Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MerdekS

Batman: Arkham City

Рекомендованные сообщения

Batman: Arkham City

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Rocksteady Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода: 18 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В изданиях для всех платформ игра Batman: Arkham City будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Вот это круто, а то запарились бы всяких Кузнецовых и Репетуров слушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После милой оозвучки первой части отдавать вторую такой убогой конторе как 1с, да еще и в качестве перевода лишь субтитры... Глупое решение, явно деньги замешаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это круто, а то запарились бы всяких Кузнецовых и Репетуров слушать)

А еще больше запарились читать в низу экрана не глядя на то, что происходит в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слух: сюжетные DLC для Batman: Arkham City после релиза

Кэвин Конрой (Kevin Conroy), актер, который озвучил Темного Рыцаря в в Batman: The Animated Series, Batman: Arkham Asylum и грядущей Batman: Arkham City, заявил, что для последней игры разработчики планируют выпускать различный дополнительный контент.

«Особенностью Batman: Arkham City станет то, что игра не закончится после прохождения ее вами, - заявил он в интервью ComicBooked. - В дальнейшем вы сможете приобретать новые эпизоды, так что какое-то время игра будет продолжаться. Я записывал озвучку для этого контента».

Звучит так, как будто речь идет не о challenge-картах, а о каких-то сюжетных эпизодах, действие которых будет разворачиваться в открытом игровом мире Arkham City. Нам бы очень хотелось ошибаться, но, похоже, что из игры таки вырезали куски, чтобы продать их поклонникам после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это круто, а то запарились бы всяких Кузнецовых и Репетуров слушать)

У нового Диска Репетур озвучивал чувака на радио, когда Бэтмен по одной из раздевалок\душевых пробегал...или где там. Да и уж если на то пошло, Бориска чаще всего старается, не халтурит, в отличие от безымянных актеров "массовки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нового Диска Репетур озвучивал чувака на радио, когда Бэтмен по одной из раздевалок\душевых пробегал...или где там. Да и уж если на то пошло, Бориска чаще всего старается, не халтурит, в отличие от безымянных актеров "массовки".

Согласен!

PS:Репетур ещё Пугало озвучил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS:Репетур ещё Пугало озвучил =)

Точняк. И это была не халтура. А вот воротилы из 1с хапуги...

А видео, как и полагается, шикарное. Минус только один. Если это видео из игры (а это оно самое), то будет уже не так интересно собственно играть, будет ощущение, что это мы уже видели... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, однозначно беру лицензию! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А видео, как и полагается, шикарное. Минус только один. Если это видео из игры (а это оно самое), то будет уже не так интересно собственно играть, будет ощущение, что это мы уже видели... :sorry:

Специально про Ватмана ничего не читаю и не смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пингвин: Не думай, что сломал меня, Strange.

Strange: Просто мне показалось, что этот разговор пойдёт на пользу нам обоим, мистер Cobblepot.

Пингвин: Давай без этой психологической ерунды, Strange. Я не такой, как остальные сумасшедшие.

Strange: Конечно же нет. Учитывая... выпавшие на вашу долю испытания.

Пингвин: Испытания!? Какие ещё к чёрту испытания!? Ты не лучше меня. Никто не лучше. Я владею этим местом.

Strange: Хорошо, я позволю вам некоторые вольности, но давайте продолжим. Почему вы нуждаетесь в обладании чем-либо? Я считаю, что это способ компенсировать неполноценное детство. Вы дружили с семьёй Уэйнов, правильно?

Пингвин: Да. Пока кто-то не оказал миру услугу и не вышиб мозги самодовольным родителям маленького Уэйна. Я смеялся недели на пролёт. Это до сих пор вызывает у меня улыбку.

Strange: И вам кажется это нормальным?

Пингвин: Нормальным? Нет, я не думаю, что это нормально... я думаю, что это чертовски истерично. Хахаха! Эта семья уничтожила мою. Случившееся с ними, не могло произойти с хорошими людьми.

Strange: Присядьте, мистер Cobblepot.

