Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, спасибо, гробику опять приятное сделали.

Вот мои скрины с ПС3. Можешь сам заценить. Кому надо тот и мыло найдет. А для меня вполне приятная картинка.

 

Spoiler

7929b2743696t.jpg6920afa3df57t.jpgc908f1195c55t.jpga99933e87050t.jpgd4393832c41bt.jpg

406985628dedt.jpg753ddb21ebbft.jpgb9512f9329cat.jpgf2ab92cc3888t.jpg61e8c16759c4t.jpg

b002ba4b468bt.jpg68025bdf8babt.jpg698bcbde3ad0t.jpgc8e3da1bf43bt.jpgcea5ab999ef7t.jpg

ed9498206aact.jpgbe7c3379d4bet.jpgd49020d876e1t.jpgda88bdacb83et.jpgb10bd5b8f6c0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Порадовал Босс-Матершинник.
О таком боссе я всю жизнь мечтал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто мегаофигенна, музика, геймплей, драйв, это тот самый ДмК который мы безумно любим. Переделанная механика под 3 типа оружия явно взята из Хевенли Сворлд. Маст Хев, со времен Байонетты меня так слешеры не перли, аж рука забалела от комбоударов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа игра просто отличная )

единственное, что не понравилось, так это камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже есть, понятно.

Покажи на каком нибудь скрине о чем ты, а то я не понимаю. )

единственное, что не понравилось, так это камера.

Да даже не в камере дело, а в каком то полуавтоматическом прицеливании, которое криво наводится, из за чего половина ударов мимо.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика чи еще хуже, чем в 4й части. Освещение страдает. Яркость режет глаз. В демку не играл. Жду полной, там посмотрим. Если в графической части все так ужасно, то воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ о каком превосходстве 4й части вы говорите в плане графики. Картинка тут ощутимо лучше, единственное что, это в 4й части была в РАЗЫ меньше эффектов освещения, там картинка была стирильной от чего некоторым кажется лучше. А воздерживаться от хрошей игры только из-за графики это надо быть конкретным дауном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажи на каком нибудь скрине о чем ты, а то я не понимаю. )

Здесь хорошо видно:

 

Spoiler

d3771be87d28.jpg

Сам эффект от положения камеры зависит:

 

Spoiler

7ed0bf11e139.jpg

188a7872a65a.jpg

Ну и свечение на косе и ее синем следе (я х.з как правильно назвать), тоже ярковато, но это имхо.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь хорошо видно:

Ты про чрезмерное отражение падающего света?

Ну мб и есть местами, но ничего криминального я в этом не вижу.

Ну и свечение на косе и ее синем следе (я х.з как правильно назвать), тоже ярковато, но это имхо.

Шлейф? :) Ну вообще там чем круче комбо ты мутишь и чем разнообразнее, тем она ярче светится как я понял. В секретной комнате она у меня ваще сияла и вокруг неё вихри воздуха витали после завершения.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты про чрезмерное отражение падающего света?

Ну мб и есть местами, но ничего криминального я в этом не вижу.

Шлейф? :) Ну вообще там чем круче комбо ты мутишь и чем разнообразнее, тем она ярче светится как я понял. В секретной комнате она у меня ваще сияла и вокруг неё вихри воздуха витали после завершения.

Значение power для hdr слишком высокое было поставлено, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати вовсе и не HDR, а Bloom. Явной засветки тут нету. Просто используется как стилистический прием. Дело вкуса кому то нравится, кому то нет, а кому то все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кстати вовсе и не HDR, а Bloom. Явной засветки тут нету.

ну если уж гуглить -

Bloom используется в играх вместе с High Dynamic Range, однако иногда простое включение bloom-фильтра в настройках игры обозначается как «включение HDR».

Я просто в SweetFX когда игрался с параметром HDR он мне выдывал подобный эффект:

On

 

Spoiler

c7a35b0dc961e5bc575477b2e002f449.jpg

off

 

Spoiler

2e641a809b7c17523992d2310bcdf635.jpg

Явной засветки тут нету.

Вот это имеешь ввиду?

 

Spoiler

blooming2.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это имеешь ввиду?

Что то вроде.

Отключил фильтры, блум и включил сглаживание.

