Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

За время существования это суперзамечательной игрули было всего 2 русификатора - один промпт другой хорошелитературный от русского проекта. Беда в том, что версия от русского проекта была глючной и после введения (запрыгивания в первый телепортер) вылетала. Потом я достал английскую версию на которую поверх записывал файлы из русской (помню долго манипулировал, но получалось). Теперь хочу обратиться к людям умеющим делать русификаторы, исходники англ. и русской версии готов предоставить (ч/з свой ftp). Думаю эта игра того стоит...

Утилиты по игре: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34570


Русификатор Outcast - Second Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А русскую азвучку где можно найти?

существовало только 2 перевода - ПРОМТ и этот (на поиски которого я потратил много времени и денег)

саму игру посмотри на oldgames.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
музыка есть, поставь в настройках баланс

Музыки как не было так и нет, вне зависисмости от настроек баланса ;( У тебя какая версия? Патч ставил? Может устанавливал как-то хитро или настройки звука особенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложил 2-х дисковую версию (1.125 Гб в RAR) для тех, кто не смог ознакомиться с игрушкой перед покупкой игры.

Если нужны ссылки - стучите в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя никак исправить проблему, что после установки русификатора в игре исчезает музыка? Ставил на ДВД версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(lutke @ 1.8.2006, 12:23)

После установки руссификатора на английскую полную версию исчезла музыка. Напрочь. Это лечится?

музыка есть, поставь в настройках баланс

К сожалению, настройка баланса не помогает (( Музыки так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качал с т.ру двухдисковую версию. Музыка присутствует, но ролики так и не смог посмотреть. После установки руссика пропали все шрифты как ни запускай, пришлось выковырять файлы с текстом из руссика вручную (какие уже не помню, не особо сложно найти), но после данных манипуляций игра стала норм запускаться, и без лаунчера, и музыка есть, и перевод на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал с варезника Outcast / Отверженный (1999/Rus) на нем оказался перевод от "Левой корпорации" с озвучкой.Подскажите как вадрать перевод и озвучку. Могу выложить необходимые фаилы на ifolder.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.

Каждый раз по разному всё, никто универсального способа не скажет.

Качни англ. версию и копируй файлы из пиратки в неё, пока игра полностью русской не станет. =)

Ищи какие-нибудь фаилы/папки mov, font и т.п.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там и в прям озвучка, а можешь ссылу дать в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят хочется переиграть в эту игру, я обращаюсь к тем кто делал русик, не могли бы вы адаптировать его под 4ый патч игры убирающий стоячего твон-ха и замедления в шамазаре???

Если согласитесь помочь, то я скину экзешники патча.

Может кто все таки смогет сделать русик на последний патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят хочется переиграть в эту игру, я обращаюсь к тем кто делал русик, не могли бы вы адаптировать его под 4ый патч игры убирающий стоячего твон-ха и замедления в шамазаре???

Если согласитесь помочь, то я скину экзешники патча.

Может кто все таки смогет сделать русик на последний патч?

Присоединюсь к предыдущему оратору и отмечу, что также помимо этого вышли патчи, внедряющие поддержку HD, вплоть до 720Р, после чего игра буквально

на глазах. Хотелось бы видеть эту игру в виде полноценного озвученного ремейка (чтобы утереть нос тем, кто утверждает, будто до Mass Effect (да и до Deus Ex уж получается, хотя никоим образом не хочу принизить заслуги этих двух шедевральных серий) ничего подобного в жанре фантастического нелинейного экшен/приключения не было :victory: ). И еще, говорят, что версия с GOG.com правит многие баги и работает на всех современных компьютеров без установки замедлителей. Может и ее как то адаптировать? На трекерах эту версию не видел, но говорят, что она есть на Underground Gamer. Изменено пользователем Konkeydoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На трекерах эту версию не видел

На Тапках есть.

А исчо есть такое (взято с old-games.ru):

Проект OpenOutcast, фан-сиквел одной недооценённой игры, разразился новой технической демкой. Читая о проекте, просматривая яркие иллюстрации и видеоролики никак не укладывается в голове, что вот это - труд группы любителей, занимающихся игрой в своё свободное время. Всю неземную красоту передаёт один из самых лучших 3D-движков - CryEngine2, все модели - новые, с чистого листа, все персонажи озвучены и наделены lip-sync'ом (я понимаю, что функция 10-летней давности, но мы говорим о чисто фанском проекте). OO - сиквел в правильном смысле этого слова: вобравший в себя идеи оригинала, но также исправляющий недочёты и привносящий что-то новое. В демо версии две локации, через которые можно путешествовать по известным с первой части телепортационным вратам и некоторое количество квестов. Теперь хорошая новость: чтобы отведать OO не нужно иметь у себя копию Crysis, достаточно лишь загрузить trial-версию игры и последний патч! А теперь плохая: всё это хозяйство занимает порядка шести гигабайт...

