Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MerdekS

Batman: Arkham City

Рекомендованные сообщения

Batman: Arkham City

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Rocksteady Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода: 18 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки давно известно же о_о. Лишний повод потролить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки давно известно же о_о. Лишний повод потролить?

Нет, это уже новый перенос и только для Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это уже новый перенос и только для Америки.

В нашем стиме дата поменялась на 25(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем стиме дата поменялась на 25(

Как обычно толкают к пиратам 18 числа. Ума у людей как у куриц, вот ведь я скачаю из любопыства и нетерпения может уже и пройду к 25 числу и какие тогда мотивации покупать? Они уже минимальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как обычно толкают к пиратам 18 числа. Ума у людей как у куриц, вот ведь я скачаю из любопыства и нетерпения может уже и пройду к 25 числу и какие тогда мотивации покупать? Они уже минимальные.

Сомневаюсь, что в Стиме выйдет позже. Или действительно выйдет везде 25, или это какой-то временный косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обладаю HD4870 для графики и GT520 для физики, пока что ни одна игра с физиксом не просела ниже 40 fps на FullHD.

что за мать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за мать?

Да хоть, что за отец. Если игра без физикса выдает 60 стабильные а с ними до 40 то это 33% потеря а это писец говорит о корявости и я думаю специально так делают, чтобы тормозило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хоть, что за отец. Если игра без физикса выдает 60 стабильные а с ними до 40 то это 33% потеря а это писец говорит о корявости и я думаю специально так делают, чтобы тормозило.

А может это все-таки говорит о трудоемкости расчетов физики в реальном времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может это все-таки говорит о трудоемкости расчетов физики в реальном времени?

А уже три поколения видеокарт вышло, а все так и не работает в режиме производительности. Технология не изменилась почти ни сколько а системки все растут и растут. Все как божий день ясно, тянут бабки из людей, жаль пиратства на железном ранке нету хотя бы на физикс. Я вот 3d фильмы не могу смотреть на компе без спец плюшки к драйверу за 1500 рублей, иначе HDMI 1.4 который как бы есть не работает полноценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... релиз в Steam передвинули на 25-е ноября ..WTF !??!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

1. видать игра неплохо продаётся на консолях и спешат срубить поболе.

2. обещанный Физикс вызывает проблемы с оптимизацией на ПК, вроде вылетов с Пугалом в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tyht

С физиксом вылеты были у тех кто юзал пиратку - у всех остальных кто купил лицензию проблем небыло - а так да набивают скорее всего предзаказы и заодно продают консольному сообществу игру с лесенками по нереальным деньгам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
С физиксом вылеты были у тех кто юзал пиратку - у всех остальных кто купил лицензию проблем небыло - а так да набивают скорее всего предзаказы и заодно продают консольному сообществу игру с лесенками по нереальным деньгам !

проблемы были до патча 1.1 даже на лицензии. На чистой GOTY, действительно, вылетов нет, но как только пытаешься поставить хотя бы только русские сабы.....

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tyht

Я если не прав то извиняй - но насколько я знаю - 1.1 патч вышел в день релиза и собственно добавлял этот самый физикс в игру - более патчей не было - ах нет был для 4хх серии патчик пару метров весящий его нужно было ручками тупа заменить один фаил другим - все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×