Пингвин: Секундочку, Strange.

Strange: Я бы хотел поговорить о вашей ненависти к Уэйнам. Ваша прошлая вспышка показалась мне интересной.

Пингвин: На самом деле всё просто, я не люблю маленьких трусливых ублюдков. Выглядящих могучими, так как кто-то убил их мамочку с папочкой.

Strange: Многие относятся к нему с симпатией.

Пингвин: Не правда, они завидуют ему. Его деньгам, машинам, женщине. Он лишился этой симпатии, когда исчез из города. Не могу передать словами, насколько желаю, чтобы он оказался рядом со своими родителями.

Strange: И как вы думаете, куда он ушёл?

Пингвин: А мне то откуда знать?

Strange: В таком случае продолжим.

Пингвин: Нет. Теперь твоя очередь дать кое-что мне.

Strange: И что же это?

Пингвин: Вот список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Joker: Привеееееееет, кто бы ты ни был! Никакого чувства юмора... Сильный и молчаливый тип, а? Думаешь, ты в безопасности под этой маской? Дай мне 20 минут и открывашку, и я заставлю тебя верещать как школьницу. Тебе даже может понравиться...

Hugo: Достаточно, пациент. Охрана, оставьте нас.

Guard: Есть, сэр.

Hugo: Добрый день, меня зовут профессор Hugo Strange, а вас?

Joker: Двуликий? Женщина Кошка? ...Бэтмен!

Hugo: Мы можем продолжать играть столько, сколько вам захочется.

Joker: Отлично! Я люблю игры!

Hugo: Мои игры вам не понравятся, у меня к вам предложение, меня беспокоит ваше состояние... последнее, что у вас есть это время... но я могу сделать ваши последние дни более уютными.

Joker: И что же я должен дать взамен?

Hugo: Я хочу изучить вас, узнать, почему вы именно такой.

Joker: Мне не долго осталось, док, вам понадобится что-то большее, чтобы узнать ,что со мной не так, нежели вся эта психологическая чушь.

Hugo: Я располагаю даже большими возможностями, гораздо большими... Так значит, мы договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batman: Arkham City - новые детали

Сразу предупреждаем, в данной заметке содержатся такие детали о Batman: Arkham City, которые поклонники могут предпочесть узнать в ходе прохождения игры, а не за пару месяцев до релиза.

В ходе пресс-конференции на Comic-Con, в которой приняли участие разработчики и актеры озвучки Batman: Arkham City, стало известно, например, о том, что Batman и Bane в какой-то части игры объединят свои силы - игроки не смогут управлять здоровяком Bane'ом, но он будет сражаться бок о бок с вами.

207582-bane%20header.jpg

Что касается возможности игры за Сatwoman, то об этом было объявлено еще раньше, однако на Comic-Con разработчики сообщили, что общее время игры за Женщину-кошку составит около 4 часов, что не так уж и плохо.

Посетителям представили новое оружие/гэджет Remote Electrical Charge - дробовик, который поражает врагов, защищенных броней, при помощи электроразряда. Если выстрелить в автоматчика, то последний сразу же разрядит всю обойму в воздух (или своих же напарников). Это приспособление можно использовать для того, чтобы заряжать определенные механизмы, а также для превращения металла в магнит.

arkham_city-1.jpg

Представители Rocksteady подтвердили, что игроки смогут вернуться и выполнить проваленные ранее сайд-квесты, используя новое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Как бы это не было последней частью нового игрового Batman-а. Первая часть хорошая была, а тут столько мелочей уже добавили и главное столько антигероев, что первая мысль на фоне этого - много их (или вторая мысль: хорошего много не бывает).
Посмотрим, по идеи 3 часть будет по любому, сейчас модно трилогии клепать.
Трейлер кайф конечно.

общее время игры за Женщину-кошку составит около 4 часов

- даже нормально, при учёте длительностей современных игр.
редставители Rocksteady подтвердили, что игроки смогут вернуться и выполнить проваленные ранее сайд-квесты, используя новое оборудование.

- что-то типа, как в первой части. Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×