Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Публика верит в «Обновленный Вегас»

Рекомендованные сообщения

Fallout_New_Vegas_transparent_logo_01.pn

Похоже, что осенью выйдет первый по-настоящему хитовый проект от Obsidian Entertainment. По словам директора европейского офиса Bethesda Сары Сиби, на данный момент количество предзаказов Fallout: New Vegas значительно превосходит оные в случае с Fallout 3 (наша рецензия). Достаточно вспомнить о 4,7 млн. проданных коробок с F3 за первую неделю после релиза, чтобы понять, что Fallout: New Vegas более чем способен преодолеть эту, без сомнения, выдающуюся для RPG планку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насмешил. Обратись с этой фразой к фанатам Serious Sam, Painkiller, и, в частности, Crimsonland и Alien Shooter'а. Узнаешь много нового о себе и родственниках - гарантированно.

Иди в лес к дятлам. Разговор идет про fallout а тебе лишь бы приплести чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М... ну если хочешь - вали, коль не можешь из моего сообщения суть выловить. И раз не можешь построить свои сообщения так, чтобы они сами не были чушью. "Тут надо убивать всех, это не игра". Тьфу.

В Фоллаутах, конечно, такого не было никогда. И квестов на уничтожение в том числе. Или их тоже нельзя назвать теперь квестами? По логике твоей - нельзя.

Да и тебе уже говорили выше, что Tactics пришёлся кому-то по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М... ну если хочешь - вали, коль не можешь из моего сообщения суть выловить. И раз не можешь построить свои сообщения так, чтобы они сами не были чушью. "Тут надо убивать всех, это не игра". Тьфу.

В Фоллаутах, конечно, такого не было никогда. И квестов на уничтожение в том числе. Или их тоже нельзя назвать теперь квестами? По логике твоей - нельзя.

Да и тебе уже говорили выше, что Tactics пришёлся кому-то по душе.

Это тебе ума не хватает понять, что тактикс это не fallout игра,там остались одни перестрелки абсолютно бессмысленные. А кому нравится пусть играю, мне это его привели в пример развитя (на самом деле деградациии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАдно, раз ты такой умный, расскажи, что такое Фолаут игра?? Лично я увидил в Флауте 3 90% фолаут мира, не хватает только детоубийства и вида с верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати что-то никто не подметил что в Obsidian работают выходцы из Interplay и Black Isle Studios. Там есть люди что сделали 1 и 2 части. Я ещё где-то читал что мол "отцам" вернули их "ребёнка".

--------------------------------------------------------------

 

Вот почитайте интересную статью.

---------------------------------------------------------------

Или вот ещё про людей что работают в Obsidian

 

Изменено пользователем Neroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz мир то был. Вариативности не было)

Даже гг к 20лв универсальным становился.

Обсидиан стрельбу и ватс пофиксят, ролевую систему подлатают, если еще побольше нилинейности сделают, то можно кипятком писятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, он тебе не скажет. У него у самого "хватает ума", чтобы найти у кого-то его недостаток и долго орать, что "всё порезали, всё испортили".

А если даже и скажет, ты ужаснёшься...

Короче, спор бесмысленен. Те, кто против прогресса - я вам могу лишь посочувствовать. У вас один есть выход и на этот раз - голосуйте рублём. По-другому никак, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне если честно тактикс тоже не понравился, если брать сингл плеер. Но вот в мультиплеер мы долго с друзьями дуэлились, пока один из наших не научился делать супер-бронебойных мьютов, и после этого резон пропал.. А как мы до этого в нинзей там играли, или в мафиози, ух.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы подняли тему а...Кому не нравится-фак,не играйте,а не нравится что поганят серию новыми проэктами-лопату в зубы и вперёд,на студию,воркать,или прибейте таблички и бегайте у бефезды под окнами домов.Или же садитесь за гайды да мануалы и добро пожаловать на нексусы.Знающий человек,да даже любитель,прекрасно осведомлён что на фоллаутовском нексусе столько модов которые доводят игру до идеала.Причём для каждого-свой идеал.Вплоть что за каждый шаг ты тратишь ОД..имхо только в 3д экшене это сложновато..

По теме-не думаю что Вегас нас ошеломит.Нового там может быть только новая формула расчёта расчлинения(от выстрела в голову голова отрвается как будто топором снялиО_о),да и большой новый квест)Нексуса всё равно не переплюнуть.И удивить чем то игроков будет сложно.Тем более что старый движок,ничё нового.Я сам помогаю озвучивать новый глобальный мод для ф3,так что удачи Вегасу,но фаны в наше время активнее разрабов,а ещё если руки правильно растут и запал есть-то таких вегасов скоро будет тьмой.

АХ ДА!САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕБЯТ)ЕСЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЫПУСТЯТ РАКЕТЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ_МЫ ТААААК В ФОЛЛАУТ НАИГРАЕМСЯ,ЧТО НЕ ДО НЕГО БУДЕТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вышел третий Фолл,я как поклонник 1 и 2 частей увидев какая вышла игра для себя решил что в это я играть не буду.Да у меня сложилось мнение,свое не чье либо,по сути убрав из игры пошаговые бои и изометрию игру убили.Запустив месяц назад Ф3 я свое мнение поменял немного,нет нет я до сих пор не считаю третий Фолл достойной игрой,будь он как 1 и 2 части с улучшенной графикой это было б намного лучше,но в нее наверно стоит поиграть,не знаю почему.Наверно потому что там все-таки есть Братство Стали и Анклав,Силовая броня,караваны и рейдеры,да много ли еще чего.

Посмотрим что там "отцы основатели" в Нью Вегасе намутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×