Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rostik333

Новички+
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О rostik333

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.03.1988

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Украина
  1. Swords & Soldiers

    Вы прав !!! Я надеюсь он сделает русификатор №2 улушенный,а то №1 там кривые буквы но хорошо сделал.
  2. Swords & Soldiers

    Скорее всего да навряд ли как захочет NeleGALL он же создатель русификатор. :D
  3. Swords & Soldiers

    Вы просто не знаете про меня,вы говорите про меня без фактом но воротство это конечно я был не прав и я не знал закона. И как в Библии пишет "Не судите другому бедному человеку,помоги друг друга и любите",но знай я не специально украл. ТАК ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТО !!! потому мне надоело про воротство говорить я уже 17 темы пишу,там все написанно про воротство и закона и др... посмотри стр.3-4 там я все написал. И хватит писать обо мне обвинение,будем писать про русификатора и др. а то я отвечать не буду про меня воротство. ты прав это не суд-сайт ,надо писать про русификаторы,игры и др...
  4. Swords & Soldiers

    Я хочу обшаться похорошему и поблагодарно,и кстати я подумал я не прав конечно. но знай я не собираюсь воровать,я просто хочу почувствовать гордость "я создал русификатор" но про закона я не знал.
  5. Swords & Soldiers

    ахахахаха я не тролль,и говори сколько хочеш мне все равно о чем вы говорят про мне. Знай я никогда не буду сдаваться и буду бороться до конца !!!
  6. Swords & Soldiers

    Говори сколько хочеш,если не можеш терпеть то не обрашайся внимание а если у тебя истерика то ваш дурдом палата №6 ждет тебя. :D
  7. Swords & Soldiers

    я не скрываю просто хочу с вами обшаться потайному чем на меня разный пользователь издевается и др.. Бог не любит компьютер и ему не интересуеться что происходиться компьютер. Вообше в библии пишет бог не любит когда на земле идет технологии и нарушает природу но компьютер тоже ток пользуются а АЭС портит природы и интернет связывает в космосе спутником а бог не любит когда люди лазиш космосы.
  8. Swords & Soldiers

    Главно что бы все знали я поступаю мирно и благодарно. Но я не боюсь в суде,у меня 2 раза было в суде и поэтому знай я буду бороться до конца и не буду сдаваться но конечно могут меня возьмют не большой штраф или ничья. На всякий случай сними обвинение и жалобу зачем так время тратить если ты от меня 100% не победиш от суда,победиш где то миннимум 70-75% шансы. потому я уже прывык от суда. знай. Время это дорогое веши и как говорят "Зачем делить уши сдохлого осла".
  9. Swords & Soldiers

    А тьху я не знал правда,я же не юрист. Кстати я вам по хорошему прошу отмени жалобу и обвинение ,я же не специально. прошу будь благодаренн. А ещё у тебя есть вконтакте ?
  10. Swords & Soldiers

    Говори сколько хочеш. Но знай я в суд не буду сдаваться и буду бороться до конца и я верю свою душу что меня не штрафируют и не садят,просто меня будет наказание суд или ничья. Знай я не собираюсь воровать,я просто хочу почувствовать от своей создадель русификатор и поэтому я так делал и гордиться но закон РФ я не знал правда,потому я живу в Украине и плохо знаю Российский закон но украинский закон немножко. Как в библии пишет " Никогда не желай другому зла и помоги друг друга " а mDimоn пишет "NeleGALL не отменяй обвинение пускай ростика посадят суток на десять до выяснений обстоятельств" это значчит он поступают неправильно если я не знал РФ закон и первый раз так делал и я нааборот хочу помочь всем и желаю всем добро а вы NeleGALL,mDimоn хотите меня посадить,это не правильно. просто знай я желаю всем добро и не собираюсь воровать а то русик я украл это первый раз я просто хочу почувствовать гордость. Знай !!! Но NeleGALL на всякий случай отмени обвинение и жалобу а то ты перейдеш в черную линию Библии-"Посадили бедному человеку который он не специально то господь божья вам рано и поздно придется неприятность".
  11. Swords & Soldiers

    ахахахахаах ты опять ошибились это не то фото и у меня уши не кривые. )))) так что иши мой фото а мы посмотрим умееш ты ли найди 100% фото. :D
  12. Swords & Soldiers

    Ладно,я сдаюсь. ;) Приносим извинение за то что я нарушил законом,мы удалим эту игру фаил и новости удалим за нарушение законом. Только я вам прошу отмени жалобу и обвинение. я сдаюсь. <_< ахахаахха это не я. у меня такой вид очень другой чем эта фото и кстати у меня зрение хорошие и я очки не ношу.
  13. Swords & Soldiers

    Приносим извинение о нарушение закомом. я же не знал.
  14. Swords & Soldiers

    Всё. я уже делал русский и выложен мой сайт http://rostik333.ucoz.ru/load/games/arkady..._rus/12-1-0-319 .
  15. Swords & Soldiers

    Новая версия выйдет игровую приставку Wii а PC не выйдет новую версию и поэтому вдвоем играть и онлайн не разрешается. (((
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×