Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MerdekS

Batman: Arkham City

Рекомендованные сообщения

Batman: Arkham City

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Rocksteady Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода: 18 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня лично МассЭффект3 и КоД не являются интересными. Мне главное Анчартед 3, ну и Бемена значит.

Но все-же согласен, Бетмен, как бы он небыл хорошь, слишком слаб в "рекламной силе", этот бренд все же более нишево раскручен, и тягаться с ударными хитами других контор ему будет ой как не легко. Будет интересно если Бетмен продаться в первый месяц лучше конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетмен лично для меня самый интересный проэкт в этом году, говорю исключительно в плане пк тк с консольными не знаком вообще... =)

в первой части понравилось исключительно все, возможно просто не хотел видеть недочеты... так удачно был передан дух фильмов.

Изменено пользователем FantomBlade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ME3 еще не факт, что выйдет в этом году. А вот за конкуренцию здесь особо думаю боятся не чего. Ибо в свое время Бэтмен тоже вышел не в тихую пору, и для не раскрученного брэнда, продался 4млн. копий, оч не хило. Думаю сиквел еще больше продаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вышел пожалуй самым первым в ту пору, громкие тайтлы начали лишь спустя месяц выходить. Кроче посмотрим, думаю все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для меня лично МассЭффект3 и КоД не являются интересными. Мне главное Анчартед 3, ну и Бемена значит.

Но все-же согласен, Бетмен, как бы он небыл хорошь, слишком слаб в "рекламной силе", этот бренд все же более нишево раскручен, и тягаться с ударными хитами других контор ему будет ой как не легко. Будет интересно если Бетмен продаться в первый месяц лучше конкурентов.

каждый некрасивый американский подросток и жырдяй знаю бетмена в отличи от всяких шепардов и уж тем более дрейков, рекламы ему нужно не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только забыл тот факт, что 99.9% всех игр про супергероев всегда без исключения были мягко говоря ниже плинтуса, и бетмен был не исключение. Бетмен Аркам Асаут стал чуть-ли не первой игрой про супергероев, который можно приравнять к ААА тайтлу. Ты уж извини, но подпорченную репутацию в разы сложнее восстановить, чем создать репутацию с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты только забыл тот факт, что 99.9% всех игр про супергероев всегда без исключения были мягко говоря ниже плинтуса, и бетмен был не исключение. Бетмен Аркам Асаут стал чуть-ли не первой игрой про супергероев, который можно приравнять к ААА тайтлу. Ты уж извини, но подпорченную репутацию в разы сложнее восстановить, чем создать репутацию с нуля.

Да ты щас ваньку спляшешь лишь бы доказать, что анчартед круче. тут можно ничего не обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... На больше, чем сказать "сам :censored:" у тебя ума не хватает...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа... На больше, чем сказать "сам :censored:" у тебя ума не хватает...

ты бы лучше считал сколько денег на игру потратили а не на рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РС-версия Batman: Arkham City красивее консольных

В интервью TechRadar UK представитель RockSteady Studios Джэкс Динн (Jax Dinn) заявил, что разработчики уделяют особое внимание компьютерной версии Batman: Arkham City.

«Если у вас мощный игровой РС и вы выкрутите на максимум все настройки, игра будет выглядеть просто великолепно, - говорит он. - Я всегда играю на консолях, но в случае с Batman: Arkham City я хочу играть на РС».

«Мы сами в офисе чаще всего играем в РС-версию, - добавляет Динн. - Да, мы стараемся, чтобы версии PS3 и Xbox 360 были одинаковыми, однако РС-версия несомненно выделяется на их фоне».

Поступление в продажу Batman: Arkham City ожидается 18 октября 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем то этого и следовало ожидать. 99% кроссплатформенных игр на РС выглядят графически лучше консолей, разве что RE4 тому не пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем то этого и следовало ожидать. 99% кроссплатформенных игр на РС выглядят графически лучше консолей, разве что RE4 тому не пример.

Разрабы, наверное, поняли, что RE4 - это уже совсем наглеж, и решили больше внимания уделять портам на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Это несомненно очень хорошо да и сомневаться тут не стоит первая часть была на PC отполирована до блеска ну во всяком случае я пройдя игру 5 раз никаких косяков не заметил - вот если не будет GFWL то куплю лицензия в обязательном порядке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa

Опять если.

У тебя в каждой теме отмазки от покупки. И никогда ничего о том что купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rocksteady об открытом мире Batman: Arkham City

Batman%20Arkham%20City-5.jpg

В последнем интервью CVG представитель студии Rocksteady Дэкс Джинн (Dax Ginn) говорил об открытом игровом мире Batman: Arkham City и о том, что он будет полностью открыт для исследований изначально.

«Все, что есть в этой игре, доступно игрокам с самого начала. Вы можете пойти куда угодно, вы - Batman и можете делать, что хотите. Это то, что отличает сиквел от оригинальной игры Arkham Asylum, которая предлагала напряженную, но все же линейную историю».

«Наш технический директор на начальной стадии говорил "Что? Вы хотите игру с открытым миром, каждая часть которого постоянно доступна игрокам, и который в пять раз больше всего, что мы делали до этого? Вы спятили?"».

Он уточнил, отметив, что уличные локации никогда не попросят вас подождать, любуясь на экраны загрузки, но при входе в различные строения будут происходить быстрые загрузки продолжительностью в несколько секунд.

Он вновь заявил, что в Batman: Arkham City мультиплеера не будет, однако разработчики не исключают возможность его появления в новых играх студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×