Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Посоветуйте аниме

Рекомендованные сообщения

Короче просим совета что посмотреть. Пишем какие жанры и направления предпочитаем, на подобии каких аниме и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь что мне помогут ,но напишу

ceoествует что то похожее нап Ichi The Killer, Angel's Egg, In The Aftermath- Angels Never Sleep, Midori котор по манге Маруо Суехиро?

так же хотелось бы чего -то многосерийного, драма, черная комедия, треш.

стимпунк, школа, не люблю)

еще можете накидать эксперементального чего то, можна даже без перевода, тематика, жанр, рисовка и тд, без разницы=)

Mawaru Penguin Drum смотрел когда еще начали переводить, потом почему то забил, забыл... вообщем помню что отличная штука, надо будет досмотреть, так же написании саундтрека принимала участие очень неплохая группа COALTAR OF THE DEEPERS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй Девочка из Ада и Иная.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток :3

В общем, ребят, проблема :

88e7a11c78d6t.jpg cad838ac7dbat.jpg

6060e737f231t.jpg

Как можно заметить картинка вся в артефактах, и собственно подозреваю Windows Media Player Classic меня подводит( а мб и не он виноват), что бы там ни было прошу вашей помощи, мб кто что подскажет, мб кто плеер другой посоветует?

з.ы

Прошу прощенья за то, что пишу в "этой" теме :3

Изменено пользователем lesnik451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупость конечно... Но ты его обновил? Да и может пожато так хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупость конечно... Но ты его обновил? Да и может пожато так хреново.

К сожалению не сработало :(

Насчет пережато, хз честно говоря, скачал уже 2 релиза, а на деле все одно

Изменено пользователем lesnik451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мб кто плеер другой посоветует?

да. вот этот однозначно

http://potplayer.ru/

вероятность 90% что он избавит тебя от этих артефактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал, что люди еще что-то смотрят на виндус плеере...

А че за анимеха на скринах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знал, что люди еще что-то смотрят на виндус плеере...

А че за анимеха на скринах?

K-ON! мувик (Eiga K-On!)

да. вот этот однозначно

http://potplayer.ru/

вероятность 90% что он избавит тебя от этих артефактов.

Спасибо помогло :3 от артефактов Я избавился,

только вот ни как не пойму как внешнюю аудио дорожку использовать, не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знал, что люди еще что-то смотрят на виндус плеере...

А че за анимеха на скринах?

Вообще-то он соединил названия двух разных плееров. Нет плеера Windows Media Player Classic. Есть Windows Media Player и Media Player Calassic. Второй никоим образом не относится к встроенному плееру Windows. Я вот его использую уже несколько лет и очень доволен.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то он соединил названия двух разных плееров. Нет плеера Windows Media Player Classic. Есть Windows Media Player и Media Player Calassic. Второй никоим образом не относится к встроенному плееру Windows. Я вот его использую уже несколько лет и очень доволен.

Собственно второй Я и имел в виду :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вот ни как не пойму как внешнюю аудио дорожку использовать, не подскажешь?

подскажу.

в окне плеера ПКМ->Open->Open audio->выбираешь файл дороги

затем снова в окне плеера ПКМ->Audio->Select stream->выбираешь из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажу.

