Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

F.3.A.R. заразился эффектом «слоу-мо»

Рекомендованные сообщения

Похоже, что эффект «слоу-мо» опасен не только для умных врагов вселенной F.E.A.R., но даже для самих разработчиков — представитель Warner Bros. подтвердил перенос релиза шутера F.3.A.R., правда не потрудился объяснить причину этого решения. Теперь сыграть за Пакстона Феттеля можно будет лишь в 2011 году.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же все-таки там всё убого сделано....поэтому не печалюсь о переносе вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из хорошего ААА шутера сделали трешевый боевичек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смена разработчиков заметна, да и кооператив тупо данной игре не нужен, из-за его весь страх Фиера исчезает напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и к лучшему, глядишь получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиг с нис с фиром, но вот не только он один заразился этим "слоу мо", игры начали переносить пачками... скоро кроме, как всегда, кал аф дути и нфс невочто играть будет осенью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный F.E.A.R. - это первый, вышедший в далеком 2005-м и нагружавший тогдашние компьютеры не по детски. Лучшего боевого AI я не видел нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшего боевого AI я не видел нигде.

Ты преувеличиваешь, сейчас подобный ИИ не редкость, просто его уже не считают чем то не обычным и сами локации часто построены так, что ИИ себя просто не может проявить так же ярко) Очень хороший ИИ в Анчартед 2, в КЗ2 (на уровне сложности Элита) офигенный ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая вторую часть, кажется, что из третей выйдет простой шутер без намеков на страшилку. Какая же прикольная была первая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вторая часть понравилась,особенно мультиплеер,но той жуткой атмосферы,что была в первой части нет и в помине,имхо,даже аддоны к первой части страшнее смотрелись,а третья в этом плане будет,как мне кажется после просмотра двух трейлеров,ещё хуже,ибо играть придётся не за простоо солдата,а за канибала психопата,хотя шутер сразу видно,будет знатным,хотя бы постреляю на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пекстон типо героем стал? а команда ФИР убийцы кравайпийцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и к лучшему - на Е3 она себя показала, мягко говоря, очень слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Нее спасибо, но чет не охот получить визуальный образ персонажа из сериала который будет накладываться на книжную версию.)
    • @iWaNN Рассказ я привёл как пример, но сам стимул мне его почитать возник из-за нелогичности в сериале. Сериал даёт вводные, а потом кладёт на них болт. Ладно закругляемся. Я и так в своё время много сил потратил на споры, связанные с ним. Я пройду мимо. Вселенную ME люблю, а Экспансии нет. Плюс совокоты разочаровывать стали. Думаю, как с Роуг трейдером, будут сезонами выпускать ДЛС и выходить они будут годами. Тут вы немного преувеличиваете, но ситуация как говорят кринжовая. Если интересно, то эту сцену можете посмотреть здесь: https://vkvideo.ru/video-183251793_456239671?t=14m12s
    •  Посмотрел ролик, похоже Совокоты на Масс эффект решили замахнутся, выглядит очень даже, заинтересовался вселенной скачал mp3 книгу в оригинале послушать, сериал пока не решился смотреть, боюсь повестка абвгд+_ и как тут пишут толстые бабы что ломают роботов голыми руками))  испортят первое впечатление о вселенной, а вот после книги можно будет и сериал наверное глянуть. В общем трейлер обещающий и Биотвари наверно напрягли свои лгбт жопы.
    • В платном чат гпт
    • Не смотрел трейлер что ли? Стена с именами пропавших людей. Город которому настал писец. Карантинная зона. Несколько протагонистов. Не напоминает одну из частей резидента? Ну и игра отдает вайбами альфа протокола и прототипа.
    • Быть такого не может, в финале наоборот лишняя строка 54099, А так на досках есть фаил с проставленными номерами строк. Логика для нейронок была следующая(если кто решит повторить). 1.Пронумеруй строки 2.Найди художественный текст и выдели его в отдельный фаил в формате doc. 3.этот фаил в переводчик файлов(гугл/Яндекс) 4.сопоставить фаил из пункта 1 с переводом по номерам строк. 5.удалить нумерацию строк.    
    • @Airat_2015 Большинство текста не было переведено в Хронике. Всё остальное переведено! Я извиняюсь, но выяснил причину. Оказывается, я всё это время играл в версию 0.9, когда в 1.0 как раз таки перевод полный... @zevsinc  Обещают релиз в этом году. Предположительно где-то в Сентябре или в Октябре этого года, для ПК нужен будет Steam. @LexMercer Не знаю даже. На моём мониторе с разрешением 1920х1080, тот ремастер выглядит мыльно (но у меня видео в 1080р открылось, а не в 720р), хотя догадываюсь, откуда там руки росли в плане небольшого улучшения графики, ну и естественно очередной ремастер, где озвучка в лучшем случае будет на Английском языке, кроме родного Японского и снова будем без Русской озвучки, если уж и переделывать игру, то придётся там немного и с графикой заморочиться, а вообще, мне очень обидно, что они не стали аватары ключевых персонажей переделывать. Выглядит так, словно у Японцев был маленький бюджет либо мало времени на портирование, несмотря на то, что там нельзя плохо сказать про своеобразный графический интерфейс (порядок хода только больше всего порадовал, но из-за него игра будет только легче, я не уверен, что они ослабят профессию Вора).
    • Ну, кто знает. Может он что-то конкретное скажет. Или, как это частенько бывает, не так выразился.
    • Русификатор v.0.47.7 * Текст переведён полностью, кроме имён и фамилий. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×