Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если присмотреться, то можно заметить клок белых волос на затылке))))

Поседел в 13 лет? Мдяяя, бедолагаXD XD XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LeroX

У демонов это называется переходный возраст :lol: !

MeteoraMan

Ну может они его держали на цепи 4ре года откуда ты знаешь !

Milisk

Не переживай так - все будет и слэшерность игры никуда не денется иначе 100% провал !

Bkmz

У меня все умрут 100% - в DAO я валил всех и вся направо и налево и детей тоже :vampire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, брутальные геи это новый тренд и ещё зомби чё-то мне всплывает. Кому уже интересно смотреть на седого остряка???

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не припомню, чтобы Данте был когда либо брутальным... Тут народ уже совсем свои факты придумывать начинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то писал что он был таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот они решили сделать про Данте, про молодость - ну чтоже, сойдёт вообщем-то. Главное для меня будет тут, чтобы сильно не ушли от привычного понимания ДМК (хотя эксперимент может даже хороших вещей прибавить игре). На счёт внешнего вида не думаю, что уж так переборщили, думаю даже нормально выглядит. Если не изменится и будет именно таким в игре - это меня уже устроит. И придерживаюсь мысли я, что тянут по современной традиции деньги из серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тянут, бренд известный. Но приятно что хоть тянут не просто выпуская одно и тоже, а хоть что то меняют, а это ведь тоже лишние затраты, и на этом спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал с GT ролик в ХД там и звук по четче.

Пересмотрел в n-ный раз, там 13 это не возраст, мне показалось, это че то другое, я так и не понял че он там промямлил.

Но что меня больше смутило, тока щас заметил, что там вообще НЕТУ МЕЧА!!!

Это что же за слешер без меча?

даже более это что за ДМК с Данте без меча, я понимаю, что еще мб нету у него Ребеллиона, но хоть какой нить жалкий мечик могли бы дать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал с GT ролик в ХД там и звук по четче.

Пересмотрел в n-ный раз, там 13 это не возраст, мне показалось, это че то другое, я так и не понял че он там промямлил.

Но что меня больше смутило, тока щас заметил, что там вообще НЕТУ МЕЧА!!!

Это что же за слешер без меча?

даже более это что за ДМК с Данте без меча, я понимаю, что еще мб нету у него Ребеллиона, но хоть какой нить жалкий мечик могли бы дать!!!

Как это нету меча ? а на 1:09 он чем начинает драться ? Ну правда это не только меч, но и что-то вроде кнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не меч как по мне.

Копье-трезубец-кнут-вилы какие-то. и потом он это откуда то из воздуха материализовал, меч должен быть как минимум за спиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да) Косяк так сказать, он и пистолеты-то куда умудрился засунуть xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Ebony & Ivory у него уже есть, значит и Ребеллион должен быть!

Так что если они еще и Его уберут то я вообще их не пойму в квадрате!

ЗЫ: Там сказали day 13

то есть день тринадцатый.

Возраст по прежнему загадка.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчиков за резкую смену имиджа - на кол посадить надо!=)))

Радует, что хоть не забыли про серию, но что они хотят сделать.....

Больших Надежд не оставляю.....

Жду петицию=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый молодой Данте не нравится совсем. Копье-трезубо-кнут тоже не нравится. Пойду лучше переиграю в DMC 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смирюсь с новой концепцией и дизайном ГГ, но одно останется: ПЕРЕКРАСТЕ ДАНТЕ ВОЛОСЫ! ДАНТЕ - БЛОНДИН!!!. Извиняюсь за капс, но крик души не сдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не честно, я вижу чуть скрытую рекламу, рука так и тянется, кхм, отдать свой голос за эту замечательную игру.
    • В данном случае она даёт не просто вредные, но опасные для здоровья советы. Уж не знаю, как у Даскера получилось воспитать нейронку с садисткими наклонностями.
    • по последним данным Ж-геймеров 50%, но они скрываются из-за токсичности и сексизма в их адрес. Поэтому неизвестно сколько тут “типа мужиков”, а сколько трушных М-геймеров. Сложно.
      *это я уточнил для РКН, здесь не пропагандируют смену пола и не считают нормальностью всякие там транс-извращения.
      Существуют только два пола, МиЖ. Вот только кто из местных кто, с учетом последних каминг-аутов, мы уже никогда не узнаем наверняка. Так что те кто читает эту ветку, живите теперь с осознанием этого.
      Спросите кто виноват в ваших страданиях и терзаниях. Ответ очевиден — Даскер. Ведь как известно «Шерше ля фам», т.е. по-русски “Во всех бедах всегда вините Даскера”.
    • Всем привет! Строго по расписанию стартовали ежегодные голосования. Номинаций много, они все классные и подробные — обязательно посмотрите. Большое спасибо @0wn3df1x за Ultimate Steam Enhancer — он драматически упростил работу.
    • наверное это “типа дорого” иди к тренеру и платить ему за консультацию и тем более за то чтобы он следил за тренировками и их интенсивностью и нагрузками, а нейронка даёт бесплатные советы!
    • @Володька это норма, просто не всегда указывается, да и не все обращают внимание)) для юнити игр не может быть любая версия, там с каждым обновлением русик может сломаться.
    • тут в 10х раз получается.
      Сейчас почитал “мелкий шрифт” у них в “Активация продукта”, разницу увидел, но опять же, для рядового покупателя, который покупает не часто или впервые, по сути, это еще те “подводные камни”, о которых естественно никто не предупреждает, а следовало бы, вот и приходится у бывалых уточнять, ладно есть где 
      А из личного опыта, были примеры отзыва ключей или только об этом слышали?  Меня в особенности интересуют сроки. Вот купил ключ и сколько надо проверять не отозвали ли и игра на месте, а через какое время можно успокоиться и больше не суетиться? 
    • Во всём нужна мера. Ты тренируешься ради себя, а не пытаешь себя за износ как спортсмен перед соревнованиями. Проще говоря, да бы ипанулся так себя перегружать. Даже в несколько подходов нужна мера, нагрузку повышают постепенно, настолько забивать мышцы вообще нельзя. Их забивают только перед снов, когда доступен длительный отдых, да и то судя по твоим описаниям, ты перегибаешь изрядно с уровнем нагрузки. Кто млин тебя учит тренироваться так мазохистски? Мною было сказано, что вырабатываются эндорфины при нормальных тренировках, а не при твоём самоубийстве перегрузкой. Если тебя этому научила нейронка — пошли её нафиг и сходи к нормальному человеческому тренеру для поправки тренировочного курса.
    • Естественно, для профессионалов. И конечно, надо соизмерять ценность данных, которые нужно восстанавливать.
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×