Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Azarin

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Azarin

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    2500 6600gt
  1. [Превью] Risen 2: Dark Waters («Risen 2: Темные воды») (PC)

    Я хз но тот гуттаперчевый парень который писал эту статью явно жанр РПГ ненавидит. Всякие моры да скайримы, это просто песочницы где отыгрышь вторичен. К РПГ можно отнести Балдуры, Планетскейпы, Готику, Фолауты 1.2, Райсен, Icewind Dale, Vampire: The Masquerade, ну и ещё пару проектов. Особенно понравился довод этого типа, что он то РПГ любит оказывается, только не понятно в каком месте. В том же Скайриме о каком то отыгрыше забываешь после первой же скрипт сцены и начинается банальная механика выполнения квестов. В чём интерес может быть для РПГшника в скайриме? Самый лучший отыгрышь идёт в настольном РПГ, когда играют друзья за столом и ГМ ведёт по миру. Более многогранно РПГ на компе ещё не скоро придумают. Ну и кто тут хотя бы пробовал такой жанр?
  2. Outcast

    Ребят хочется переиграть в эту игру, я обращаюсь к тем кто делал русик, не могли бы вы адаптировать его под 4ый патч игры убирающий стоячего твон-ха и замедления в шамазаре??? Если согласитесь помочь, то я скину экзешники патча. Может кто все таки смогет сделать русик на последний патч?
  3. Drakensang: The Dark Eye

    И будет продолжатся пока пучеглазые и носатые будут кукловодить наше руководство :big_boss:
  4. Drakensang: The Dark Eye

    я чего-то в статах не разобрлся, как их повышать. Когда ставил игру с патчем 1.1 статы сразу при генерации персонажа можно было перераспределить. Да и походу игры не разобрался как их вкидывать.
  5. Drakensang: The Dark Eye

    Думаю, что все уже забросили работу над переводом, но хотя бы могли бы выложить то что уже зделали...
  6. Drakensang: The Dark Eye

    Вышел патч 1.1...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×