Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4) На ГГ стало смотреть неприятно.

Да тут согласен, ГГ похож на тошнотворного патисона унылоговампира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оценки DmC Devil May Cry

Ну, такие оценки могут и помочь добиться желаемых 1,2кк продаж.

Что хвалят-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что хвалят-то?

Там все круто!

На данный момент это лучший слешер. 9 баллов тут абсолютно заслуженные. Ну а насчет 10, это уже в меру предпочтений.

Ну, такие оценки могут и помочь добиться желаемых 1,2кк продаж.

Мне кажется что такая игра ляма по 3 должна продаваться как минимум.

4ая часть вроде в районе ляма продалась и Капком это не устроило.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там все круто!
Ну, твое мнение я понял, меня интересует, что говорят зажравшиеся критики.

4ая часть вроде в районе ляма продалась и Капком это не устроило.
Я тут вчера наткнулся на довольно старую пикчу, где были расписаны намерения по количеству продаж, там было 1,2кк. Не знаю, учли ли они негативную реакцию быдло-кунов на игру. Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, твое мнение я понял, меня интересует, что говорят зажравшиеся критики.

Логвинов сегодня обещает обзор свой выложить, но уже написал что тоже очень ему понравилось.

1,2 ляма можно много худшее говно продать, тем более с ресурсами Капком. Ну и по игре видно, что она довольно не дешевая.

Думаю что ляма на 2 они расчитывают. А там как получится.

Ну, твое мнение я понял

Я наверное и правда слишком активно нахваливаю.

Но это моя любимая игровая серия, я очень за игру переживал, но верил в талант и потенциал студии.

И в принципе морально подготовился к тому что может быть говно на выходе. Но мне очень, прям очень-очень понравилось.

Игра превзошла мои самые смелые ожидания. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просчитался, там на самом деле 2кк)

 

Spoiler

Capcom.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем публиковать оценки на DmC Devil May Cry - 9\10 от новостного портала CVG:

Плюсы:

- Глубокая боевая система

- Интересная история и персонажи

- Превосходный дизайн

Минусы:

- Враги туповаты

- Иногда камера выдает неудобные ракурсы

- Мало боссов

Итог: Интересный мир, отличные персонажи, увлекательная история, молодежный юмор и отличная боевая система. Сложите вилы и бери в руки геймпады - вы об этом не пожалеет

В сети продолжают появляться обзоры на DmC Devil May Cry - сайт Spong поставил игре 9 баллов из десяти:

Плюсы:

- Великолепный дизайн

- Потрясающая графика

- Быстрое "мочилово"

Минусы:

- Поклонники сериала может не понравится новое направление DmC, потому что оно отличается от старых частей

Ресурс Explosion не поставил оценку игре, однако отметил:

"Возможно DmC это не то продолжение, которого мы ожидали, но без сомнения - сериалу требовалась встряска. Я думаю, что пройдя DmC вы сможете сказать, что сериал достиг своего предела".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюсы:

- Глубокая боевая система

- Интересная история и персонажи

- Превосходный дизайн

Обо всем этом я говорил.

- Враги туповаты

Да чет хз. на Нефилиме играется довольно интересно но без напрягов, на Сыне спарды уже тяжело. ДМД будет Ад как обычно.

- Иногда камера выдает неудобные ракурсы

Мб пару раз за всю игру, я не помню дискомфорта по этому поводу.

- Мало боссов

А вот это да, об этом я писал, это как бы реально минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут два вопроса возникло:

1) В версии от 1асс же будет жесткая привязка к русским сабам или она будет по всем параметрам равноценная стимовской?

2) сверху справа на зоге есть ссылки на плати, там ведь агентские ссылки или простые?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) В версии от 1асс же будет жесткая привязка к русским сабам?

На консолях куча языков сразу. Но даже если не будет, я для тебя постараюсь сделать. :)

Сейчас прохожу второй раз, внимательнее слежу за сабами.

Перевод конечно не айс. грамматические ошибки проскакивают. Лишние сабы иногда лезут.

Ну и все прям очень очень цензурно. Вроде даже слово Шлюха стараются не юзать.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил геймпад. Пробую в DMC 4. Как тому кто взял его в руки первый раз пока неудобно, но даже так сделал первую миссию на Ашку. Так что думаю втянусь.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Враги туповаты
В слешере?! Да ладно! :D

Куплю тогда по сержантской ссылке)
Меня вообще жаба душит. Купил у "своего" продавца за 440 рублей(на тот момент дешевле не было), а теперь он же продает за 410, да с моей скидкой вообще меньше 4-х сотен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете. За такую игру и полную стоимость заплатить не жалко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вообще жаба душит. Купил у "своего" продавца за 440 рублей(на тот момент дешевле не было), а теперь он же продает за 410, да с моей скидкой вообще меньше 4-х сотен!