в окне плеера ПКМ->Open->Open audio->выбираешь файл дороги

затем снова в окне плеера ПКМ->Audio->Select stream->выбираешь из списка

Огромное спасибо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще такое может быть от кодировки. Есть там какая то новая кодировка, которую без артефактов только кодекпак "ссср" воспроизводит. Нарвался как то на одну такую полнометражку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой кодировке уже почти 2 года, 10 бит (10bit). обновил кодеки еще тогда и артефактов больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • так сейчас это и не жизнеспособно, но знаете, когда у людей возникнут проблемы, они начнут искать решение и это вполне себе решение, которое легко найти) да и Макс будет распространяться хочешь ты этого или не хочешь. Много где, просто нужно) Я то как раз могу обойтись, как не странно. А могу для входа на гос. услуги например поставить его на виртуалку А насчет разрешений, я посмотрел, да у него много, но они не используются по большому счету, я прям посматриваю иногда, ради интереса, возможно могут, возможно, тем кому есть чего боятся стоит это делать, но… как бы, таких людей мало, ваши маленькие секретики никто не будет обрабатывать, уж больно большой поток информации, а плюсом к этому, большой публичный скандал, если что. А так да, третьи лица могут обрабатывать личные данные, ровно так, как это делается у Яндекса в Алисе (третьи лица так же соглашаются с законом по обработке личных данных, ничего хорошего за разглашение с ними не будет) или у любой нейронке, которым пользователи, иногда до неприличия много рассказывают или даже постят публично в соц. сетях. Конкретно про Макс вы просто знаете благодаря рекламе и все, у тех же тг с вацапом разрешений не намного меньше) Мне даже кажется, что при желании, доступ к вашей переписке государство может получить и не только в Максе, просто это сильно сложнее, но не нереально) И разумеется есть процедуры, чтобы не любой мог это сделать, только при особой нужде, так что можно плюнуть как по мне. Вчера, кстати, ролик посмотрел на эту тему, атм девушка хорошо в конце написала, не пишите там свое особое мнение про СВО и не используйте если вы политический активист или журналист, с этим я согласен) Но я так везде делаю, а не только там, где могут прочитать, думать не нарушаешь ли ты закон, не лишнее) Потому как при желании, притянуть можно и за пост на этом сайте или на каком-нибудь дтф, а не только в Макс, разница лишь в том, что доказать, кто использовал устройство сложнее. Тут как бы надо понимать, что у медали всегда две стороны, с одной мы хотим, чтобы например не было мошенников или ботов или терактов(или еще чего, каждый хочет свое), а с другой, чтобы про нас ничего не знали, но вещи это не совместимые. Потому что, если про вас не знают, то и про других тоже) Так что я к этому вполне спокойно отношусь, до некоторой степени. Благо, если это будет использоваться без причины, вполне можно обратится в органы.
    • Потому что действие шейдера будет распространяться на любой обьект. Я один раз сделал шейдер и он работает, на множестве разных обьектов. Гифка будет работать только на саму себя. Примеры кода в студию.
    • *откидывает полы плаща, поправляет серую перевязь на которой болтаются плашки оперативки и томным манящим полушепотом произносит* -Аа-а-апильсины…  DDR4, DDR5 — ниже рыночной, подходим, не стесняемся… 
    • Чтобы язык не ломать — можно по первым буквам читать — ToME Огромная часть классических (или выполненных в классическом стиле) рогаликов имеют длинные или вычурные названия, а потому и сокращения с аббревиатурами. Например, ADOM (Ancient Domains Of Mystery), cdda (Cataclysm: Dark Days Ahead), elona (Eternal League of Nefia)  и так далее.
    • Придумали то умные люди, а вот всю эту движуху затеяли другие люди — слишком дофига умные.
    • Думаю, пару-тройку лет, пока гугл и нвидиа (да, по большей части виноваты именно они) закупятся для их игрищ вокруг аи, можно и подождать, а дальше видно будет. Вот с чем ждать вряд ли стоит — так это с хранилищами, т.к. те скорее всего будут постоянно востребованы, а тенденции на спад цен особенно не предвидится. Пожалуй тут практичнее закупиться жёсткими дисками, а не ссд в случае, если нужен запас какой-то на несколько теров (в т.ч. на случай износа каких-то нынешних дисков), т.к. те могут без питания без ущерба стоять в отличие от ссд.
    • Где ты такое находишь, язык можно сломать. Returnal лучше звучит ( жанр мне ваще не интересен, поэтому помню что на слуху)
    • Честно сомневаюсь в жизнеспособности  этого ,90 процентов абсолютно пофиг на это(даже без макса).  Будет там 3-4 “активиста” сидеть и все, тут недавно порос ТГ приводил очень крупный канал(причем скажем не” соевый” так там проголосовало 150 к ..у 8 процентов макс,из них сколько зайдут в этот чат? з.ы Недовольство управляющей компании надо высказывать на ресурсах вышестоящих органов(например сайте  Мэра),вот там они имеют смысл и очень хорошо действуют.   Вот я про это. Я бы это даже “отрицательным маркетингом “назвал,как будто задача вызвать отторжение и позлить  Без таргетинга,без объясняет зачем и  в чем выгода,со” спорно подходящими для продукта ” скажем мягко амбасадорами   просто  ужас если четно..Прямо хрестоматийно... «Как не надо делать».
    • Ну я и не говорил, что рогалики прям обязаны выглядеть графически упрощённо, просто для них это нормальное типичное явление, т.к. там уклон в другое. Например, посмотри на Tales of Maj'Eyal — вполне типичный представитель в данном плане. С графическим исполнением, где по сути статичные картинки просто движутся по экрану, рогаликов уйма, но они тащат так-то геймплеем. В случае с рогаликами просто подобным исполнением никого (скорее всего) не удивить, увлечённые рогаликами люди к такому привычны , а вот от экшен-рпг всё-таки уже ожидаешь хоть какого-то графического уровня с хотя бы базовыми, но полноценными анимациями (ну разве что кроме специфических сочетаний поджанров).
    • Сомневаюсь, что сейчас на этот вопрос можно получить однозначный ответ. Я бы сказал так — если финансы позволяют без ущерба (если в перспективе эта трата не окжется критичной) потратить дополнительные 45000 на апгрейд, то стоит. 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×