Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
tidoos

Swords & Soldiers

Рекомендованные сообщения

NeleGALL

Да ладно тебе, отмени ОБВИНЕНИЕ, зачем парню всю жизнь ломать?! :D Его ж потом с этой статьей никуда не возьмут!

В АРМИЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeleGALL

Да ладно тебе, отмени ОБВИНЕНИЕ, зачем парню всю жизнь ломать?! :D Его ж потом с этой статьей никуда не возьмут! А чистосердечное раскаяние уже половину вины снимает... Да и пишет он уж больно прикольно, вроде буквы русские, а переводить надо... Это вторую половину вины наверно снимает... :)

Главно что бы все знали я поступаю мирно и благодарно. Но я не боюсь в суде,у меня 2 раза было в суде и поэтому знай я буду бороться до конца и не буду сдаваться но конечно могут меня возьмют не большой штраф или ничья. На всякий случай сними обвинение и жалобу зачем так время тратить если ты от меня 100% не победиш от суда,победиш где то миннимум 70-75% шансы. потому я уже прывык от суда. знай. Время это дорогое веши и как говорят "Зачем делить уши сдохлого осла".

Изменено пользователем rostik333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lolol.PNGПиши тут, чего скрывать-то?

Изменено пользователем NeleGALL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rostik333 раз ты такой большой знаток Библии, то почему не вспоминаешь про восьмую заповедь «Не укради».

8-я заповедь запрещает кражу и всякое присвоение каким бы то ни было образом того, что принадлежит другим. Всякое присвоение чужого при помощи хитрости и обмана. Не исполнение своей должности на работе, это кража платы.

Запрещая всякое присвоение чужого, 8-я заповедь повелевает нам быть бескорыстными (не жадными), честными, трудолюбивыми, милосердными и правдивыми.

так что NeleGALL обвинение не снимай, я знаю очень хорошего адвоката он поможет и ростик будет наказан за свой поступок по всей строгости закона :D

Изменено пользователем mDimоn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lolo.pngПиши тут, чего скрывать-то?

я не скрываю просто хочу с вами обшаться потайному чем на меня разный пользователь издевается и др..

rostik333 раз ты такой большой знаток библии, то почему не вспоминаешь про восьмую заповедь «Не укради».

8-я заповедь запрещает кражу и всякое присвоение каким бы то ни было образом того, что принадлежит другим. Всякое присвоение чужого при помощи хитрости и обмана. Не исполнение своей должности на работе, это кража платы.

Запрещая всякое присвоение чужого, 8-я заповедь повелевает нам быть бескорыстными (не жадными), честными, трудолюбивыми, милосердными и правдивыми.

так что NeleGALL обвинение не снимай, я знаю очень хорошего адвоката он поможет и ростик будет наказан за свой поступок по всей строгости закона :D

Бог не любит компьютер и ему не интересуеться что происходиться компьютер. Вообше в библии пишет бог не любит когда на земле идет технологии и нарушает природу но компьютер тоже ток пользуются а АЭС портит природы и интернет связывает в космосе спутником а бог не любит когда люди лазиш космосы.

Изменено пользователем rostik333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не скрываю просто хочу с вами обшаться потайному чем на меня разный пользователь издевается и др..

Бог не любит компьютер и ему не интересуеться что происходиться компьютер. Вообше в библии пишет бог не любит когда на земле идет технологии и нарушает природу но компьютер тоже ток пользуются а АЭС портит природы и интернет связывает в космосе спутником а бог не любит когда люди лазиш космосы.

Как же ты меня бесишь! я реально сидел и терпел твои ребусы, но, блин, терпение кончилось! Блин, да ты же Форест Гамп! Сто пудов, ты случаем железные скобы на ногах не носишь? Раз уж бог так не любит компы, так быстро исчезни из интернета, а то попадешь в ад!

ПС Я, конечно, понимаю, что тебе не повезло в жизни, у тебя проблемы с головой, но нельзя же быть настолько недальновитым, чтобы вот так в открытую украсть чужую работу! Это, как, если бы грабитель пытался украсть телефон и при этом жертву бы просил повернуться чуть-чуть вправо или влево, а то неудобно)

ПСC Самое смешное, что я прекрасно понимаю, что ты сейчас напишешь какую-нибудь ху*тень, даже не поняв смыла моих слов. Либо напишешь очередной лозунг, типа: "Я никогда не быть сдаваться! Ны тыбе, ни другой плохой человек пользователя!" :scenic:

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же ты меня бесишь! я реально сидел и терпел твои ребусы, но, блин, терпение кончилось! Блин, да ты же Форест Гамп! Сто пудов, ты случаем железные скобы на ногах не носишь? Раз уж бог так не любит компы, так быстро исчезни из интернета, а то попадешь в ад!