так там как раз 440 и вышло, а все эти скидки погоды не делают особой)

Ну вы даете. За такую игру и полную стоимость заплатить не жалко. :)

за кибербанк и ведьмака следующего я заплачу хоть две полных стоимости)

ну и плюс пока не заслужил себе игрушки :(

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В этом месяце должны были снизиться цены на ключи от следующих проектов:
      Текущие цены на упомянутые выше игры. Nine Sols Steam (со скидкой) - 550 Ритейл (SteamBuy) - 779 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 599
        Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name Steam (со скидкой) - 1060 (конвертировано из тенге) Ритейл (SteamBuy) - 1429 Актуальный ритейл (Plati - Arthanis) - 546
        Streets of Rage 4 Steam (со скидкой) - 232 Ритейл (Steambuy) - 379 Актуальный ритейл (Plati - Buy-n-Play ) - 208
        Lost Skies Steam (со скидкой) - 688 (конвертировано из тенге) Ритейл (SteamBuy) - 979 Актуальный ритейл (Plati - Buy-n-Play) - 48
        Intravenous 2 Steam (со скидкой) - 479 Ритейл (SteamPay) - 419 Актуальный ритейл (Plati - Gameflame) - 95
        Dungeon Tycoon Steam (со скидкой) - 330 Ритейл (SteamPay) - 333 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 59
        Beholder: Conductor Steam (со скидкой) - 291 Ритейл (GamersBase) - 292 Актуальный ритейл (GGSEL - Solo29) - 75
        Godlike Burger Steam (со скидкой) - 134 Ритейл (SteamBuy) - 169 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 46
    • @erll_2nd смастерил машинный русификатор для детской аркады Last Kids on Earth and the Staff of Doom. @erll_2nd смастерил машинный русификатор для детской аркады Last Kids on Earth and the Staff of Doom.
    • @allodernat Спасибо,
    • @EvilFuzzy у меня свитча нет, я проверял на эмуляторе, всё ок было. Возможно что-то у тебя не так с версией прошивки ещё с чем, спроси на рутрекере, главное предоставь полные данные о системе свитча также можешь спросить тут и тут
    • @EvilFuzzy ты установил  Demonschool [0100CD601AB4C000][v0] (0.89 GB).nsz, а потом поверх обновление  Demonschool [0100CD601AB4C800][v393216] (1.23 GB).nsz ?
    • @allodernat спасибо, попробовал. Установил без перевода, после nintendo заставки просто черный экран. Единственный вариант когда работает, это если установить а потом через tinfoil удалить в настройках игры папку 0100CD601AB4C000. Тогда понижает версию игры до 1.0.0 и заходит. Если после этого попытаться накатить перевод, то при загрузке игры показывает заставку с девушкой и снова черный экран
    • Ситуация по ценам на упомянутые игры спустя 1 месяц (на этом думаю отслеживание октября закончить). Игры, которые не входят в подборку: No More Heroes 3 Lootbane Игры, которые получили снижение цены за месяц: Все   Total War: WARHAMMER III Steam (со скидкой) - 949 (конвертировано из тенге) Ритейл (SteamBuy) - 1399 Актуальный ритейл (Plati - MoneoGold) - 743 (Снижение) (было 857 у Plati - MoneoGold)
        Another Crab's Treasure Steam (со скидкой) - 431 (Снижение c 660) Ритейл (SteamBuy) - 349 Актуальный ритейл (Plati - Joozi1) - 223 (Снижение) (было 339 у Plati - AmellKoss™)
        Etrian Odyssey HD Steam (со скидкой) - 774 (конвертировано из тенге) Ритейл (Steambuy) - 99 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 82 (Снижение) (было 99 у SteamBuy)
        Pharaoh: A New Era Steam (со скидкой) - 444 (Снижение c 485) Ритейл (SteamBuy) - 249 Актуальный ритейл (Plati - Joozi1) - 48 (Снижение) (было 84 у Plati - Buy-n-Play)
        Synergy Steam (со скидкой) - 440 Ритейл (SteamBuy) - 49 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 48 (Снижение) (было 49 у SteamBuy)
        Spin Hero Steam (со скидкой) - 192 Ритейл (SteamBuy) - 49 Актуальный ритейл (Plati - Joozi1) - 12 (Снижение) (было 49 у SteamBuy)
        Paleo Pines Steam (со скидкой) - 500 (Снижение c 600) Ритейл (Zaka-zaka) - 445 Актуальный ритейл (Plati - Anrom67) - 299 (Снижение) (было 445 у Zaka-zaka)
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×