Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

F.3.A.R. заразился эффектом «слоу-мо»

Рекомендованные сообщения

Похоже, что эффект «слоу-мо» опасен не только для умных врагов вселенной F.E.A.R., но даже для самих разработчиков — представитель Warner Bros. подтвердил перенос релиза шутера F.3.A.R., правда не потрудился объяснить причину этого решения. Теперь сыграть за Пакстона Феттеля можно будет лишь в 2011 году.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же все-таки там всё убого сделано....поэтому не печалюсь о переносе вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из хорошего ААА шутера сделали трешевый боевичек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смена разработчиков заметна, да и кооператив тупо данной игре не нужен, из-за его весь страх Фиера исчезает напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и к лучшему, глядишь получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиг с нис с фиром, но вот не только он один заразился этим "слоу мо", игры начали переносить пачками... скоро кроме, как всегда, кал аф дути и нфс невочто играть будет осенью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный F.E.A.R. - это первый, вышедший в далеком 2005-м и нагружавший тогдашние компьютеры не по детски. Лучшего боевого AI я не видел нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшего боевого AI я не видел нигде.

Ты преувеличиваешь, сейчас подобный ИИ не редкость, просто его уже не считают чем то не обычным и сами локации часто построены так, что ИИ себя просто не может проявить так же ярко) Очень хороший ИИ в Анчартед 2, в КЗ2 (на уровне сложности Элита) офигенный ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая вторую часть, кажется, что из третей выйдет простой шутер без намеков на страшилку. Какая же прикольная была первая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вторая часть понравилась,особенно мультиплеер,но той жуткой атмосферы,что была в первой части нет и в помине,имхо,даже аддоны к первой части страшнее смотрелись,а третья в этом плане будет,как мне кажется после просмотра двух трейлеров,ещё хуже,ибо играть придётся не за простоо солдата,а за канибала психопата,хотя шутер сразу видно,будет знатным,хотя бы постреляю на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пекстон типо героем стал? а команда ФИР убийцы кравайпийцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и к лучшему - на Е3 она себя показала, мягко говоря, очень слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×