Тута - http://www.openoutcast.org/wp/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Open Outcast - это отнюдь не римейк, а скорее сиквел, пусть и неофициальный. Локации вроде похожие, но вряд ли будет стопроцентное совпадание (судя по демке). Дата релиза пока неизвестна. Вполне возможно, что когда проект доведут до конца, то и римейк сделают первой части, но когда это будет, а если и будет, то неизвестно когда :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может адаптировать перевод для GOG-версии игры (http://www.gog.com/en/gamecard/outcast). Она поддерживает нормальные разрешения, многопроцессорные системы и все версии Windows 7, не надо замедлять процессор.

На рутрекере есть эта версия, перевод на неё ставится, но получается, как раньше. Проблема в файлах OC1.exe, OC2.exe, OC3.exe. Если их заменить из английской версии, то игра поддерживает современные системы, но в меню тогда нет текста.

Может, найдутся умельцы, которые любят эту игру.

Изменено пользователем Senetico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Забавная короткометражка про Росомаху-викинга.  
    • Но там не так много водных территорий. И там очень мало водного геймплея. Если брать не игры Сони то Асасины Одиссея, тоже нет проблем с водным\подводным геймплеем. Скорее даже фпс выше чем “на земле”. ИМХО.
    • А мне 5 понравилась. Там хотя бы честно было — это экшн, до свидания. А 4ка — для меня навсегда разочарование и начало конца серии именно хоррора.
    • Машинный русификатор звука к сожалению на последней версии с EA App не работает.
    • Странности ты какие-то пишешь. Я прошёл всех крупных Ассасинов. Во многих это явно больше 10 часов. Но по 100 часов ни в одну часть не играл. Наверно только в одной-двух больше 50-ти часов задержался. Уверен, что подобных игроков хватает. Этот тезис к любой игре применим же.
    • видимо 1ый твой рез в прохождении … второй спорный,не говоря уже о 3  ,тоже стал более стрелябельный нежели резиковый стиль ,...   откуда там серия — одна игра и то это Jrpg больше с элементами  survival horror и шутерок на psp … немного было задач ,страшненький ,5 еще проще стала ...
    • Подскажите пожалуйста, русификатор будет работать вместе с модом UNITE?
    • @mc-smail да, в самом начале, самые что не на есть каноничные викинги.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1177980/Little_Kitty_Big_City/ Найдете ли вы путь домой или сначала узнаете, что готовит для вас большой город? В смысле, надо бы добраться до дома. Точно-точно. Ну, может, не так и надо. Хорошо бы, конечно... В общем, где-то в списке дел это есть. Но сначала... Изучим мир!

      Особенности Исследуйте город в своем собственном темпе. Этот открытый мир полон сюрпризов! Подружитесь с разнообразными веселыми животными. Выполняйте задания, помогайте друзьям или творите хаос. Вам выбирать. А еще можно найти для котенка много красивых шляп! Поспите на солнышке. Где там дорога домой?

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1996010/Crow_Country/

      Хоррор на выживание, где вам предстоит разгадывать непростые загадки и головоломки в пугающей тишине заброшенного парка развлечений. Пусть вас не обманывает его чудаческий антураж — в «Стране Ворон» явно что-то не так.



      Открывая новые области, а также возвращаясь в предыдущие, чтобы найти в них то, что было недоступно прежде, вы постепенно начнёте понимать, почему Эдвард закрыл свой парк и куда он таинственным образом исчез. До вас уже доходили весьма тревожные слухи, но они ведь не могут быть правдой... верно? 



      Для посетителей, которым интереснее считать ворон и просто смотреть по сторонам, предусмотрен «Режим исследования», который позволяет свободно бродить по парку, не боясь нападения загадочных монстров, разгуливающих по «Стране Ворон». К тому же, если бы вы знали, ЧТО они на самом деле такое...



      Как далеко способен зайти человек ради своих амбиций? Есть ли грехи, что не подлежат искуплению? 



      История о безрассудном высокомерии и человеческой жадности, в центре которой... неожиданно оказались вы. 

      Кто вы на самом деле, Мара Форест? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×