Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Slipknotich

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Slipknotich

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P-4,1024 гб ram,g-force mx-440 64 мб
  1. Grotesque Tactics 2: Dungeons & Donuts

    Так,спасибо огромное,скачал,проверил.Ну вобщем перевод нормальный,если не учитывать то, что всё в мужском роде,тоесть женские персонажи.Некоторые фразы переведены без смысла.Вобщем делали на скорую руку пираты,но уже хоть что то.Думаю заново переводить нет смысла,а вот откорректировать существующий перевод-было бы неплохо. Думаю нада проходить игру и записывать какого персонажа как зовут и какой у них пол,и от этого двигаться.
  2. Grotesque Tactics 2: Dungeons & Donuts

    И мне ссылку кинь в ЛС.Тока первую прошёл,оч хочется вторую.Буду оч благодарен.
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    У меня в Скурим запиханна подборка овер 50ти модов,как минимум меняющие и дополняющие и без того хорошую игру на 50%. НО!Я сижу и читаю посты в ожидании,вместо того чтобы наслаждаться Скуримом. Вывод-опытный рпгшник любит флудить)Шутка. На самом деле вывод в том,что даже переиграв в туеву хучу РПГ,можно заметить ОРИГИНАЛЬНОСТЬ Амалура. Слэшер +рпг-мечта.Может реализованна не как ДМК+Скурим,но выходят патчи,дополнения. А по поводу переводов и просьб сделать их-нет супергероя чтобы спасти тебя?Все заняты?Тогда сам стань им!
  4. Публика верит в «Обновленный Вегас»

    Вот вы подняли тему а...Кому не нравится-фак,не играйте,а не нравится что поганят серию новыми проэктами-лопату в зубы и вперёд,на студию,воркать,или прибейте таблички и бегайте у бефезды под окнами домов.Или же садитесь за гайды да мануалы и добро пожаловать на нексусы.Знающий человек,да даже любитель,прекрасно осведомлён что на фоллаутовском нексусе столько модов которые доводят игру до идеала.Причём для каждого-свой идеал.Вплоть что за каждый шаг ты тратишь ОД..имхо только в 3д экшене это сложновато.. По теме-не думаю что Вегас нас ошеломит.Нового там может быть только новая формула расчёта расчлинения(от выстрела в голову голова отрвается как будто топором снялиО_о),да и большой новый квест)Нексуса всё равно не переплюнуть.И удивить чем то игроков будет сложно.Тем более что старый движок,ничё нового.Я сам помогаю озвучивать новый глобальный мод для ф3,так что удачи Вегасу,но фаны в наше время активнее разрабов,а ещё если руки правильно растут и запал есть-то таких вегасов скоро будет тьмой. АХ ДА!САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕБЯТ)ЕСЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЫПУСТЯТ РАКЕТЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ_МЫ ТААААК В ФОЛЛАУТ НАИГРАЕМСЯ,ЧТО НЕ ДО НЕГО БУДЕТ)
  5. Alpha Protocol без сиквела

    Лично мне боёвки напомнили Джаст кост 2.Ито они там разнообразнее в стопицот раз.А элемент Рпг до масс Эффекта 2 не дотягивает.скажем так-Альфа протокол-помесь джаст коста первого и первого масс эффекта.Жаль.А сиквел мог бы стать отличным гибридом джаст кост 2 и масс эффект 2. Но самое западло-что оттянул в конце рыжую,а эта падла меня сдала!( НУ всё равно наши победили) Да и с Зи повеселился))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×