Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
tidoos

Swords & Soldiers

Рекомендованные сообщения

http://unknowns.ucoz.ru/news/swords_and_so...h/2010-09-20-22

тут лежит некий англофикатор, но он пока что только на викингов

И к сожалению, так все и останется. Был бы удобный инструмент для замены текста, то может быть, а так я забил :\

З.Ы. Вы повторили мой предыдущий пост:) та же ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая версия перевода. Кто хочет - могу выдать сделанный мной инструментарий, можете продолжить переводить.

На данный момент переведено:

- Меню - полностью.

- Игровой интерфейс - полностью.

- Кампания Викингов - первые 2 миссии (остальное Goolge.translate).

- Кампания Ацтеков - целиком Google.Translate.

- Кампания Китайцев - целиком Google.Translate.

http://nelegall.ru/index.php?id=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая версия перевода. Кто хочет - могу выдать сделанный мной инструментарий, можете продолжить переводить.

спасибо за перевод, однако русский лаунчер почемуто вываливается с ошибкой, тестировалось на стим версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за перевод, однако русский лаунчер почемуто вываливается с ошибкой, тестировалось на стим версии?

На Steam-версии - нет, у меня её просто нет. А лаунчеру требуется .NET Framework 2.0

Вы супер делали Swords and Soldiers русификатор,молодец +100 . Еще я хочу вам сказать если не секрет скажи а какой программа вы сделали

333333333333333333333333657677.png ?

Полностью переписал запускающую программу в Visual Studio 2008. Пиши в тему обсуждения, а не в личные сообщения. Больше здесь отвечать не буду.

почему здесь не будеш отвечать если с вами сообшение если так удобнее чем темы обсуждения, так вдвоем писать секретно и удобнее. Мы ж Шерлок Холмс.

Потому что общаться надо по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeleGALL

Спасибо за перевод ;) Ну и долю критики:

я когда то писал, повторю еще - русские шрифты не сильно похожи на оригинал и буквы сильно скачут:

GER:

96f714b8f5b7.jpg

RUS:

6e9ebc237eab.jpg

разницу, думаю, видно...

положил в архив шрифты (два варианта - RUS и GER) в формате DDS, может кто поправить захочет :smile:

http://rghost.ru/2791491

в том же архиве лежит оригинальный переведенный на русский ланчер

4aa0a5bad2a3.jpg

PS: а нельзя ли было русский шрифт в умлауты поместить, а не в английский капслук?

 

Spoiler

0746eba7d5e4.jpg

PPS: хех... по привычке написал ENG, правильно будет: GER

Изменено пользователем mDimоn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда то писал, повторю еще - русские шрифты не сильно похожи на оригинал и буквы сильно скачут:

GER:

96f714b8f5b7.jpg

RUS:

6e9ebc237eab.jpg

разницу, думаю, видно...

Шрифты ты видишь, есть желаение - перерисуй)
в том же архиве лежит оригинальный переведенный на русский ланчер

4aa0a5bad2a3.jpg

ЫЫЫ!!!
PS: а нельзя ли было русский шрифт в умлауты поместить, а не в английский капслук?

 

Spoiler

0746eba7d5e4.jpg

у меня есть уже готовый инструментарий (если это можно так назвать) для перевода этой игры - программа, показывающая конкретно текущую строку на русском, а загружающая-сохраняющая её в нужном виде. В общем там можно и с умлаута буквы поставить, но, опять же, надо их перерисовать на текстуре. Ну и плюс образцы букв нужны.

З.Ы. Я про это забыл, а кто разместил перевод на страницы игры, и как залить в случае чего новую версию???

Изменено пользователем NeleGALL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Steam-версии - нет, у меня её просто нет. А лаунчеру требуется .NET Framework 2.0

тоже пробовал на версии без стима, дотнет стоит до 4 версии включительно, оригинальный лаунчер спокойно запускает игру, если запускать exe без лаунчера то тоже крашится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шрифты ты видишь, есть желаение - перерисуй)ЫЫЫ!!!у меня есть уже готовый инструментарий (если это можно так назвать) для перевода этой игры - программа, показывающая конкретно текущую строку на русском, а загружающая-сохраняющая её в нужном виде. В общем там можно и с умлаута буквы поставить, но, опять же, надо их перерисовать на текстуре. Ну и плюс образцы букв нужны.

З.Ы. Я про это забыл, а кто разместил перевод на страницы игры, и как залить в случае чего новую версию???

Новая версия выйдет игровую приставку Wii а PC не выйдет новую версию и поэтому вдвоем играть и онлайн не разрешается. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeleGALL

ЫЫЫ!!!

это претензия? :D

решил перевести оригинальный ланчер, т.к. с твоим и людей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе русик, больше самой игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё. я уже делал русский и выложен мой сайт http://rostik333.ucoz.ru/load/games/arkady..._rus/12-1-0-319 .

Ты сделал??? Это, мой друг, воровство в чистом виде. Ты использовал мой лаунчер, использовал мою текстуру, использовал мои тексты перевода.

