игра уже есть а 2700 нет или жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не обязывает играть в старинки...поиграть во все хорошее что идет на 3.41 а потом если не сломают обновиться до проши выше и играть в лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратство само по себе портит. Это богомерзкое дело. Ну еще отсутствием интернета.

мде

Нельзя пользоваться ПСН, мультом, скачивать демки, ДЛС, мини игры, патчи т.д. ибо можешь получить бан пожизненный, и потом идти покупать новую ПС3.

а оно всем нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а оно всем нужно?

Весьма глупый вопрос. А ты представь что твой ПК не возможно подключить к инету, и ты не имеешь возможности получать информацию, демки, патчи и т.п.

Может раньше это было не особо нужно, но сейчас наличие сетевой службы в консолях весьма важная составляющая. Так же как и на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×