Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Hooligan

action Condemned: Criminal Origins

Рекомендованные сообщения

Вот у меня проблема запускаю игру, чёрный экран и виснет игра никто не сталкивался с такой проблемой

Какая конфигурация компьютера? Версия драйверов видюхи? Игра полная версия или РИП?

Переставлял все настройки-не хрена,мигает и мигает.Только перезапуск иногда помогает.Неужели не кого ЭТО не парит.

Я недавно ставил разные версии драйверов, так вот на каких-то мигает, на каких-то нет. Так что попробуй откатись на более старые дрова.

Извини, версию дров на которых не мигает - не запомнил, но все они были из серии 84.ХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигает, но не от руссификатора

Когда я запустил игру, она мне предложила по автодетекту 800*600, я поставил 1024*768 и поставил все на high и вышел из игры. И когда я запустил ее, началось "моргание" будто не 85mh а 50 стоит :)

и это все было без руссификатора !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче всё решил проблему, а проблема была в пакете кодеков под названием ACE Mega Codecs pacp - Professional edition, снёс их и всё пошло:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз скажите на скольких она дисках ,у нас в городе видел на одном,брать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плиз скажите на скольких она дисках ,у нас в городе видел на одном,брать не стал.

бери на ДВД не ошибешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плиз скажите на скольких она дисках ,у нас в городе видел на одном,брать не стал.

Если ты видел на одном DVD, то зря не взял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сначала дали игру на 2х cd ,плевался долго она сначала 30 минут ставилась а потом оказалось что там текстуры и звуки резанный.Купил на dvd чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сначала дали игру на 2х cd ,плевался долго она сначала 30 минут ставилась а потом оказалось что там текстуры и звуки резанный.Купил на dvd чего и всем желаю.

Не согласен. Приобрёл на 2х СД. Все текстуры на месте, звук и музыка тоже. На диске занимает 6.7 Гб, как и положено. Вот только игрушка капризничает со звуковой платой, да и к компьютеры требовательная. Видать мне нужен апдейт.

Конечно если есть возможность взять ДВД, это лучше. Но на безрыбье и 2 сд вполне нормальный вариант. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю Sheon мои версии 2х сидишная и двд отличались как небо и земля .Да игра на 2х сд после распаковки занимала 6,5 но текстуры были просто ужасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2сд от мастермедия-5.7гиг после установки

Текстуры гавно..звуков тоже по ходу не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто шикарная - пока просто тащусь. Хотя все-таки скучновато иногда бывает, но вот зевать, как в FEAR, пока не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё уже продаёться , как так я проморгал. :shok: Пардон за флуд. Ели у всех такие лесные отзывы о игре , надо купить. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё уже продаёться , как так я проморгал. :shok: Пардон за флуд. Ели у всех такие лесные отзывы о игре , надо купить. :big_boss:

А я уже прошёл, ещё неделю назад!! :yahoo: Концовка прикольная :yahoo:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже прошёл, ещё неделю назад!! :yahoo: Концовка прикольная :yahoo:

А требовательная как FEAR ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А требовательная как FEAR ?

Впечатление такое,что "железо" напрягается значительно меньше.Тормозить игруля даже не пытается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×