Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Посоветуйте аниме

Рекомендованные сообщения

Короче просим совета что посмотреть. Пишем какие жанры и направления предпочитаем, на подобии каких аниме и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наги но Асукара стоит посмотреть псны?

Стоит, нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел ремейк Сейлор Мун, стиль персонажей отвратителен, теперь это Барби Мун >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато это ближе к манге, в оригинале было огромное количество отсебятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда хотел посмотреть что-то похожее на "Клеймор", жестокое фэнтези какое-нибудь. есть мысли у кого-то какие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берсерк. Мувик это ремейк сериала. Я правда забыл, все ли мувики вышли, или еще один остался. Ну и Мангу полистал бы. А так вспомнить больше ни чего подобного не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берсерка смотрел, и даже с мангой ознакомился. неужели в этом жанре кроме этих двух ничего не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема средневековья была популярна в конце 80х и первой половины 90х, а жестокого средневековья и вовсе было мало. Попробуй японское средневековье Shigurui, весьма и весьма жесткое и хорошее аниме.

http://myanimelist.net/anime/33/Berserk/userrecs

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берсерка смотрел, и даже с мангой ознакомился. неужели в этом жанре кроме этих двух ничего не существует?

Атака Гигантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну, если ты хочешь просто чего-то кровавого и простого, то это классика: Василиск и Манускрипт ниндзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я б хотел всего и сразу :D в Берсерке и Клейморе очень неплохая драматическая составляющая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте этти, повседневность и с хорошим юмором.

всегда хотел посмотреть что-то похожее на "Клеймор", жестокое фэнтези какое-нибудь. есть мысли у кого-то какие?)

Посмотри Убийца Акаме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят меня поклонники данного жанра, но аниме я недолюбливаю. Однако Тетрадь смерти http://goodcinema.org/news/tetrad_smerti/2015-03-21-580 смотрела не отрываясь несколько дней подряд. :rolleyes::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетрадь Смерти действительно мощное аниме, но последнюю треть откровенно слили отсебятиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тетрадь Смерти действительно мощное аниме, но последнюю треть откровенно слили отсебятиной.

Вторую часть стОит смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×