Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioShock 2 «дополз» до релиза

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об уходе в печать PC-версий аркады «Шрэк навсегда» и многострадального шутера BioShock 2. Обе игры появятся в продаже с 18 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свершилось.... мда... 1с оставляет желать о себе лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго игру ждал, но покупать не буду. Пошли эти слоупоки =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели 1с соизволили кинуть нам в рыло биошок 2? а чё бы ещё годика 2 не подождать?

А если серьёзно кто нибудь знает почему 1Ass тормозят с продукцией 2к games, при том что у них с ними соглашение об издании ихней продукции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С коментирует это тем что 2k games по каким то причинам не давали ключи от лайф для россии

Изменено пользователем BND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компакту это не помешало выпустить Colin McRae: DiRT 2, да и фалаут 3 и кайн и линч тоже без ключиков были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nububab6

А из вас (таких людей кричащих сейчас именно это по форумам) разве раньше не было таких обиженных: "они ключ не дали, сволочи(все) и идиоты кто купит — я не куплю, а скачаю"? Раньше Live! в России не было, а теперь будет, что значит? Надо делать всё по уму и с ключами выпускать. Безусловно будь вы директором 1С, всё было бы намного лучше! И даже трава чуточку зеленее, прям как в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, но "1C" выпустит у нас только версию 1.01 (со слов их коммьюнити-менеджера). Столько раз переносился русский релиз, и никто не додумался хотя бы пропатчить его до 1.02. Заплатку 1.03, видимо, только к концу года увидим, а она существенные же вводит исправления и улучшения в мультиплеере.

1С коментирует это тем что 2k games по каким то причинам не давали ключи от лайф для россии

Отмазка всё это время была совсем другой. Говорили, что уже давно всё локализовали, а проблема лежала в области тестирования, которым занимается западная сторона. Версию о ключах слышу в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что с локализацией биошок глючил и никто не знал почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то такие проблемы с выпуском игр в основном у 1Ass, бедняжки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, но "1C" выпустит у нас только версию 1.01 (со слов их коммьюнити-менеджера). Столько раз переносилась русская версия, и никто не додумался хотя бы пропатчить её до 1.02. Заплатку 1.03, видимо, только к концу года увидим, а она существенные делает исправления и улучшения в мультиплеере.

Подозреваю, что патчи автоматом скачаются из лайва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа вот итменно как написано "BioShock 2 «дополз» до релиза". с такими задержками выхода, большей части людей он уже не нужен да и его прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось...

Но денег они потеряли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что же тогда у них было с Borderlands? аналогичная ситуация, игру локализовали спустя несколько месяцев... очень надеюсь что подобное не повторится с Мафией 2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы в коллекцию Биошок 2 приборел бы хехе =) правда сначала надо оценить локалайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О, сегодня же первый вторник августа.
      Через пару часов снова станет известно, на какие игры цена упадёт в этом месяце.

        Возможные претенденты на резкое снижение цены в этом месяце:
    • https://boosty.to/plissken/posts/70182457-dfeb-4427-97f4-c70cdf1e3714?isFromFeed=true
    • Обновление под 2.1.0.792.
    • здравствуйте, то есть не получится сделать самому себе например или с вашей помощью например озвучку нейросеткой для первой части зе валкинг дед из за кривого движка? просто есть сайт с бесплатной более менее по моему мнению норм озвучкой.
    • Metaphor: ReFantazio Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Пошаговые сражения, Аниме, Глубокий сюжет Платформы: PC XS Разработчик: Atlus Издатель: Atlus Серия: ATLUS Дата выхода: 11 октября 2024 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 20536 отзывов, 90% положительных
    • Отдельная особенность заключается в том, что текстовая часть игры сделана на нарративном движке Inkle - это один из сложнейших нарративных движков для перевода.
       
      Насколько мне известно, ни у одной из использующих этот нарративный движок игр, не существует официальных переводов, потому что даже официально это невероятный геморрой.

      В связи с этим считалось, что перевод данной игры практически невозможен.
    • странная игра. сравнить выпавшую вещь на земле с одетой есть возможность, а экипировать ее сразу нет.
    • Над игрой работает студия Terrabyte Games, а также блогер Даша Островская, подарившая героине внешность. Проект обещали выпустить еще в прошлом году, да и вообще он за это время оброс каким-то невероятным скандальным флёром. В Steam вышла обновленная демоверсия скандальной адвенчуры «Убеги от меня: Александра», а также свежий трейлер. Над игрой работает студия Terrabyte Games, а также блогер Даша Островская, подарившая героине внешность. Проект обещали выпустить еще в прошлом году, да и вообще он за это время оброс каким-то невероятным скандальным флёром. Когда игра выйдет — секрет.
    • Всех приветствую, думал на досуге подкорректировать перевод, добавить Ё, да и ошибки исправить, кто хочет присоединяйтесь, там около 500 файлов?)
    • В начале игры серьёзная проблема с переводом, т.к. это подсказка(решение) для “загадки”..
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×