Ты только позаботился о том, чтобы написать, что перевод твой, и сменить копирайты (причем только неявные) в лаунчере, и сменить надпись при запуске игры.

Ты не сделал ничего, чтобы называть этот перевод своим, даже не позаботился о том, чтобы скрыть следы воровства.

И ты даже украл у mDimоn его перевод лаунчера и его текстуры, но так и не сподобился понять, куда же их надо класть.

Удаляй свой шедевр со своего сайта, и с файловых обменников, где ты его разместил. Завтра последует жалоба администрации Ucoz.ru.

Фигасе русик, больше самой игры :D

Русик у него тот самый, что я сделал. А вот обходится он с ним сам видишь как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русик у него тот самый, что я сделал. А вот обходится он с ним сам видишь как.

Вот он засранец, на кол его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну а что это? Не платформер же. Квест с элементами экшена, совсем не большими.
    • извне — трейлер понравился. надо глянутьт
    • @Damin72 Здравствуйте. Версия для андроида ещё будет обновляться? Если да, то планируется ли выставить её на каком-нибудь сайте (помимо 4pda)?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2071500/Islands_of_Insight/ Добро пожаловать в Islands of Insight: возвышенную игру-головоломку с общим миром, действие которой происходит в фантастическом мире древних чудес и природной красоты. Этот мирный мир плавучих островов, наполненный таинственными головоломками, которые нужно разгадать, секретами, которые нужно раскрыть, и яркими пейзажами, которые нужно исследовать, является идеальным местом для отдыха. Отправляйтесь в приключение-головоломку по вашему выбору в своем собственном темпе. 


      Ищите и решайте беспрецедентную коллекцию из более чем 10 000 головоломок, разделенных на 24 типа головоломок. В каждом уголке мира есть новый момент эврики, который вам предстоит открыть. От загадок перспективы до логических задач, экологических проблем и многого другого — головоломки, с которыми вы столкнетесь, различаются по сложности и были созданы лучшими умами в области дизайна головоломок, чтобы создать увлекательный опыт как для новичков, так и для опытных любителей головоломок. 





      Свободно исследуйте обширный открытый мир главного острова, где можно найти большинство загадок и секретов. Прогуляйтесь по ярким ландшафтам и архитектуре пяти различных биомов или расправьте крылья, чтобы парить над ними. Перемещайтесь по вертикали окружающей среды и поднимите свою игру на новую высоту. Разблокируйте типы головоломок и новые области в кампании, выполнив более 20 анклавов, в которых собраны тщательно подобранные головоломки. Иди куда хочешь. Решите, что хотите. Единственный путь здесь — тот, который вы прокладываете. 




      ‎‎‏‏‎ Играйте
      за Искателя в мирном путешествии, наполненном исследованиями и решением головоломок. Встаньте на путь открытий и позвольте своему любопытству провести вас через захватывающий открытый мир, где ответ всегда на виду. 





      Настройте своего персонажа. Повышайте свое мастерство в головоломках, чтобы повысить их уровень, зарабатывая искры, чтобы разблокировать новые способности. Выполняйте ежедневные квесты. Беспрепятственно взаимодействуйте с другими игроками в нашем общем мире, чтобы получить или предложить немного советов, или решите разобраться во всем самостоятельно. Загадки, которые со временем обновляются, при каждом посещении островов ждут новые открытия. 


    • пора оживить пост, есть какие то сподвижки спустя 10 лет?)
    • Это игра с открытым миром и ты можешь выбирать и качать, любые физические и магические боевые техники по своему желанию. Главное ограничение только в том, что у книг для изучения умений, есть требование по минимальному уровню техники.  За квесты могут дать какую то Судьбу или книжку навыка. Так что во время создания персонажа, ты выбираешь только начальные статы и Судьбы,  то к чему у тебя будет предпочтение, но со старта ты всё равно сам будешь выбирать, какие умения тебе выбирать для изучения.     Все вопросы лучше всего задать в нашем канале Дискорда Гора переводчиков ”Медные котики", там есть отдельный канал по игре… 
    • 4ая миссия без скринов=( в самом начале вертолётчик говорит “вижу два вертолёта” и показывают целую стаю. там точно два? в конце миссии. Грифф говорит “на каком месте?” и это речь по смыслу про “где обсудим”. очень странная фраза получилась
    • DNC-DOCTRAL 14июня   в справке переводится [ввод], а в заметке без перевода [input]        
    • по сайту OCUF-OCTAVE   кажется сейчас предложение не согласовано мб подтвердиТЕ и забериТЕ или подтвердиТЬ и забраТЬ заоднем: а заголовке левел2 не переведён     “не разрушайте систему” звучит немного странно? “не допустить уничтожения системы”?     могу ошибаться, но мб “силы переворота” звучат странно? в миссиях используется “силы мятежников”   кажется слова переставлены местами? должен был (приземлиться) самолёт () сввп ?          
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×