Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Древнее зло вновь угрожает Марсу

Рекомендованные сообщения

THQ официально анонсировала продолжение серии Red Faction. После уничтожения огромного терраформера, который обеспечивал поверхность Марса землеподобной атмосферой, населению пришлось вернуться к подземному существованию. Спустя пять лет после приемлемого обустройства сети тоннелей, Дариус Мейсон, потомок главного героя Guerrilla Алекса Мейсона и Саманьи, умудрился так неудачно покопаться в развалинах древнего храма, что попал в Dead Space: Resurrection of Evil освободил долго дремавшее зло, устроив на Марсе незапланированный армагеддон. И теперь только он сам (при участии Красной Гвардии и с киркой наперевес) способен все исправить.


Spoiler


Red Faction: Armageddon выйдет в марте 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты именно четко подметил xDDD Гарилу кстати так и не осилил. Больно занудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назад в подземелья! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Faction : Mars)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постыдились бы... Дожились, ничего умнее выдумать могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Faction: Doom of Mars)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Red Faction" совсем перестала следовать оригиналу! Вторую часть только ленивый, наверно, не ругал за халтуру, "Guerrilla" сама на себя была непохожа (вместо полноценного восстания шахтёров и их каторжного быта под землей нам предложили какие-то покатушки по поверхности Марса). Теперь же, судя по описанию и скриншотам, создают некий аналог "Doom 3" (зачем, для кого?). А ведь THQ обещала же вернуться к истокам серии... От оригинала, что печально, осталось только одно название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От оригинала, что печально, осталось только одно название.

Да... Марс и люди - Red Faction, Марс и демоны - Doom 3. А теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попахивает дед спейсом... линейность и чудо-юды разные... у них каждый раз прям перезапуск серии... пятую часть превратят в квест-симулятор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторую часть только ленивый, наверно, не ругал за халтуру

А мне понравилась 2-ая часть!

Теперь же, судя по описанию и скриншотам, создают некий аналог "Doom 3" (зачем, для кого?).

Для меня! Мне нравится DooM 3 так что я с удовольствием буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что за девайс на 2 скрине?ГГ собирается выпустить разящие диски или превратиться в пауэр рейнджера? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Марс и люди - Red Faction, Марс и демоны - Doom 3. А теперь?

Ну, а теперь, наверно, что-то из разряда тех шуток-прибауток, которыми наделили этот проект ещё до меня прошлые комментаторы: "Dead Space: Resurrection of Evil", "Doom Faction: Biohazard", "Dead Faction : Mars", "Red Faction: Doom of Mars". И добавить здесь нечего; лучше и не скажешь. Переиграйте в оригинальный "Red Faction", сравнив его с остальными честями этого франчайза. Такое ощущение, что разработчик с издателем каждую новую игру перезапускают с нуля, а не развивают их. Вселенная изменяется до неузнавания, герои полностью исчезают, в корне меняется механика всего гемплея. "Guerrilla" вообще превратилась в GTA-клон (но только на Марсе), но непонятно собственно, зачем и для кого. Осталась только одна разрушаемость, но т.к. всё действо происходило на поверхности, и движок сменили, ей было далеко до оригинального "Geo-Mod" (1-ой версии). Игру (образца 2001 года) можно было за многое покритиковать, но проект был своеобразным и достойным. Даже некоторые (в узких кругах) причисляют его к классике жанра. А что нам дали сиквелы: одно название и Марс? Главная проблема этой игровой серии – нет преемственности между поколениями. Каждые новые RF-игры смотрятся здесь как не взаимосвязанные куски от разных проектов, которые искусственно (и неумело) пытаются объединить в один общий игровой франчайз.

Для меня! Мне нравится DooM 3 так что я с удовольствием буду ждать!

В этом-то и кроется корень всех проблем. Ведь перед нами ни очередной же проект от "id Software", ни продолжение же "Doom 3", а новая часть игровой серии от "Volition, Inc.". Соответственно все ждут здесь чего-то нового, а не явного плагиата. Нужно традиции сохранять и развивать игру, а этого у THQ как не было в RF, так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×