Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Hooligan

action Condemned: Criminal Origins

Рекомендованные сообщения

фиг знает, полюбому че то с виндой или нехватка програмного обеспечения. К примеру черный экран в начале - нехватка видеокодеков(там ведь реклама, вступление) А то что в меню виснет не знаю, мож раскладку клавы переключить(иногда слышал о таких траблах) А вообще панацея от всех болезней - переустановка винды с нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может наоборот избыток программного обеспечения?

Дело в том, что я недавно ее переустановил.... я тоже подумал что из-за дохлой винды... аннет... видимо не из-за этого.... лан.. буду ждать патчи... или лицензию...

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и у моих комрадов никаких проблем не было.А вообще я каждый месяц переустанавливаю(при подозрениях или явной глючности ОС)виндовс с нуля(формат С и погнал) и всё в ажуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще я каждый месяц переустанавливаю(при подозрениях или явной глючности ОС)виндовс с нуля(формат С и погнал) и всё в ажуре.

гораздо проще использовать acronis или drive image - винда чистая за 2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гораздо проще использовать acronis или drive image - винда чистая за 2 минуты

Но это ведь без форматирования, а я не хочу оставлять на харде даже остатки "куриного гриппа", который для человека пока не опасен, но все его уже боятся.

Изменено пользователем Unknown89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел...

Концовка аля Дэвид Линч - Twin Peaks,если кто помнит...

В целом понравилось,

IMHO сюжет по сравнению с FEAR не притянут за уши.

Страшно не страшно...,по крайней мере атмосфера напряженная и страшнее именно тогда, когда никто не нападает.

Интересно, а кто-нибудь заикался о продолжении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще обалденная игра - системные требования поменьше чем в FEAR , P4 2400mhz 1024mb GF6600GT 128\128 - вполне хватает чтоб конфортно играть на максимуме и разрешении 1024\768 FPS=30-35 безо всяких там рывков и дерганий и это радует :yahoo: !

Гемплэй игрухи ничем непривязан к FEAR - там совсем другая тема прет , И почему ее все называют Хоррором - этож триллер в стиле "Молчание ягнят" вообщем игруха рулит 100% - это 2я игра которая мне понравилась за 2006 год !

Фигня эта игра. Наитупейший хоррор. Про огнестрельное оружие вообще можно забыть-топоры и обрывки трубопроводных труб ибо рулят). Одни и теже темные помещения и комнаты. Говорите что это не FEAR? Да это гораздо хуже имхо- все с FEAR и списано. Одни и теже тупые противники-боты. Разница лишь состоит в переезде в очередной город-но все равно помещения там одни и теже.

Полный ацтой а не игра имхо.

А руссик был для нее есчо давно...там и переводить то нечего=).

Изменено пользователем travakyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это ведь без форматирования, а я не хочу оставлять на харде даже остатки "куриного гриппа", который для человека пока не опасен, но все его уже боятся.

образ станет точно таким, каким ты его сохранил. А какие могут быть у тебя остатки если ты ее(винду) тока поставил и она чистая? Все что появилось после сохранения - уничтожится автоматом(на этом разделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, плиз, а западный nocd на лицензионку подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, плиз, а западный nocd на лицензионку подходит?

УГУ !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2667 пень 4,512 оперативка,256 6600ГТ как пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 2667 пень 4,512 оперативка,256 6600ГТ как пойдёт?

Конечно пойдёт, правда , думаю, не на максималках. :yes:

Оперативки ещё бы добавить 512 mb и было бы хорошо, благо игра не настолько требовательна, как F.E.A.R.!

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно пойдёт, првда , думаю, не на максималках. :yes:

да уж конечно далеко не на макс. Челу надо приготовиться к тому что игра свопить будет постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж конечно далеко не на макс. Челу надо приготовиться к тому что игра свопить будет постоянно

Не преувеличивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, нужна помощь!

Трабла следующего характера: при запуске всё норм, играю первый уровень - всё норм, а вот под конец 1-го уровня игра начинает периодически вылетать на раб.стол без выскакивания каких-либо окон. Это ладно. Но при окончании 1-го уровня и появлении статистики, жму продолжить - появляется экран загрузки, бар начинает заполняться и такой же вылет. Сейвы в любой части миссии грузит без вылетов, а при загрузке 2-й миссии вылетает :sad:

Конфа вроде не при чем, но на всякий: AthlonXP 2800+, 1 гб рамы, Radeon 1600 pro 256 mb. Версия игры (что меня и смутило) retail 1.0

Памажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да наоборот, оригинал плохо слышно и он забивается нейронкой, особенно шепард так вообще полностью перекрывает. На чем вы там слушаете непонятно. Уже пару десятков лет так фильмы и сериалы смотрим и уши не отвалились, так что не переживай, все будет норм.
    • Перевод Bon-appetit завершён на 50% из которых: Сюжет — 23.4% (666 / 2843)
      Интерфейс (и титры) — 86.9% (2297 / 2642)
      Фразы Ханзо — 100% (214 / 214)
      Названия одежды — 100% (601 / 601)
      И фразы персонажей — 40.9% (2777 / 6780)  
    • Переводим тут свежий релиз.
      Текст переведён весь, остались только смысловые и контекстные правки.
      Понятно что нужно выкладывать в релиз, но тут всплывает проблема, оригинальный шрифт не поддерживает кириллицу а fallback версия немного уродлива.
      Игра использует TextMesh Pro для шрифтов, информации по замене шрифтов в нём я почти не нашёл, а то что нашёл, исключительно пугалки на тему “это невозможно” и т.д.
      Подскажите как и что обстоит с заменой шрифтов?
    • Пасибки, только нужно нейронку по громкости поднять, а то сливается
    • Сони не просто отзывает предзаказы, но и оформляют автоматический возврат средств тем игрокам, в странах которых игра стала недоступна из за отсутствия Подписки...
    • Обратно впихнуть не проблема, тоже пробовал, получилось
      Главная проблема, непонятно где зашито соответствие кодов символов к шрифтам, если это не найти придётся ворганить перевод как пираты нулевых, транслитом) И соответственно отпадает тогда латиница полностью
    • Сони добавили ещё три страны в блокировку покупки игры: Эстонию, Латвию и Литву!   
    • GTA 5 не понятно и очень странно что не озвучили!Не очень удобно читать титры во время погони или перестрелки!Понимаю что студии не берутся из-за большого обьёма
    • У кого лицензионная игра можно попробовать использовать мод разблокировки ачивок: achievements and blocked word restrictions remover https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3054300169 Установив этот мод, вы все равно сможете разблокировать достижения с помощью других установленных вами модов, а также убрать встроенную в игру систему экранированных слов. (With this mod installed, you can still unlock achievements with any other mods you installed, and remove the built-in shielded word system in the game.)
      В начале было написано, что я не получу достижений~
      Достижения по-прежнему разблокированы, как и бесплатный коэффициент сложности, поскольку я разблокировал достижение, связанное с ним. Я не знаю, работает ли это для наследования навыков, так как подсказка также предупреждает о них, и я не проверял.
    • Сейчас с автором мода-русификатора, ведётся диалог о том, чтобы он выложил файлы перевода в доступ, для коллективной работы над его редактурой и переводом… Да любые подключённые моды, не дают возможность легально получать достижения и наследование навыков.  Выход из положения только изменение способа перевода, не с помощью мода как это сделано сейчас, а с помощью замены файлов английской локализации, на переведённые на русский. Но пока этого нету в свободном доступе, то можно использовать этот чит с файлами  сохранения:  Hero's Adventure Lore

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/4 Это файл сохранения для разблокировки всей внутриигровой истории. Он совместим с V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Разблокирует страницу История на персонажах 86/86 (100%), предметах 95/101 (94%), сценах 92/92 (100%), концовках 30/30 (100%).

      Как использовать этот мод:

      Шаг 1.1) Откройте файловый проводник

      Шаг 1.2) Вставьте %UserProfile%\AppData\LocalLow\DefaultCompany\Wulin\Steam Number

      Шаг 1.3) Дважды щелкните по файлу со строкой случайного числа, которое является вашим уникальным номером Steam.

      Шаг 2) Пожалуйста, создайте резервную копию личных файлов сохранений, прежде чем продолжить.

      Шаг 3) Замените файл «SaveObjectIllustratedHandbook.save» в папке Global.

      Шаг 4) После запуска игры вам будет предложено диалоговое окно с китайской письменностью. Выберите «Отмена». Если проблема не исчезла, загрузите последнее сохранение и сохранитесь еще раз.

      Отказ от ответственности:

      Это файл сохранения, не содержащий никаких изменений в оригинальном файле.

      Создатель не несет ответственности за ущерб, причиненный вашим сохранениям или компьютеру.

      Почему в файле не все разблокировано?

      1) На странице истории не хватает нескольких предметов. Эти предметы еще не доступны в текущей версии. Доступные разблокированные предметы легальны для текущей версии.

      2) Если вы найдете легальные способы разблокировать какие-либо предметы, которые не включены в этот файл сохранения, пожалуйста, напишите в разделе комментариев и сообщите мне название предмета и шаги по его получению. Hero's Adventure Legendary Items and Manuals

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/5 Этот файл сохранения разблокирует все внутриигровые легендарные предметы экипировки и руководства по навыкам. Он совместим с версией V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Требования:

      Чтобы получить эти предметы, вы должны иметь доступ к своей усадьбе.

      Назначение:

      Это позволит вам получить доступ и продублировать все легендарное снаряжение (оружие, доспехи, аксессуары, снаряжение питомцев) и руководства (внутренние и внешние искусства), доступные в игре.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×