Выглядит теперь приятнее, но все какое то серое и блеклое стало.

 

Spoiler

8e29f4ac4e94t.jpg7e64d3cf9f75t.jpg2f5bdf114005t.jpg512dbc07e72bt.jpgc756c28bc29ct.jpg

e37b7b6cbc79t.jpgea67e2fba6fet.jpg969cd2f99947t.jpg06fc51c6e298t.jpgc62e1e60fe0ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom подтвердила, что РС-версия DmC: Devil May Cry не заставит себя ждать и выйдет как можно ближе к консольному релизу проекта, назначенному на 18 января 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, помню боксовые пады сильно потеряли в качестве. Буквально новый купленный “разваливался” уже после одной-двух жёстких игр. Сейчас на беспроводном играю, качество чуть получше, но всё равно есть к чему придраться. Датчик холла ещё в советских телефонах применялся  Шариковые мышки сменились сначала на инфракрасные, а потом уже и лазерные появились. Ну и качество опять же было не под стать современным. Старые логитечи всё ещё живые и работают, хоть и облезло выглядят.
    • Да уж, развитие падов с тех пор прошло долгий путь. Местами была и деградация, например, когда так-то старинный холл эффект был заменён более дешёвыми решениями на долгие годы и только сравнительно недавно снова массово вернулся в устройства (впрочем, в комплектные к консолям добавлять не спешат, а то как же им в самом деле продавать свои расходники через годик-другой, если те станут куда более надёжными и долговечными). А ведь холл эффект — это ещё не вершина совершенства в данном аспекте даже сейчас.
    • У меня ладошки спотели, когда я первый раз клингер-вингер прошёл. Причём тогда ещё не было всяких новомодных дуалсенсов с отзывчивой крестовиной. Приходилось играть на чём придётся. Дак они изичные же. Wolfenstein ни один не закрыт на 100% — как-то не очень для жёсткого геймера  P.S. Всем газировки в честь моего 7000 поста
    • Обновление:  Исправлена ошибка отсутствия части текста в заставках между локациями. Файл перезалит. Tad The Lost Explorer
    • Он Мертвый космос на одной жизни прошел. И всякие Думы на кошмаре гоняет. Для меня этого достаточно для того, чтобы причислить Питона к жёстким геймерам.
    • Так питон от переизбытка эмоций валяется после игр, а не из-за их сложности. А эмоции — дело индивидуальное. Например, для меня лично пройти марио все уровни подряд (без скипа) на денди доставило куда больше эмоций и стресса, чем солсы, которые как по мне — так имеют просто обычную сложность на фоне масс казуалок, заполонивших геймдев в те годы, когда появились первые солсы.
    • Братан во первых, это вечный эксклюзив PS3 который никогда не портанут на новые системы из за поднятого там сюжета (работорговля детей и гейши-дети). Во вторых, эта игра вообще не имеет перевода кроме оригинального Японского. В третьих, это часть очень популярной серии игр которая насчитывает огромную фанбазу. Тем более эта фанбаза уже появилась и в России и многие геймеры которые в эту серию не играли, про нее знают. Ах да, эмулятор эту игру отлично запускает и почти не имеет багов и ошибок. Короче очень многие в нее захотят поиграть. P.S Проходил Like a Dragon Ishin! с нейропереводом. И сюжет там не показался вообще интересным. Думал вина перевода, а потом после прохождения, начал смотреть обзоры и мнения. Короче оказалось что сюжет там такой себе и перемудрен, да и больше будет интересен и понятен японцам. Хотя какой то японский игрок в комментариях сказал что “нет не фига, сюжет там середняк !”. Так что по такой логике и зачем делать перевод Like a Dragon Ishin.
    • Берём сначал укропа!
      Потом кошачью жопу!
      25 картошек!
      ...
      Охапка дровбесплатный ключ за положительный отзыв и  и плов готов!   Батлтодс пройдёт на NES без смертей? Cuphead и Metal Gear Rising: Revengeance закроет на все ачивки? Мерять всякими солсами давно уже моветон.
    • Не, Питон он, конечно, гибкий. Но как геймер - жёсткий. Он настолько суров, что после его трёхсуточных забегов по всяким соулсам потом неделю отслеживается. И только кот-Баюн может его привести в чувства.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×