При чем тут я? я клоню к тому что люди зарабатывают на нейро озвучке в которой нейронка бесплатная и работа так себе
Был вроде случай не помню что за игра но не суть кто то выложил файл для скачивания на сайт PG и автор этой одноголосой нейро озвучки пожаловался на сайт а все потому что просил на бусти 1к с человека за доступ к озвучке
Как по мне это не очень честно просить деньги за то что не делал при чем в большинстве даже хороших нейро озвучек тяжело достичь попадание в интонации
Так что нейронка хоть и умеет озвучивать игры но ей еще очень далеко до живого исполнения
Но сейчас там же всё через новую прогу. Вот там как удалять — не совсем понятно.
P.S. Фильм в HDR, но попробовал его воспроизвести в HDR, но не получилось.
Эм. Я думал ты уверенно пользуешься ПК Но да ладно, я драйвера для видеокарт удаляю с помощью бесплатной отличной утилиты Display Driver Uninstaller (ищи только официальный сайт, не качай со всяких левых источников).
Ну и в безопасном режиме удаляю драйвер, потом отключаю безопасный режим и ставлю свежий (другую версию).
П. С. Попробуй ради эксперимента еще просто сам VCL удалить и заново поставить.
Играю в игры в основном с HDD так что очень часто и не особо зависимо от движка приходится в самом начале секунд по 5 ждать пока все текстуры погрузятся.) помню когда еще была гтх1060 в игре Контрол на высоких настройках была проблема что текстуры не погружались, но как только понижал настройки все становилось норм это уже явно было связанно с видеопамятью а не с HDD.
Переустановил Windows 11. И проблема нарисовалась. HDR контент воспроизводит в розовом цвете. Раньше тоже видео воспроизводил в SDR, то есть нормальном цвете. В чём может быть проблема? Раньше всё работало.
P.S. Я и стал пользоваться этой прогой так как она воспроизводила HDR контент в SDR.
Там ведь обезьяна. К ним всегда хочется вернуться, прикоснуться, приобнять, зарыться лицом в их мохнатую шкуру, вдохнуть этот первобытный запах дикой природы, запах отдающий потом и кровью. Я тоже частенько вспоминаю о нашем приключении, о посиделках возле костра, как мы пили крепчайший эль, передавая бутылку по кругу, а тот мелкий кабань веселил нас одними из самых похабных рассказов, которые я когда-либо слыхивал. Я тебя вполне понимаю в этом вопросе.
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.