Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал смена региона загрузки поможет но нет. Странно... грузануло 0 кб и радостно написало что окончено, ждите релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думал смена региона загрузки поможет но нет. Странно... грузануло 0 кб и радостно написало что окончено, ждите релиза.

Нас уже много, стим обновился, думал может пойдет, а все равно нифига.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, че это тогда((

У многих предзагрузк идет 2сек и все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме стима уже тоже далеко не один человек отписался что у них такая же фигня. Я хз в чем проблема, у кого то качается, у кого то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай ссылку пож на обсуждение игры на форуме Стима .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стим еще обнову выкачал на 100 мб перед запуском. К слову.. Но вот чето в папке с играми найти не могу. А так пишет мол сыграть можете в день релиза

Изменено пользователем DarkRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня стим еще обнову выкачал на 100 мб перед запуском. К слову.. Но вот чето в папке с играми найти не могу. А так пишет мол сыграть можете в день релиза

Все последние прелоады качаются в depotcache. В виде зашифрованных csd файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, секунду назад.

Тоже не качает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил ключик.. Пишет что типа скачал, а нифига -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Полистал тему, увидел сообщение от Мирослава, что Питона в бан на 4 месяца отправили за маты. Не знаю где он успел так провинится? Тут такое не встречал, может в другой теме? Или может просто уже почистили такие сообщения. Но 4 месяца чёт прям жёстко, мне месяц тогда за оскорбление дали отдохнуть.
    • Русификатор The Killing Stone (Игра в раннем доступе) Нейросетевой перевод по глоссарию, текст прогнан 4 раза 1.6кк токенов (ошибки с полом все еще могут быть, но не так часто), проверялось на версии build 24323314 Были сделаны шрифты + уменьшение размера текста.

      Установка: распаковать в папку игры (TheKillingStone\Content\Paks\mods)

      бусти \ видео

      @SerGEAnt
    • Ты серьёзно именно про китайские анимации или про “кттайские порномультики” японского производства? Если про дунхуа, а что смотришь? Могу свой списочек тоже дать с краткой оценкой касательно целесообразности потраченного времени на просмотр. Кстати, тоже интересно, т.к. вроде бы конкретно в этой теме ничего прям особенно необычного не заметил.
    • @christ979 выпустил [вроде как] ручной русификатор текста для хоррора The Upturned. @christ979 выпустил [вроде как] ручной русификатор текста для хоррора The Upturned.
    • Ставлю на то, что супер_геймера767 мы больше никогда не увидим и это была реклама IGM.
    • В этой игре пользователи берут под управление уютное кафе и проходят весь цикл его работы: покупают ингредиенты, принимают заказы, готовят блюда в интерактивных мини-играх, обслуживают гостей, получают оплату, убирают столы и моют посуду. Заработанные средства можно вкладывать в новое оборудование, расширение меню, интерьер и атмосферу заведения. На днях студия Alice Games сообщила о выходе проекта Vacation Cafe Simulator. В этой игре пользователи берут под управление уютное кафе и проходят весь цикл его работы: покупают ингредиенты, принимают заказы, готовят блюда в интерактивных мини-играх, обслуживают гостей, получают оплату, убирают столы и моют посуду. Заработанные средства можно вкладывать в новое оборудование, расширение меню, интерьер и атмосферу заведения. Главная особенность игры — спокойный темп без жестких таймеров и постоянного давления. Здесь можно сосредоточиться на готовке, декоре и развитии кафе, а в паузах просто насладиться видом или поднять бокал игрового Prosecco. Жизнь в Vacation Cafe Simulator не ограничивается залом и кухней. Игроки могут купить Vespa и отправиться исследовать большую карту, посещать магазины, фермы и винодельни, рыбачить, погружаться за устрицами и другими морскими деликатесами, искать редкие монеты, встречать дружелюбных кошек или просто кататься вдоль побережья на закате. Управлять кафе и исследовать окрестности можно в одиночном режиме или вместе с друзьями в онлайн-кооперативе. Совместная игра позволяет распределять повседневные задачи и превращает развитие кафе в общий итальянский отпуск.
    • Я чего-то выпал из контекста. Из-за чего основной акк Питона в бане? Он чего написал, что потом удалили и выдали бан? Какой-то кипеш происходит, ты читаешь и ничего не понимаешь, чего происходит?!) Согласен. Последний раз мотал бан после выхода Сталкера 2, когда с фанатиком игры разосрался 
    • Правильно, а теперь по люлькам и мечтать… мечтать… p.s. убежал смотреть китайские мультики)
    • Никто не виноват кроме меня самого.  Не надо было нарушать, но на эмоциях бывает вылетает, но на личности я не перехожу.  Закроем тему.   На всё воля Сержа - если восстановит это будет супер, ну а нет, так нет, всё равно я бессилен в этой ситуации. Но выложился на полную, покаялся и объяснил как мог, насколько мне это важно. На этом всё.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×