Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Hooligan

action Condemned: Criminal Origins

Рекомендованные сообщения

Прошел. Очень хорошая игра, безусловный must have для любого геймера, мне показалась нестрашной (хотя это может быть после Cthulhu). На данный момент - лучшая игра из тех что выходили в этом году (в GRAW не играл пока).

Оценка 8.5 (на сайте поставлю 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел. Очень хорошая игра, безусловный must have для любого геймера, мне показалась нестрашной (хотя это может быть после Cthulhu). На данный момент - лучшая игра из тех что выходили в этом году (в GRAW не играл пока).

Оценка 8.5 (на сайте поставлю 8).

Всё ничё! Но вот концовка, в частности последний уровень мне не понравились!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин диска нету:(

как только достану скрины сразу выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась концовка... И последний уровень очень понравился... Самый жуткий, атмосфера и еще это буханье на фоне... У меня руки тряслись... Брррр....

Отличная игра! И эффект этот широкофрматности какую то свою прелесть создает.... Я его отключил, как то не то стало.... А так - как кино....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравилась концовка... И последний уровень очень понравился... Самый жуткий, атмосфера и еще это буханье на фоне... У меня руки тряслись... Брррр....

Отличная игра! И эффект этот широкофрматности какую то свою прелесть создает.... Я его отключил, как то не то стало.... А так - как кино....

ХОЧУ ПРДОЛЖЕНИЕ!!! УЖЕ 3 РАЗА ПРОШЁЛ!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт, все-таки Фир в основном был демонстрацией движка

Чтоо... :shok:

Да как у вас язык повернулся такое сказать. :mad:

Я считаю F.E.A.R. лучшей игрой на сегодняшний момент и жду продолжение...

---

Извините что не в тему... уж больно затронуло... :victory:

Фир полностью провалился. Кроме графики там ничего нет и здесь будет тоже самое

Что за бред. :shok:

В Фире мне больше понравился сюжет, а на графу я даже не смотрел, т.к. на минималке играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка отстой. И вообще неясностей много. Например, откуда взялся этот маньяк с железной челюстью, почему у тебя такая же появилась. Это типа по наследству что-ли: от убитого к убийце. И игра мне короткой показалась. Я её за 1 день прошёл.Кстати самый страшный момент по мне это когда маньяк в шкафчике тебя за руку хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... откуда взялся этот маньяк с железной челюстью, почему у тебя такая же появилась.

Мне кажеться, что в концовке перс сражаеться сам с собой, т.е. со злом в себе. Главный маньяк против него один был, который в багажнике машины лежит в конце. А железная челюсть у перса появилась оттого, что зло в себе он не победил. Такое мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то KENT*

Согласен на 100 % .............. те кто чегото ждал от фира их проблемы от хл2 и от дума тоже ждали .......

Для меня она была неожиданостью .........и сюжет был важней мне чем графа (играл на максимуме ) меня игра пугала ...... я боялся ночью в нее играть .......я бооялся девочку ( пусть звонок ...пусть было ) ....... но как реализовано то ........но эта игра пугает не меньше .......мне жалко что с моей аудигой так все вышло ........несовпадение звуков :-((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер. Больше таких игр делать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит что скринов из резанной версии так никто и не выложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходит что скринов из резанной версии так никто и не выложил?

Выходит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь никого не обижу, если скажу что игра так себе. Грустно, что за хорошей графикой скрывают плохой сюжет. Сюжет у этой игры так себе, он сырой. Сама игра не очень страшная. FEAR был по занемательнее и по страшнее, плюс в FEAR сюжет был более интересным. Враги - это вообще отжельная тема, AI этих самых врагов на нуле, полный ноль. Честно, игра меня не зацепила, надеюсь что вторую часть сделают по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне обе игры понравились! :D Но Condemmed больше-люблю жестокие игры!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×