ПС Я, конечно, понимаю, что тебе не повезло в жизни, у тебя проблемы с головой, но нельзя же быть настолько недальновитым, чтобы вот так в открытую украсть чужую работу! Это, как, если бы грабитель пытался украсть телефон и при этом жертву бы просил повернуться чуть-чуть вправо или влево, а то неудобно)

ПСC Самое смешное, что я прекрасно понимаю, что ты сейчас напишешь какую-нибудь ху*тень, даже не поняв смыла моих слов. Либо напишешь очередной лозунг, типа: "Я никогда не быть сдаваться! Ны тыбе, ни другой плохой человек пользователя!" :scenic:

Говори сколько хочеш,если не можеш терпеть то не обрашайся внимание а если у тебя истерика то ваш дурдом палата №6 ждет тебя. :D

Изменено пользователем rostik333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говори сколько хочеш,если не можеш терпеть то не обрашайся внимание а если у тебя истерика то ваш дурдом палата №666 ждет тебя. :D

Если ты пытался поумничать, то тебе неудалось. Во-первых, из твоих слов, я понял, что ты смог осмыслить только первое предложение моего поста. Во-вторых, если ты хотел сослаться на произведение Чехова, то посылать надо в палату №6, а не в 666. В-третьих, если ты пытался меня как-то унизить, то у тебя опять же полных провал, ибо каждый твой пост настолько глуп и нелогичен, что в результате ты лишь опускаешь себя в глазах других пользователей.

ПС А может ты тролль?

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты пытался поумничать, то тебе неудалось. Во-первых, из твоих слов, я понял, что ты смог осмыслить только первое предложение моего поста. Во-вторых, если ты хотел сослаться на произведение Чехова, то посылать надо в палату №6, а не в 666. В-третьих, если ты пытался меня как-то унизить, то у тебя опять же полных провал, ибо каждый твой пост настолько глуп и нелогичен, что в результате ты лишь опускаешь себя в глазах других пользователей.

ПС А может ты тролль?

ахахахаха я не тролль,и говори сколько хочеш мне все равно о чем вы говорят про мне. Знай я никогда не буду сдаваться и буду бороться до конца !!!

Изменено пользователем rostik333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я просто пророк, я ведь знал, что вся твоя речь кончится пафосным лозунгом! если тебе все равно, почему же ты мне отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey_Kor

Забей ты на него. Он спецом над всеми глумится как мне кажется. Сует русский текст в Гугл\промт переводит на англ и обратно, вот и получается такая хренота.

И вообще ппц вы тут из мухи слона сделали. Факты воровства переводов - не редкость.

За стебы про суд спасибо поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я просто пророк, я ведь знал, что вся твоя речь кончится пафосным лозунгом! если тебе все равно, почему же ты мне отвечаешь?

Я хочу обшаться похорошему и поблагодарно,и кстати я подумал я не прав конечно. но знай я не собираюсь воровать,я просто хочу почувствовать гордость "я создал русификатор" но про закона я не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто хочу почувствовать гордость "я создал русификатор"

НУ так создай его. Какая гордость в том, что ты чужой русик за свой выдал?)

Народ, пора уже закруглятся с оффтопом, темя явно не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexey_Kor

Забей ты на него. Он спецом над всеми глумится как мне кажется. Сует русский текст в Гугл\промт переводит на англ и обратно, вот и получается такая хренота.

И вообще ппц вы тут из мухи слона сделали. Факты воровства переводов - не редкость.

За стебы про суд спасибо поржал.

Вы просто не знаете про меня,вы говорите про меня без фактом но воротство это конечно я был не прав и я не знал закона. И как в Библии пишет "Не судите другому бедному человеку,помоги друг друга и любите",но знай я не специально украл. ТАК ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТО !!! потому мне надоело про воротство говорить я уже 17 темы пишу,там все написанно про воротство и закона и др... посмотри стр.3-4 там я все написал. И хватит писать обо мне обвинение,будем писать про русификатора и др. а то я отвечать не буду про меня воротство.

НУ так создай его. Какая гордость в том, что ты чужой русик за свой выдал?)

Народ, пора уже закруглятся с оффтопом, темя явно не об этом.

ты прав это не суд-сайт ,надо писать про русификаторы,игры и др...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял обновлять русик не будет никто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×