Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MerdekS

Batman: Arkham City

Рекомендованные сообщения

Batman: Arkham City

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Rocksteady Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода: 18 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём тут наша платёжеспособность? Я пытаюсь сказать, что чтобы сделать туман или искры совсем не обязательно нужен физикс, но по мистическим причинам без физикса пропадают вообще все спецэффекты! В батлфилде вон всё пафосно дымит искрит и взрывается и без помощи физиксов.

Можно зделать все эти эффекты и без физикса не кто не спорит, но какой ценой? Это же не просто запланированная анимация как в например в том же Баттлефилде, а идет обработка физики в реальном времени, такая возможность потребовала далеко не из слабых процессоров, что впринципе ситуацию не изменила, либо мощная видюха, либо мощный проц! Нвидия купила себе данную технологию, встроила специальный процессор свой видеокарты для обработки данной технологий, платит бабки разрабом что бы они внедряли данную технологию в свой игры и пиарит ее! Чего здесь может быть плохого? Вас не кто не заставляет пользоваться ей, без нее вы увидите статичную картинку которые задумали разрабы, а физикс это вряд ли вырезанный контент специальный для видеокарт нвидиа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нвидия купила себе данную технологию, встроила специальный процессор свой видеокарты для обработки данной технологий

Аха, и поэтому когда эту технологию включаешь падает ПФС в 2 раза... Прям это от того, что за данную технологию отвечает отдельный проц... ну ну...

Вас не кто не заставляет пользоваться ей, без нее вы увидите статичную картинку которые задумали разрабы, а физикс это вряд ли вырезанный контент специальный для видеокарт нвидиа!

Без нее, все бы эти вещи обрабатывала другая тенология которая бы работала даже на консолях, пусть и не так пафосно, но это все бы было по умолчанию у всех без исключения... Пример тот же БФ3, который все это же имеет и без этой технологии и на консолях в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха, и поэтому когда эту технологию включаешь падает ПФС в 2 раза...Прям это от того, что за данную технологию отвечает отдельный проц... ну ну...

Думаю расчитывать физику в реальном времени требует гораздо ресурсов чем физику заранее заскриптованную. Сама Нвидия предупреждала что для нормальной работы физикса лучше использовать вторую видеокарту. Да и вряд ли под процессор она была бы оптимизирована лучше.

Без нее, все бы эти вещи обрабатывала другая тенология которая бы работала даже на консолях, пусть и не так пафосно, но это все бы было по умолчанию у всех без исключения... Пример тот же БФ3, который все это же имеет и без этой технологии и на консолях в том числе.

Вы на самом деле верите если не Нвидия со своим физиксом то данные эффекты присутствовали в статичной картинке? Чушь, разрабы не стали бы резать свой проект ради какого то физикса! Тем более вы сами потвердили что данные эффекты можно реализовать без сильной потери проивзодительности, но при этом и качество падает ихнее, именно все они будут заранее заскриптованная анимация, создавая илюзию реальной физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю расчитывать физику в реальном времени требует гораздо ресурсов чем физику заранее заскриптованную. Сама Нвидия предупреждала что для нормальной работы физикса лучше использовать вторую видеокарту. Да и вряд ли под процессор она была бы оптимизирована лучше.

А зачем тогда я тогда 470 печ брал в те времена когда она была второй по крутости линейке нвидии? А бетемену уже как год был, а игра с физиксом не летает. особенно меня поражает когда подходишь к большому вентилятору из кторого дым сочиться и на тебе минус 10-15 кадров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Разрешение убираем по проще и все будет гуд - или покупаем GTX580 а эту ставим на физику и будет летать при любом раскладе - и всетаки я склоняюсь к тому что что то у тебя не настроено в системе просто у друга фен2й 6ти ядерный и GTX460 и 8гигов Мафия 2 с апексом все на максимуме на 2500\1900 летает именно летает 45 кадров стабильно - что он делает не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тогда я тогда 470 печ брал в те времена когда она была второй по крутости линейке нвидии? А бетемену уже как год был, а игра с физиксом не летает. особенно меня поражает когда подходишь к большому вентилятору из кторого дым сочиться и на тебе минус 10-15 кадров?

Смотря что для вас не летает? Мож кадров 40 для вас это лаги, кто знает! Тем более я уже писал какая бы у тебя не быда мощная карточка, для физикса лучше использовать отдельную карту, не обязательно мощную, главное что бы она одна чисто отвечала за физикс и не каких проседаний не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот покурите

http://www.overclockers.ru/lab/41183/NVIDI...ot_A_do_Ya.html

Думаю расчитывать физику в реальном времени требует гораздо ресурсов чем физику заранее заскриптованную.

facepalm.jpg

Изменено пользователем GERAS_81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обладаю HD4870 для графики и GT520 для физики, пока что ни одна игра с физиксом не просела ниже 40 fps на FullHD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забыл еще личный ядерный реактор за домом указать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо мощная видюха, либо мощный проц!

фишка в том что мощные процы стоят намного дешевле чем мощные видяхи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Забавно у него рука после притягивания крюком сквозь врага проходит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

что-то я этого чела не знаю, но дерётся интересно...а то и лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

что-то я этого чела не знаю, но дерётся интересно...а то и лучше всех.

Это один из Робинов, который отделился от Бэтса и стал самостоятельным героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход Batman Arkham City на PC опять перенесен. Европа получит свою партию Batman'а 18 ноября, а США 25 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×