Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve Software готовит «быстрый» сиквел

Рекомендованные сообщения

Глава Valve Software Гейб Ньюэлл в интервью изданию PC Gamer обнародовал планы по выпуску «быстрого» сиквела к одной из игр компании, приведя в пример сладкую парочку Left 4 Dead (наша рецензия) и Left 4 Dead 2 (наша рецензия). И если не учитывать эту серию, а также те, кому явно не грозят «быстрые» сиквелы (Half-Life, Team Fortress), то вариантов будущей игры остается не так и много. Например, сиквел Alien Swarm (наша рецензия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играм от Вальве шумиха не нужна, а уж темболее Халве, это раскрученный бренд который уже давным давно сам себя продает. Я бы даже не побоялся сказать, что это самый успешный бренд на ПК рынке.

Но вот есть некий шанс, что Гейб хочет выпустить Эпизод 3, и через годик сразу же выдать Халву 3. Вот это реально будет и шумиха и сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз что я читал..так это будит хл3 и никаких эпизодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообщем гейб свою работу сделал, шумиха уже пошла и я уверен такие споры разгораються не только тут, а им это и на руку.

А вообще Илья, шумиха нужна любому проекту и любому бренду, каким бы он крутым не был, это все маркетинг, люди сами сидят и создают рекламу тому или иному продукту. Чем мы и занимаемся, например банально и просто сайт вальве получил пару обратных ссылочек, мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх... а вот скажи слабо было прежде чем написать эту хрень, зайти и проверить на кого зарегино доменное имя??? Если вера не позволяет, то вот, смотри https://www.nic.ru/whois/?domain=half-life3.com

последние вносимые обновления по данному имени от 9 сентября.

эх... а вот скажи, слабо было прежде чем написать эту хрень узнать о каких доменных именах я говорил? Или религия "моё мнение самое правильное и точка!!!1" не позволяет тебе сделать это? Домены для ГТА делали сами разработчики, но большинство этих игр не вышло вовсе (по объективным причинам), или вышли через несколько лет после регистрации. Доменное имя - не доказательство, бред на фанатских сайтах - не доказательство, "а мне друг сказал" - не доказательство. Доказательство может быть лишь одно: VALVE сделает объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последний раз что я читал..так это будит хл3 и никаких эпизодов

Не думаю что эпизода 3 не будет, так как история второй части не закончена.И это будет глупо создавать новую игру не закончив пред. историю.

Тут я согласен сBkmz что в третьей халфе будет новая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх... а вот скажи, слабо было прежде чем написать эту хрень узнать о каких доменных именах я говорил?

доменное имя было зарегистрировано 11 лет назад, оплачен он 29 апреля 10 года, последние изменения 9 сентября, видимо у вальве четкие планы, как и что делать.

И это будет глупо создавать новую игру не закончив пред. историю.

Почему же, историю можно закончить на втором эпизоде, потому что отец Алекс погиб и нам как бы тонко намекнули, что пора валить на аляску, мол там то и будет the end, ну а так хз, что вальве придумает. Я не думаю, что они эту историю растянут ещё на несколько частей, будет целесообразней сделать ответвления истории, например за Барни. Ещё есть подозрения, что Гордану все же дадут портальную пушку, не зря блек месу и апертур объединили в одной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё есть подозрения, что Гордану все же дадут портальную пушку, не зря блек месу и апертур объединили в одной вселенной.

Отчасти вселенные объеденили, чтобы не тратить на экспериментальный проект много денег, т.е. не создавать абсолютно весь контент с нуля, а максимально использовать старый. Гейб сам говорил об этом. И чтобы не было возгласов: "Что это за мод такой для Халвы? Верните деньги!" разрабы сделали финт ушами и вспомнили, что у Черной Мезы был конкурент и сделали своеобразное "ответвление".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это будет alien swarm причём тоже бесплатный,очень уж мне понравилась эта халявная игра,уж по-лучше многих платных,того же alien breed'а. Хотя как-то странно,они должны были сначала по-больше контента для первой части добавить,а потом уже браться за вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, холивары на эту тему хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×